Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

А куда подевалась "презумпция" моя любовь?

  • Спасибо за рассказ по кобальтовую сетку.
    Очень мечтала. Остыла пока. Там видно будет.
    Пока ласкаю руку чашками в цветов рисунки.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Если хочется именно ручную роспись, то стоит выбрать тот самый «тюльпан» с синими ручками, там и в характеристиках написано, что - ручная

    https://ifzshop.ru/577/

    Кстати, о кобальте. До обжига кобальт черный. Или серый, если тонкий слой. И совершенно непонятно, как художницы делают копии картин на фарфоровых пластах. Ну ладно, собственные сюжеты, типа, я художник, я так вижу. Но копии, где нужно точно повторить тон? Возишь кисточкой серым, а в уме держишь, каким этот серый станет в окончательном виде. Сильное колдовство.

  • В ответ на: уровень В12 критичен в определенном возрасте, а потом вспомнил, и было им счастье.
    Ох уж этот ваш В12! Тут не давно уколы пришлось проставить... На памяти похоже не отразилось, но вот пол задницы всупхло!

  • Да там речь уже не про память шла, а про адЫкватность. ) Ну и, насколько я могу судить, одного В12 для нее маловато.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Понятно. Ты к врачам-то ее своди, сама не назначай )

  • Я боюсь стареть ((

  • Это не моя история. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот как-то это мимо меня прошло - видимо, другим загружена была. То есть не то чтобы мне пофиг возраст и нагрянувшая старость, но я в упор не помню таких переживаний, и те, что есть, скорее о другом.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да ничего хорошего так-то. Это со стороны здорово, а внутри себя всё очень кисло.
    Начнём с того, что жизнь моя отнюдь не болото, а вполне так живенько, без необходимости дополнительной гальванизации. А побочка в виде суровой зацикленности на чём-то конкретном ведёт к разжижению внимания на всех остальных насущных делах. И дела начинают делаться спустя рукава до пола. Сами понимаете, что это имеет плачевные последствия.
    Плюс я не могу, как например наши некоторые товарищи, любить такой светлой ровной любовью, невзирая на полный тупик: мне надо обратную связь! Мне надо живой контакт! Мне надо, чтобы оно моё мне принадлежало здесь и сейчас! А если этого нет, хочется рвать и метать, а отнюдь не сочиться елеем романтичности.
    Вобщем, я в очередной раз не справилась с установкой "лучше сразу уходить, чтоб никто не привыкал" и малодушно позвонила. Дура, бл...

  • То есть основной дискомфорт - из-за утраты контроля, скажем так? Нормальная и вполне удовлетворительная жизнь под угрозой по причине форс-мажора в виде нежданной и непрошенной страсти?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Больные эти В12: Малышу ставили, терпел, только всхлипывал. (Мне тоже ставили)

    Капитан Очевидность

  • Основной дискомфорт сейчас от несправедливости дорогого мрзд: ну как так-то?!
    Последние лет семь я работаю в мужских коллективах, вращаюсь в мужской среде, из которой 80% вызывает отвращение, а 20% равномерное дыхание, последний раз слегка голова затуманивалась лет пять назад, и то, туман рассеялся достаточно быстро, не вызвав критических колебаний.
    И тут торкает вдруг неожиданно на настолько неподходящий случай, что взвыть охота.
    И непродуктивное переваривание вот этого всего меня выкашивает косой уже недели две (хм, это я посчитала сейчас - казалось, что гораздо больше).

  • косой уже недели две (хм, это я посчитала сейчас - казалось, что гораздо больше).

    Вау! наша Стича в отпуске влюбилась в черного, стройного африканца? Мда... торкнуло, так торкнуло. :biggrin:

  • Ну это же все как грипп -хоть лечись, хоть не лечись, болеть будешь все равно положенный природой срок.

  • В ответ на: Основной дискомфорт сейчас от несправедливости дорогого мрзд: ну как так-то?!
    Да вот так. Нет никакой справедливости. Берешь и делаешь так, как хочешь... собственно, это и есть так, как надо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, дорогое мрзд любит жестко пошутить. Сочувствую. Такое, действительно, только пережить как грипп - в надежде выработать иммунитет, хотя бы на какую-то разновидность. ))

    И все-таки: совсем никакой "радостной" побочки? Ну хоть чуток?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ага. Даже помню как - 3 года

  • Блин. Борись!!

  • А смысл? Надрывать остатки организма? Переждать - и дальше в путь.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Вот как-то это мимо меня прошло - видимо, другим загружена была.
    Дак и я не о самом процессе старения... Меня пугают такие вот вещи как память или там ограничение подвижности, ну или что там еще может сопутствовать... А так-то бодренькой старушкой с ясным взглядом нисколько не против быть))

  • В ответ на: Вобщем, я в очередной раз не справилась с установкой "лучше сразу уходить, чтоб никто не привыкал" и малодушно позвонила. Дура, бл...
    Нормально.

  • То есть не утрата молодости, а утрата "функционала"? Это да. Хотя, насколько я наблюдаю эти процессы (не первый десяток лет), природа в целом милосердна, и угасание обычно происходит параллельно со снижением уровня амбиций и желаний.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • успокоила ))

  • Бггг.
    Я так-то добрая, если не злить.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Меня пугают такие вот вещи как память или там ограничение подвижности... А так-то бодренькой старушкой с ясным взглядом нисколько не против быть))

    Если удастся дожить, и не каждому дано... Позавчера вот Исаев умер, 41 год всего, я его часто видел в передаче 60 минут. Полон сил, планов и здоровья, а уж экспрессии сколько у него было.... А позавчера рраз! и большой привет. :а\?:

  • > Дура, бл...

    А была же недавно дискуссия на эту тему. Мнения разделились.

    Пробовала 50 гр. на ночь? Должно помочь.
    Заботы о печени немного затушуют душевные страдания.
    Опять же 80% понизятся до 50%, а там, гляди, и какой-никакой вариантик обломится.
    Это я не то, что против высокой любви, но "влюблённый в одну особу страстно, терпит другую токмо по расчёту"

    БЗ-здох

  • Подозреваю, что Кутерьма теперь "радуется" сразу двум возможностям - скоропостижной кончине на вздохе и медленному усыханию с надеждой на безболезненность оного.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • >или что там еще может сопутствовать.

    Тебе ещё повезло, что ты не мужик. Самого главного не потеряешь.
    А склероз - отличная вещь! Про все свои болячки забудешь.

    БЗ-здох

  • Не, ну деменция-то это ужасужасужас. Если не для самого дементного, то для его родственников.

  • Остатки организма? У Светы? Вот блин((. Все таки порамсила с львицей. Предупреждал же. Все равно нафик остатки такие, если как сомнамбула жить?

  • И это. Еще очень важно - что осталось в остатках то)) организма))

  • Нда, некрасиво получилось. ) Я имела в виду душевную его составляющую, которая имеет свойство влиять на физическую.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В том-то и весь цимус. У тебя проблем уже не будет.

    Хорошая сцена из "О чём говорят мужчины-2". Не про деменцию, но про мальчика, который таки заслужил из детства пИсать в фикус на работе.

    БЗ-здох

  • Мне прописали фосфоглиф курс на три месяца по три капсулы в день, а я читал что это фигня. Помогает как бревну припарки...

    Капитан Очевидность

  • Может, и фигня. А ты весь курс принял?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • даже не начинал (в этот раз)

    Капитан Очевидность

  • Но мнение имеешь. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я что то вспомнил древний топик - про то, как БЗ состарится и кто каким ( какой) станет. Там про завалинку, кто на ней сидеть будет и судачить и про что. Кто из стариков( тогда то еще нет, гоголем все еще ходили) - мимо старушек БЗшных на завалинке сидящих, будет проходить и как хохмить будут обе стороны. БЗ- Бешеная Завалинка.
    А сейчас подумал. Ну. Вроде как , хоть и не все, но дожили).
    Впору гадалку выбрать, которая станет гадать о поздней старости. Этот - окончательно из ума выживет, у этой - память отшибет начисто, хоть и останется она при этом розовощекой бодренькой такой старушонкой, этот про все свои несуществующие никогда деменции позабудет, а другой - залибидится в доску, чем будет окончательно ввергать в ужас достопочтенных старушек, да и старцев поди уже к тому времени тоже, местных))

  • с одной стороны эффект есть, с другой стороны моей отравленной алкоголем и антибиотиками печени всё равно мало поможет. поможет только многолетняя строгая диета. Но тогда я умру от тоски.

    Капитан Очевидность

  • О, надо поднять! Помнишь, как назывался?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Почитай Правсиба на "Православном" - он уже дошёл до кондиции.

    Не-не: ничего из того что ты пишешь, не будет. Кто куда - к молодым в топики или на дачу к грядкам, но только не на "стариковский".

    Приятно разщве бесконечно повторять одно и то же для постоянно забывающего сказанное собеседника, или пикировать с маразматиком, постоянно срывающимся на оскорбления?
    "Стариковский" будет пугалом , как сейчас "Православный"

    Капитан Очевидность

  • "Помирать, так с музыкой. Запевайте, братцы!" (с) "Волк и семеро козлят на новый лад"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Если удастся дожить, и не каждому дано... рраз! и большой привет.
    Еще один оптимист!

  • Все эти "печеночные" бады разве что в качестве самообмана и самоуспокоения.
    Урсосан (после консультации с врачом) + снижение веса, физическая активномть и минимизация алкоголя.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: >или что там еще может сопутствовать.

    Тебе ещё повезло, что ты не мужик. Самого главного не потеряешь.
    А это самое главное????

  • >даже не начинал

    Осенью я так бы не рисковал.

    БЗ-здох

  • В ответ на: пикировать с маразматиком, постоянно срывающимся на оскорбления
    Пусть один пикирует. А в пути пусть выделывает бочки и петли. Для красоты.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Гептрал.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Фиг знает, может и не в отдельном писали,по поиску - Бешенная завалинка не нашел подходящего и точно по содержанию. Но и Бог с ним)

  • Мне нравится "минимизация" - потому что не предполагает полного отказа.

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: