Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • тебе проще с хокку басе начинать нестыковочные рифмы осваивать... :biggrin:

  • круто!
    но с моим зимним распорядком так питаться нельзя ...иначе я весной из берлоги не вылезу.

  • лучше не стоит. Я плохой рифмоплёт. Я никогда не стану лучшим, поэтому не стоит начинать :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • такую хрень ты быстро освоишь! :biggrin:

  • Ну что, открываем филиал православного в этом топике? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Лёха пообещал ,что Дозор засирать православием не будет !
    только блуд...тьфу!! ФЛУД!

  • Если на библии не клялся то нещитово :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот давайте без этого извращения дозорного смысла. Есть рядом прекрасный топик, куда хорошо складываются все православности, тесланутости, индобуддизмы и прочая.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Ап, молчи, грусть! :tantrum:
    И так тяжелая артиллерия в виде увальня подтянулась, пожалей боливара :biggrin:

  • Скучные вы все тут и шуток не понимаете *почесал небритый зад* Пойду я от вас спать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • :eek:
    Маааать моя!
    *почитав соседний топ
    Инь и янь, гуси и лебеди, салтыков и щедрин......
    :безум:
    Блин, водка то мозг разлагает, а попики доводят дело до конца .....

  • это Лёха сатанистов привадил своими поповскими проповедями :biggrin:

  • Как на мед слетелись? :biggrin:

  • Это ты так ненавязчиво рекомендуешь ему уйти путем самурая? Прочесть хоку и исполнить сепуку?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • до сепуку ему ещё рано...пусть сначала пуку освоит.

  • Я п этого сверча.. Я таракасёв травлю так эти твари на меня охоту устродили: штаны снимаю, а они уже по голым ногам ползут, прямо к горлу наверно, перерезать своими усиками мне артерии... Домой зайти они уже на перерез мчатся, чтоб я поскользнулся на их раздавленных кишках и ушибся копчиком.
    Ад и трэш в квартире

    Капитан Очевидность

  • Иди ты лучше в баню попарься, пива попей. Отдохни там.

    Капитан Очевидность

  • Да, и зад побреешь, а то волосня натрёт :ха-ха!:

    Капитан Очевидность

  • Ужас какой, почему вы так живете????
    Это же антисанитария!!! А дети?
    :безум:
    Дом старый из которого вывести невозможно?
    Так ты вроде говорил, что снимаете, не собственность, а переехать в что почище? :help.gif:

  • Не надо понимать буквально. Леша прибухнул и изгоняет из себя диавола, а он тараканами от него разбегается. Коньяк аки святая водица.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я придумала, как можно избавлять людей от ночных зажоров: давать читать вот такие тексты : )))
    Впрочем, и утренняя чашка какао с сыром тоже не лезет... спасибо, блин.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А ещё, этих тварей едят, говорят. :bad: :biggrin:

  • Как ни крути, а источник белка. И, полагаю, ничуть не хуже гамаруса... который со свистом уписывают под кодовым названием "креветка" в чипсах. Приятного аппетита, граждане. Не одной же мне оставаться без завтрака : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нпп

  • Лопату на вентилятор с утра?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А мне-то что? Аэрофлот сжег мои мили.

  • Они сами сгорели.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • как это?????

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Было что-то типа 70 тысяч миль и серебряная карта. Потом я то не летал, то летал, но не Аэрофлотом, и теперь у меня 0 миль.

  • Сами только кошки родятся.

  • они раз в два года сгорают. вот тебе лайфхак - за аэрофлотовские мили можно покупать обувь в рандеву

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Твоих миль там никогда не было. Аэрофлот сжег свои мили, которые он тебе любезно дал подержать.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Диегины новые кроссовки тоже сгорели :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Спортмастер сжег мою спортивную ветровку.
    Турецкие авиалинии сожгли какую ту мелкую бытовую технику.
    М-видео наверное тоже что-то сжег, надо бы проверить, но лень.
    Все козлы. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • надо срочно куда-нибудь слетать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я учитываю систему бонусов, когда что-то покупаю. Так, если цена товара одинаковая, беру там, где предлагают бонусы, которые я смогу потратить на что-то нужное.

    Хорошо, что напомнил, что Спортмастер еще не сжег мои законные бонусы )

  • В конце года все всё сжигают. Ничего нового.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • нет. не в конце года. и не все и не все. Ундин, самолеты - это на которых летают, это не трамваи.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня Сибирь, а ей я только что отлетал. :улыб:
    С турками обидно вышло. Там копилось потихоньку - набралось уже на бизнес, и тут бац... вторая смена, сбитый летчик, и турки больше не летают. А покупать у них за эти бонусы кофеварку, миксер и прочую шнягу - мне все равно не надо.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: Я учитываю систему бонусов, когда что-то покупаю.
    Ты наивный буратино. Система бонусов никогда не работает для покупателя.:улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • у меня тоже сибирь золото, но я на ней делаю повышения до бизнеса на самые дальние рейсы. а вот аэрофлот на бизнес я уже накопила, хотела в грецию из москвы с комфортом слетать в апреле-мае

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не застревай, про самолеты поговорили уже, теперь про магазины.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Так-то я с сильной половиной бз разговариваю, они про самолеты.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В магазинах тоже не везде к концу года все сгорает. Так что высказывание было минимум некорректным. В техноситях, например, бонусы лежат 2 года с момента покупки.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Тебе после недельного отлучения вообще всё должно быть в радость, хоть про трамваи.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Может быть,. Я про шмоточные.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • это для тебя общение на бз - это хоть какое-то общение с живой душой. у меня же хоть отгребай такого добра, так чтопро трамваи - это к ровне

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и в шмоточных ничего не сгорает к концу года.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: это для тебя... у меня же...
    Со времен детского сада ничего не изменилось? : ) Нисколько не удивлюсь, если тебя воспиталки и учителя не любили... да ты и рассказывала, вроде.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ушельцу

    *а) Есть правила
    б) Есть правила
    в) Есть правила....*

    Вчера в Фейсбуке, люди из/около авиационной отрасли перегругались и начали искать международные ограничения по весу перевозимого в салоне животного. Оказалось хренушки - сами авиакомпании сами устанавливают эту норму.
    Поэтому сравнивать с правилами безопасности правила перевозки животных - некорректно. По сути, авиакомпания хочет нажиться на толстых котах. А толстые коты и их хозяева - против категорически! )))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: