Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • :biggrin:
    Возьмите меня в этих хоромах да с этим мостом и поставьте среди городу Парижу, где мой миленький живёт (с)

    Топик закрыл(а) Эми_Фара_Фаулер (04.12.19 19:03)

  • :wub1.gif: :бебе:

  • Мне больше нравится)))
    Выбирать Вам)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а где "Парыж"? (у меня видео не видео)

    Капитан Очевидность

  • Так зима уже.... Или согрелся и не чувствуешь приближение мороза?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да фиг с ним, с Парижем, давай с Борнеополем разберемся, так почему ты до Нск не взял, если вопрос сугубо в финансах? :миг:

  • потмоу что разница в цене билета + такси и цена билета в Барнаул оказалась меньше психологических 2000 р, я себя ценю чуточку дороже :biggrin: : скажем если бы разница была 4000 , я бы полетел через Н-ск, и на разницу накупил бы подарков

    Капитан Очевидность

  • Выбор авиа есть всегда, естественно *в сезон* ценники растут, но можно заранее, в чем загвоздка то? :dnknow:

  • То есть, ты лучше понимаешь в ценообразовании авиакомпаний? :biggrin:
    Или тебе, царю, возжелалось лететь в тыкнутую точку на глобусе по указанной тобой цене и с озвученным тобой райдером?

  • Вот смотри, пример от меня :biggrin:
    Мы меняем окна, и желаем, чтоб рамы прессованное дерево, трехпакетники, нестандарт, и желаем, чтоб ценник на них был не дороже 6килорублей за метр, поскольку в липецке можно найти по такой цене, и?
    Московские оконщики зажратые хапуги и воры?
    Или у них в ценообразование замешана более дорогая аренда, более дорогой фот, доставка материала, прочее?

  • Ужо чувствую. По прилёту намело, сын слегка двор почистил. Вчера дорогу почистил, завтра выходной, буду поляну чистить, хотя мороз обещают. Но нам 24 - не мороз))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Нск-Владик-Сеул дешевле, чем Н-ск-Владик.
    Это как раз обычно, что для востока, что для запада. Это даже имеет какое-то название, типа "мертвый город" или "невидимый город" или "лишний город". Единственное но - это работает лишь для билета в один конец. Как только ты выйдешь во Владике, обратный билет Сеул-Владик-Нск у тебя тут же сгорит полностью, если он вдруг был. Но еще раз - это нормальная ситуация.
    И то, что нск-владик-сеул дешевле чем нск-сеул - это тоже нормально. Потому что авиакомпании разные, и с пересадкой почти всегда дешевле.
    И даже то, что прямой Нск-Харбин бывает дороже, чем Нск-Сеул - это тоже нормально, [до сеула дальше, но авиакомпании разные.

    Но вот что меня поражает, это то, что билет Нск-Пекин-Харбин на сайте s7, где продают единый, потому что альянс, хотя реально их два s7 и саус чайна, стоит частенько гораздо дороже, чем s7+саус чайна по отдельности. Причем без какой либо закономерности. Я пытался как-то отслеживать, но так и не понял. Восток дело темное.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Слушь, а у тебя какие то ещё знаки препинания кроме вопросов есть?
    Я ж не претендую на экспертность, я просто спросил почему такая фигня, ну и по аналогии, зная как строится ценообразование в нашем бизнесе, полагаю что принципы в других бизнесах такие же, только с поправками на свои особенности.

    азербайджанский магазин:
    покупатель: у Вас коньяк 1954 года такой то есть?
    Продавец : слюшай, сейчас нет, но ты обязательно приходи завтра точна будет!
    Покупатель уходит, продавец звонит поставщику:
    Дарагой, нужна одна бутылка такого то коньяка, есть? Нет? Ну хоть этикетку то найдёшь?

    Капитан Очевидность

  • у тебя есть выбор с окнами, а у меня есть?
    у меня нету выбора. "Бери что дают и не трынди" - вот девиз российских авиакомпаний

    Капитан Очевидность

  • Почитай Геннадия :wub1.gif: , добавить нечего :бебе:
    Удивительны вопросы от тебя об элементарном в подсраку лет, не на шелковых простынях с гувернантками прошедших :biggrin:

  • Едь поездом :улыб:

  • ну если б день пути туда, я так и сделал бы... :biggrin: в поездах багаж хоть 100 кг, лишь бы сам тащил...

    Капитан Очевидность

  • Время - деньги! :biggrin:
    За это и платишь.

  • Многие привыкли к тому , что "элементарно" и не думают , что на самом деле нас просто обворовывают.
    С тоской вспоминаю СССР : с дорогими авиабилетами по 15 рублей . Тогда съездить куда то было финансово намного легче. Теперь, если приводить к соотношению средней зарплаты к цене билета что на самолет, что на поезд, путешествие обходится в 2-3 раза дороже

    Капитан Очевидность

  • Ты на какое число билет взял? :biggrin:

  • Все воруют, я беру, эта то догма всем ясна и понятна :biggrin:
    А трава то какая зеленая раньше была, ммммм :wub1.gif: а деффки молодые ух! огонь! :biggrin:

  • потому то Союз и рухнул

    Капитан Очевидность

  • 25/12

    Капитан Очевидность

  • Чем больше мороз, тем пельмени быстрее замораживаются :nom:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • тем хрусче на зубах

    Капитан Очевидность

  • Куча предложений на это число от РЖД, купе от 4700 :бебе:

  • Ты гонишь.
    Авиа Новосибирск-Москва стоил в СССР (70-80-е) 40-50 рублей. При средней зарплате около 150. Т.е. три билета на зарплату.
    Сейчас примерно тоже самое. Авиабилет с багажом около 15, если не в последний день. При средней 45.
    Купе Нск-Нцк стоило 9 рублей, плацкарт 7.50. Т.е. 20 плацкартов за среднюю. Тут я точно помню, ибо ездил сто раз. На убитом 605 поезде.
    Сейчас на 13 фирменном РЖД рисует хоть завтра - купе за 2000 плацкарт за 1000. Или 45 плацкартов за среднюю.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

    Исправлено пользователем Ушелец (14.11.19 21:43)

  • Геннадий!
    :1:
    Товарищ во христе гнать не может :biggrin:

  • ну во-первых, не "гоню", а ошибаюсь, я тогда маленький был, на самолете первый раз полетел лет в 30... Помню со слов родителей, у нас бабушка была путешественница. Мог и напутать.

    Капитан Очевидность

  • нехорошо, сама же просила меня больше не раздражать народ "разговорами о религии", а сама что делаешь?

    Капитан Очевидность

  • И ты тоже гонишь, подруга. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • ты не умничай ...Авиадозор открылся раньше ,значит у тебя халтура.

  • У тя сейчас конкретный жизненный минор, это читается с любого твоего листа. И посему ты видишь мир в минорных тонах. А воспринимая сегодняшний мир в миноре, ты автоматически окрашиваешь в мажор то, что было раньше. На контрасте. Попробуй учесть эту особенность сознанием.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • я ничего не понял.

    Капитан Очевидность

  • Ок, не буду :friends:

  • задолбали своими авиашоу!

    мне вот жрать охота на ночь глядя ...раньше особо не напрягался ,а сейчас аж зубы ломит ,как охота краковской с бородинским :безум:

  • Ну замороженные зачем грызть???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А он прав :улыб:
    И еще, к тому же, погрузившись в этот свой минор, у тебя отключились функции выживания, правильного и более подходящего выбора, как то билеты или синтезатор по чумачеччим деньгам, а полноценная работа этих функций и не дает человеку пропасть, короч, спасение утопающих дело рук и самих утопающих в том числе :улыб:

  • значит днём недообедал, вот организм и требует

    Капитан Очевидность

  • А меня только шеф-повар накормил :бебе: пловом :nom:
    Подонок! Как я сейчас в басс пойду???? :cray-1:

  • что такое "минор"?

    Капитан Очевидность

  • Чтобы не растаяли, естественно.
    Если они растают, то их уже не погрызешь, как семечки. Придётся целиком глотать.

    Капитан Очевидность

  • у меня ужин в 18 .00 ,обычно до утра хватает ...видно старый стал...расслабился.

  • Это *феня в печали* :biggrin:
    Этакая скорбь о настоящем, к чему пришел.

  • В ответ на: что такое "минор"?
    антоним *мажора* :biggrin:

  • "Скорбями спасаемся"

    Если честно , то если вдруг встретится на улице какое нибудь жизнерадостное пугало с седыми космами меня пугает. попахивает безумием.

    Капитан Очевидность

  • да нормально ...в басике быстро в норму придёшь .

    мне вот в диван заплывать через 2 часа и это печально. :not_i:

  • "мажор" это представитель "золотой молодёжи"?
    Чтобы получился крутой мажор, нужен обильный нажор :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Слабак. Я обычно часиков в 18 поужинаю. Потом часиков в 20.30 еще перехвачу пару бутеров. Потом еще пару яблочек часиков в 21. Ну и где-нибудь ближе к 23 можно заполировать все это чем-нибудь легким - чайком, кефирчиком. :улыб:
    У меня реально вечерами жор начинается. Правда у меня это всю жизнь.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да нифига!
    Плыть на полный желудок это же пипец!!!! :безум:
    Короч, прожрала я сегодня спорт *зарадала
    :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: