Погода: 2 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор предзимний, предвкушающий))

  • Вот я про попу как раз)

  • Кто сказал попа? :а\?:
    Покажите, не верю! :dry:

  • оппа!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Где попе тепло, там и жить веселее. :а\?:

  • Кью!:смущ: :rose: :friends:

  • Веселее там, где родина. :dry:

  • в Харькове едем с утра на работу в трамвае... Зима там тож бывает... за ночь вагон промерз... сидушки -такие яркие красненькие пластиковые корытца... народу немного... человек 15-20... но почти все стоят! кто по габаритам в эти корытца не вписывается, а в основном народ не хочет морозить попу...
    и тут залетает тетка, победно оглядывается, а потом ловким жестом фокусника достает подушечку из сумки, кидает её на сиденье и плюхается сверху...
    звук падающих на пол челюстей публики заглушил грохот трамвая....

    но тетку я зауважала.... :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • забыл как звать? :спок: чо нада?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Чтоб ты была здорова! :yes:

  • Давай его напинаем? :yes:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • благодарю за доброе слово.... :смущ:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • мы уже пробовали ((( .... или ты натренировался быстро бегать?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: сильно...
    почему 13 трамвай каждый день не таранит авто?... стопудово был бы прав...
    эти автолюбители такие бесстрашные! :ха-ха!:
    проблема решается высоким поребриком, отделяющим трамвайные пути от проезжей части. Так смешно смотреть на улепётывающие от трамваев автомобили . которые как в ловушке, не могут свернуть в сторону :biggrin: , а потом - тыдыщь - и яма, "лимузин" падает на днище и смешно крутит колёсиками.
    у глупых водителей кончаются деньги на машины и вуаля: все соблюдают правила...

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: из минусов - сиденье фанерное... попа отвыкла от такого экстрима...
    в травмаях сидушки с подогревом... тепло

    Капитан Очевидность

  • Соболева пинать опасно, он, гад такой, здоровый и сильный.
    Правда добрый, но всё равно опасно, вдруг разозлится?

  • Разозлится до зеленого цвета? :umnik: Тогда камнями закидать :yes:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • захожу как то с модным дипломатом в трамвай ...все места заняты ,а в середине вагона одно пустое и никто не садится ...я подхожу поближе -глядь! а там сидушки нету!
    недолго думая ,кладу дипломат на каркас и гордо восседаю ,свысока поглядывая на завистливых пассажиров без модного дипломата .
    вскоре залетает упоротая бапка и сходу ко мне- А ну милок! Уступи баушке место !

    гавно вопрос! встаю и забираю дипломат ...бапка сразу скисла ,но мне уже было пПо! я летел на крыльях молодости к своей заветной мечте!

  • Нее, всё равно опасно. Пойдем лучше москалей постреляем.

  • не любите вы нас, напыщенные злые провинциалы :ха-ха!:

    Сегодня провынциал - а завтра гля: новый житель Нерезиновой Губернии

    Ээх.. как в Москву съедетесь все обратно в Барнаул эмигрирую, буду вас из Алтайских глубин доставать :bb:

    Капитан Очевидность

  • напомнило..

  • Привет, Максимка :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ты всех с Е1 знаешь?!

  • Привет-привет :agree:

  • А зачем мы туда съедемся? Ну это так, для общего развития, может, я чего не знаю.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • :)) Персонажи с костыльками заведомо в более выигрышном положении, но, с другой стороны, у мамашки может быть кусучий ребенок - это +200 к боевым качествам. Беременная женщина остается почти без шансов присесть.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну наверно знают те, кто едут.
    Я тоже пока в Н-ске жил , не знал, что в Москве окажусь, нуу.. Питер там, или тёплый Сочи - это мне ещё могло в мечтах присниться.

    Капитан Очевидность

  • Да, крутая=)

  • Нет, уж, позвольте, Вы сказали, что мы съедемся туда, мы уже и чемоданы достали и виллы в Урюпинске продали, а теперь какие-то мифические "те, кто едут" объявились. :not_i:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: .приехал с работы ,поспал немного и по привычке подорвался ...и только постепенно доходит ,что делать то и нечего! дача на замке ,гараж топить смысла нет...
    бапкам хорошо -всегда работа по дому найдётся ...чо вот мужикам то делать??
    Начни играть на бирже или тотализаторе. Это тебя займет и развлечет : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • была небольшая вмятина
    см 5, не глубже

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Боитесь, что Вас обгонят? совершенно зря, все там будем...
    Я уже захожу на форум , а тут пишут, а сами кто где... но не в Новосибирске уже

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: а тут пишут, а сами кто где... но не в Новосибирске уже
    так на многих форумах .... :book:

  • Вот опять это размытое "там"! А где, где список мест, кто и где будет?! Вдруг там неправильно все написано или там с ошибкой "Конары"! *сильно волнуецца* :umnik:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • зачем перечислять? Я не вспомню где сейчас Сирожа, но кто в Москве, кто в Подмосковье, кто в Питере, кто в Израиле , кто в Красноярске , какая разница кто где?
    главное у меня только что одна хорошая новость обрисовалась, я пойду радоваться и переживать немножечко

    Капитан Очевидность

  • Хе-хе. Мы дома. Наверное на Фукуок последняя поездка... Подробности позднее...
    Петровичь жди)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "Конары" - это правильно. Просто они в Отлонтическом океане. В отличие от Канар.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • там ещё птички конорейки живут. и чирикают с вологодским окцентом. :yes:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • пойду пешком на "заячий лог" в заельцовском парке, двинусь от дендрологического парка, хоть остатки посмотрю когда-то "горнолыжной" Мекки, предвкушаю.....одиночный поход в заснеженном лесу...

  • Там еще коннобис неправильный, абсолютно не торкает. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • это потомушто конады на них нет. :dry:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: Веселее там, где родина. :dry:
    Где березки -там и родина.

  • Ты ток эт... вопчем чоб без передоза,доведение до суицида-не наш метод

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Кому дрова берёзовый, кому веник..
    У Вас там вообще сосновый край

    Капитан Очевидность

  • Тебе надо Марину Галкину посмотреть на ютубе с ее одиночными переходами. Может впечатлишься на большее, чем вокруг дома ходить)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Медведев уехал... а пробки на дорогах остались....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Как ТЫ смогла проснуться в такую рань??? :eek: Ну точно какие то важные дела, видимо)
    Мне показалось что машин сегодня меньше, может многие передумали ехать куда либо, к счастью))
    А Медведев знаю в прошлый вторник был в Кольцово, у ребенка начальник ему докладывался там. Не может же он неделю у нас гостевать...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • чет в организме сломалось.... стала рано вставать... :dnknow:

    ну так вчера было 11 баллов, а сегодня всего 8

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Может не сломалось, а наоборот, отремонтировалось?)
    Не знаю, я вчера доехал как обычно практически. Преимуществом стало отсутствие разметки на дорогах :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ты всех с Е1 знаешь?!
    А вот кстати, тут с е1 трое толкаются и всех троих зовут Максимами. Случайность? Не думаю :biggrin: Поэтому запоминать особо и не приходится))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • там ещё и электрички задерживали по поводу приезда самизнаетекого :шок:

    любит наша власть народ, чоуш...

    но совсем немного осталось и заживём! :mauridia:

    В новой концепции социально-экономического развития России предречен путь процветания

    У России остался лишь один путь - стать инновационной социально ориентированной державой. Таково мнение Министерства экономического развития и торговли, представленное в Концепции социально-экономического развития России до 2020 г., которую ведомство подготовило на основе заветов Путина и обещаний Медведева.

    Документ, который МЭРТ представит новому правительству уже в мае 2008 г., оговаривает целый ряд целевых показателей, пишут газеты "Ведомости" и "Коммерсантъ", которые успели ознакомиться с рабочей версией концепции. Основные показатели следующие:

    * С восьмого места в мире по объему ВВП по паритету покупательской способности на душу человека ($13,7 тыс) Россия к 2020 г. перейдет на пятое ($30 тыс.)
    * Средняя зарплата вырастет с $526 до $2700
    * Отношение средней пенсии к зарплате - с 25% до 30%
    * К 2025 г. в России будет жить 145 млн человек
    * Продолжительность жизни достигнет 75 лет
    * Смертность сократится в 1,5-2 раза
    * Средний класс превысит 50% населения
    * На семью из трех человек будет приходиться не менее 100 кв. м жилья
    * Госрасходы на образование и здравоохранение дойдут до уровня развитых стран: с 4,6% ВВП (2006 г.) до 5,5-6% ВВП и с 3,9% до 6,5-7% ВВП соответственно
    * Доступность высокотехнологичной медпомощи возрастет с 10-20% до 70-80%

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: