Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дозор предзимний, предвкушающий))

  • лучше не начинай... :biggrin:

  • Пойду гребешки с устрицами жрать )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • слабак! :ха-ха!:

    у меня настоящий русский холодец с хреном и горчицей!

    ты в жопе со своими помоечными подводными слизняками :biggrin:

  • Полезно и вкусно)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • это для лупеней еда... :biggrin:


    вот ! настоящая еда сибиряков!

  • ну ладно бабы еду свою фоткают, с ними всё более-менее понятно.
    но мужики ... :facepalm:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • когда доширак вонючий и полторашка дишманского пиваса на ужин ,будешь тут осуждать чужие фото

  • Знатный холодец! Чесночку правда в нём маловато. В следующий раз чесночку побольше добавь. :а\?:

  • А если ещё водочки холодненькой из холодильничка... ммм... Да груздочков из погребка...

  • с водочкой уже другой холодец! :biggrin:

  • О господи... я испугалась ::)))))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Сегодня был кошмарный день

    Капитан Очевидность

  • Выглядит эта жрачка офигенно.:)
    Моря мало.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Про море и не поспоришь даже.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А ты, мой друг, мог бы держаться и поживее! (С)
    Где твои увлекательные рассказы про землю обетованную?! Хоть в фб к тебе френдись. * разводит руками*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А у меня и там ничего не имеется.
    Но френдиться — вот же словечко-то! — не возбраняется. Да.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ты появляйся хоть иногда
    я прям переживаю за тебя....за вас
    хорошо ли вам там на чужбине !??

  • Баранкин, будь человеком, веди нормальный топик, ты же заводил! Нам же не все равно.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Было бы не все равно - уехала бы с ним вместе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Немного моря есть у меня...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Совсем другое дело!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • а рыбки где? )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • "а рыбки где?" - съели:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Обское оттаяло?? :biggrin:

  • Оно еще не замерзло

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да я вижу Аглова потряхивает ..

  • с дачи приехал ...отключил эл-во ,утеплил погреб,закрыл ставни ...сезон окончен :cray-1: !

  • Рыбки в море))) Сноркали на южных островах, вчера на ананасовом острове. Рыбок не много, но есть. Вчера камбалу гонял и стаю кальмаров...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • * Вчера камбалу гонял и стаю кальмаров***

    мужик чо! :agree:

  • Катались на байке по пляжам, встретили семью из Красноярска. Говорю как отдыхается? Куда есть ходите? От центра то далеко...
    Говорят: мы в Тае попробовали, ну его нафик эту еду... Взяли полный пансион с европейской кухней...
    Ну и нафик тогда ехать в Азию???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Еще европейцы прикалывают: приедут и зависают у бассейна, если раз на море сходят- это уже достижение...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Точно так и было, привезли французов на Телецкое, так они радовались бассейну ужасно, сьездили, конечно, по озеру на экскурсию, но в пешие походы не рвались, предпочитали предсказуемый расслабон)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ты знаешь, мне на самом деле не очень нравится это ощущение, этой осознаваемой серой повседневности. И жить от поездки до поездки не хочется. Я надеюсь, что включусь в привычный ритм, он мне последнее время был вполне удобен и приятен. Надо в него будет добавить остроты, так сказать, пошевелить... :yes:

  • Фоточки на форуме - это так старорежимно. У вас что нет инстаграммов? БЗшники могли бы подписаться друг на друга и смотреть целыми днями фоточки.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • я пыталась...и это помогает, когда стремишься просто в путешествие, лишь бы поехать, посмотреть разные страны, получить впечатления...а потом вернуться домой...
    но когда эмоционально привязан к другой стране и рвешься именно туда, то уже сложно создавать праздник здесь...тащу, конечно, себя за волосы, что-то придумываю, но вот не покидает ощущение искусственности телодвижений...
    эмоции не перекрываются...
    увы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Форум сейчас это такая этническая изба... этно-культурный и исторический памятник народных поселений. Так что старые пожелтевшие фоточки по стенам весьма органичны.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • в 15 .00 открывается забег шопоголиков на али! День Холостяка 2019 !

    приглашаются все желающие , страждущие и алчные до скидок! :appl:

  • Ты в розовом? : ) рыжая бестия? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • усё, теперь я один в трёшке :mauridia:

    Капитан Очевидность

  • На п.п.
    Кто в субботу был в Новосибирске, в воскресенье в Москве, а в понедельник оказался в Питере, тот я!

  • на прямой билетов не было? (печаль-печаль)
    как там Пулково, до сих пор гадюшник или уже проапдейтили?
    устала поди...

    Капитан Очевидность

  • Я не по причине билетов. В Москву - потому что домой. А в Питер - потому что уже в командировку. А в Нск я к родным и знакомым кролика летала.
    Пулково делает вид, что оно реконструировалось и огого, но оно не огого. И рядом не валялось с новыми терминалами Шереметьево.

  • На S7 два дня распродажа билетов на период 31 мая 2020. Можно подобрать туда и обратно достаточно по бюджетной цене.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Новосибирск медленно перебирается в Нерезиновск...
    Всё равно так тяжело , раньше говорили "С корабля на бал", а сейчас "Из отпуска в командировку" :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • Это да, в основном из-за смены часовых поясов.

  • тогда в тему

    Капитан Очевидность

  • окончен бал ,погасли свечи ...корзина пуста! :cray-1:

    ладно ,отвёл душу...до НГ можно вообще на али не заходить ,теперь только ожидание у почтового ящика. :безум:

  • походу, та тетка в розовом и вправду ты... :безум:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • есть за мной такой грешок ... :biggrin:

    уж лучше дома в комфорте ,чем как вы часами потеете в примерочных и пыхтите на кассах.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: