Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Чо там дальше то?))
    Синхронное поедание)) Ну после третьей разберемся ))

  • >Чо там дальше то?

    Пароксизм удовольствия - одновременный оргазм.

    Можешь уже начинать.

    БЗ-здох

  • тесто ты делаешь в этот раз
    не опаздывай, приходи пораньше
    :girl_witch:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: маршрутка в 9 последняя, до неё ещё нужно добраться, т.е.в 8 уйти...то есть на все про все 4,5 часа.
    успеем?
    Если у меня получится приехать на тусовку, то домой поедем на такси! :yes: :agree:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • А скайп- мост возможен? К хозяйке дома вопрос

  • возможен)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Уууууууууууурррррррррррррррррррррррррррррррраааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!))))))))))))))))))))))))

  • Попробуем, технические условия есть, скайп есть на компе пока еще, и камера, микрофон) Сереж, я все включу и настрою, не вопрос)) а вот насчет коммуникации не обещаю, сами понимаете. Хозяйка вечера, беготня, туда сюда. Впрочем, надеюсь, бзшники меня спасут и заменят)) пришлите, плиз, ваш ID скайп

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Там народ будет же, время от времени будем подключаться, я же тоже тут организую пельмени, поэтому параллельно эпизодами будем выходить в эфир. Я в личку сброшу логин и номер телефона для оперативной связи

  • Еще фото в полый рост и поясной конный портрет топлес.
    Если связи не будет, то хоть поржем.

    БЗ-здох

  • Девочка! Ты такая девочка! :)))
    Мы наоборот говорили о том, что будем все подстраиваться под вас, под тебя и остальных, кто далеко живет, ты чего придумываешь какие-то подсмыслы! Ты всегда одна из первых, это даже не обсуждается, речь о том, как будем уезжать, не мало ли времени будет. Скажу тебе больше, если ты не приедешь, то мы и не соберемся, и что это за сомнения такие вечно!!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • последнее предложение надо обозначить душевным надрывом с претензией на истерию ...больше эмоций! не стесняйтесь!!

  • Кони? Зачем кони?? Топлесс с пельменями должен быть!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это, конечно, мило, что вы взяли на себя непосильный и утомительный труд суфлировать мои высказывания на борде, но прошу больше не затрудняться, сконцентрируйтесь на контроле своих истерик.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • да ты затейник! :biggrin:

  • А вам то это зачем, чужие эмоции?)) своих не хватает?)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • негигиенично. Я б побрезхговал

    Капитан Очевидность

  • Я бы вообще убрал дерьмо с этого топика как в виде буквенных испражнений, так и в виде испражняющегося в своих смехукартинок. Хозяйка топика рассудит

  • С нами Саня, с нами Олег,
    Прийти хотел Валера, но, блин, выпал снег(
    Гитара у Сереги в Чебоксарах( - так бы песни пелись)
    С нами девчонки, все они с БЗ,
    Они у нас такие - чуть что не так - КЗ!
    К Ирисчег собрались все мы - спи сладко , Элис!

    А что это за девочка и где она живет,
    К чему ей наш пельменями наполненный живот?
    Почему она Ирисчег, а не странная такая Элис? ( Элис!!?? Нафик эта Элис!!??)
    Поедем 23- го, она звала и ждет,
    И будет кайф в общении, с пельменями живот,
    А МФ пускай погрезит сиськами какой то, на фик, Элис......

  • Гитара в силе. Соболев! Слабо дуэт через 2700 км? Я готов. Даже вторым голосом. Даже арию осла. Хотя она самая клевая ) ей!Эй ейей!

  • И это. Я вас всех люблю). После моей Женщины, Мамы, Дочери.

  • В ответ на: Я бы вообще убрал дерьмо с этого топика как в виде буквенных испражнений, так и в виде испражняющегося
    Люди собрались компанией полепить пельменей. Прекрасно.
    Вызывают удивление отдельные сочувствующие, вновь и вновь пытающиеся задеть другого человека, собиравшего другую компанию в тех же целях когда-то много лет назад.
    Вот мешает им что-то... причем всё время одним и тем же... : ) ну не могут самостоятельно получить удовольствие, непременно надо притянуть Беркута.
    И потом начинаются поиски дерьма... И кем? : ) Уберите уже из-под близкой вам испражняющейся и присевших рядом.

    П.С. никакого отношения к ТС и другим приличным людям, собирающимся пельменно затусить, это, естественно, не имеет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Итак, решили какого числа и во сколько?
    Может, внести это в название заглавного поста?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да, решили, следуюшая суббота, сбор с 15.30, чуть позже попросим прикрепить)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Сирожа, Гетт-такси вскладчину сравнительно недорого даже для меня. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я не сирожа

  • Тады ой. Хотя на цены это не влияет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Он теперь Яэтогонехотел
    Хорошо не Эйяфьядлайёкюдль...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Копипаста нас спасет, хвала Майкрософту. "Славься, Джей!"

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не тому молишься. Ларри Теслер автор скопировать и вставить...
    Хотя на вставить авторства нет)))) я думаю)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Авторства, может, и нет, но авторизация в ряде случаев, полагаю, требуется.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • это пять)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: