Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: многие в Москву на пмж укатили а там еще больше под 200 и выше если руководители проектов, ..
    гыгы не хочешь? 140 косых - потолок, а простым вообще больше 60-ти не дают, так как на рынке их перебор. Все так как ты думают - освою модную специальность и в Москву на заработки..
    Для Москвы сотка - очень хорошая зарплата в среднем. Есть и больше, но очень мало. зато 30-40 - завались

    Капитан Очевидность

  • ненавижу водителей втыкающих в смарт на дороге))))
    у них куча времени видимо, а мне до 16 бывает надо сдать груз)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: устал от себя прежде всего наверное, сам ведь во всем виноват, а хороших женщин и достойных и красивых много
    Это - судьба. Нам видимо не быть семейно счастливыми, на роду не написано, каждому Бог свой путь к Спасению уготовил
    И то правильно - намахалась мушка крылышками в паутине - надо отдохнуть, подумать как вырваться, и сделать

    Капитан Очевидность

  • Братом, у меня брат кузнец хороший, что тебе розу скуёт, что шишечки на прутьях развесит. У тебя такого брата нет, а у меня есть ножик его работы :бебебе: Сиди теперь и завидуй

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: ненавижу водителей втыкающих в смарт на дороге))))
    снег ляжет и они пройдут, потерпи немного

    Капитан Очевидность

  • ?
    Ты-ж, вроде, писал, что семейный? Или у меня с памятью плохо? (Думаю, в этом разделе обращение на "Вы" будет неестественным)

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • просто память у тебя слишком долгая. :biggrin: Полезно время от времени забывать всякую незначительную ерунду.

    Капитан Очевидность

  • Мне вот интересно: почему все 1С-ники мнят себя ИТ-иками и программистами? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В нормальной ИТ компании никогда никому ничего не закрывают... И никто из-за спины не смотрит, сколько ты ютуба посмотрел, если твои таски не в дедлайнах.
    Я при начальнике сидел в офисе и дремал под ролики, и никто мне слова ни разу не сказал, потому что все задачи выполнены в срок.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • всё зависит от руководителя, есть компании и платят хорошо и можно ролики смотреть и так далее, а есть те в которых все закрыто и ведется учет времени рабочего дня - натуральная слежка при этом платят не много, в общем кто во что горазд

  • До сотки можно и в Новосибе дорасти, никуда ехать не надо...зато жилье не съемное, а там тысяч 40 из этой сотки аренда съест. Короче без аренды и 60 нормально :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Прокачивай свой скил и не соглашайся на работу во втором сорте компаний. :спок:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • так и делаю у меня просто учитель хороший был он то и научил многому и показал и научил как с заказчиками себя вести и не только, вообще многое передал, он в Рарусе много лет работал

  • В ответ на: Для Москвы сотка - очень хорошая зарплата в среднем.
    Все кричат, что меньше 300 делать нечего :dry:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Шо, выгнали? (с) :eek:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну да. брата у меня нет.


    а ножик тебе зачем?

    простотак спросил.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я не работал в IT компаниях, я работал в банках и торговых. В первых - тогда доступного всем Инета не было,... в торговых - руководство либо требовало блокировки соцсетей, либо требовало раскладки трафика... по пользователям и посещаемости, с последующими выводами))).
    Благо это сисадминов касалось, а не руками водящими)))
    Работал в одной (немецкий хозяин), где даже выходы из офиса фиксировались по времени. Но IT-шники всегда друг друга поддерживают))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да и меньше нормально, вполне....на все можно накопить в принципе имея даже 40 железно, но только не на здоровье, не дай Бог серьезно заболеть, если дети, семья конечно желательно побольше, но опять таки все о своего социального слоя зависит.....кто-то и 30 тысячам рад

  • Квартирой то обзавелся? А то куда семью селить? Сколько тебе сейчас лет?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • нет квартирой не обзавелся, семьей тоже - это ведь свыше дается, 41 год......
    Вика, вообще я решил пока есть возможность копить на квартиру в первую очередь, свое жилье даже если не для семьи которой возможно и не будет пригодится в старости как прибавка к пенсии до которой возможно и не доживу, что скорее всего

  • В ответ на: Все кричат, что меньше 300 делать нечего :dry:
    Это они от зависти к чужому благосостоянию.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Шо, выгнали? (с) :eek:
    хто? откель? :eek:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: а ножик тебе зачем?
    рыбку от чешуи чистить. Все тут знают, что я скумбрию люблю :бебе:
    а еще можно грибочки собирать в далёких муромских лесах, окажись там вдруг случайно

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: нет квартирой не обзавелся, семьей тоже - это ведь свыше дается, 41 год......
    будет квартира - появится и семья .. как плесень в сырой комнате

    Капитан Очевидность

  • Так можно и до 60 лет одному просидеть...будет семья - все приложится. А вообще нафиг эти квартиры, пусть дом строит! Это дешевле обойдется. Особенно если своими руками, хороший опыт и есть чем заняться. Пять дней в неделю на работе, по выходным газоблоки на стройке...за лям такой дом можно отгрохать!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Для меня не самоцель семья уже....
    вернее сказать так - если с любимой это круто, а сама по себе семья...ну нет...и домов не хочу и машин и одежд модных, ничего не надо и борщей не надо и так далее.....

    а вот борщей от любимой другое дело :улыб:

    только через любовь!, а иначе ну ничего не надо!

  • Бабай, жена из квартиры :biggrin:
    Ты же женат был вроде, щастливо, и детей уже готовых куча :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мне кто только не нравился. Но я то теперь совсем про другое

  • Любовь, страсть, чувства наполняют смыслом то или иное действие или объект бытия, а иначе ничего не надо

    пусть в какой-то хрущевке снимать комнату но с женщиной к которой есть страсть, чем в трешке в центре жить с нелюбимой в материальном комфорте и лексусы не нужны и комфорт, они без чувств просто металл, лучше уж в жиге но с любимой

    поистине счастлив тот человек кто обрел вторую половинку

  • С таким подходом это путь к вечной депрессии! А женщины любят веселых, уверенных в себе. Ты должен освободиться от зависимости женщина - вкус к жизни и обрести этот вкус без женщин.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: Все кричат, что меньше 300 делать нечего :dry:
    Ну так и вы кричите:улыб:
    Показать скрытый текст
    Дед на прёме у сексопатолога:
    - Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
    - Дед, а лет тебе сколько?
    - 85
    - Дед, ну это же превосходно!
    - Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
    - Ну так и вы говорите!!!
    Скрыть текст

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • а я освободился от женщин....для меня главное это работа - заработок, карьера, походы, тренировки, я веселый, просто я освободился от вас навсегда :ха-ха!:

    * зловещий смех :улыб:

    :drinks: :улыб:

    но все же еще не до конца....

    с любимой другое дело! :улыб:

  • А надо обязательно сидеть спать?)
    Если все сделал, нельзя уйти, мало ли че, да?

  • Дело в том что обрести вкус к жизни без второй половинки это очень сложно и практически не возможно для обычного человека, вкус к жизни в одиночестве может обрести только особый человек который так устроен, например монах, да и то не всякий, до определенного возраста все равно человек будет стараться обрести себе вторую половину, это естественно, это заложено, каким бы этот человек не был

  • Глупости какие! Я вот обычный человек и отсутствие второй половинки мне никак не мешает радоваться жизни, чего-то хотеть и весело проводить время. Ни минуты депрессии!

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Так и я не депрессии, я радуюсь жизни, однако понимаю что эта радость не полноценна и самодостаточность одного человека на мой взгляд есть миф (опять таки если человек не утроен так что ему хорошо когда он один - по сути монах)

    мне хорошо одному, признаюсь но только на какой-то срок даже порой длительный срок, люблю побыть в одиночестве, но все же не монах не отшельник

    у меня есть определенный жизненный план и я радуюсь выполняя какие-то элементы этого придуманного плана

    Виктория, Вам кажется что я в депрессии, на самом деле это не так, мне сейчас хорошо, потому что все пока идет по задуманному плану в этот отрезок жизни

    в Библии сказано и в трудах своих успокоится человек - это действительно так, от труда, выполнения чего-то задуманного можно получить удовольствие, вот его то и получаю в данный момент

    но это все равно не понятие современной самодостаточности это другое....

  • Ты когда успела от меня так настрадаться, горемыка? : ) еще и деньгами? : ))
    Люба... заболела - полечися : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • а эта... дурбень которая, хде ты её с тёшей делил, куда делась?

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Стоптанные гальвано-боты уже были явлены миру в 100-ый раз как предмет искусства или пока только гальвано-роза снова демонстрируется?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • уже не помню....
    пойду отдыхать, завтра рано вставать, всем большой удачи!

  • И в Новосибирске 150-200 люди зарабатывают, ничего сверхъестественного.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Глупости какие! Я вот обычный человек и отсутствие второй половинки мне никак не мешает радоваться жизни, чего-то хотеть и весело проводить время. Ни минуты депрессии!
    я тоже радуюсь жизни, но все равно эта не полноценная радость, все эти самодостаточности не приведут человечество ни к чему хорошему, нам всем нужна любовь в конечном итоге

    давайте искать Ее....

  • Ввод в эксплуатацию новой версии был. Сидел после ночной смены тупо на подхвате.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • не более 5% населения в Новосибирске такую зарплату имеют...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • сверхъестественного конечно ничего нет, но это должен быть действительно профессионал высокого уровня - некий мистер "Вульф" способный решать проблемы в той сфере где он работает, любые проблемы в крупной компании, плюс нравится как человек - быть "приятным в любых отношениях" как Чичиков.....

  • Возможно... Зарабатывающих меньше, но тоже нормально (в пределах 120-150) гораздо больше.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Конечно. Не за просто так же.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А дальше уже работа в совместно иностранных компаниях, это тоже возможно, например в Академе...конечно говорю только про IT технологии, но там уже небожители.....уникумы, самородки

  • В ответ на: это должен быть действительно профессионал высокого уровня -
    Управлять космическим кораблём за еду...
    Потому то спецы и валят отсюда в Мск и Питер...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Хорошие специалисты уже свалили, полгода назад был прямо кризис....в кадрах в Новосибирске в IT сфере....

    новые кадры подучатся и тоже свалят и так бесконечный круговорот

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: