Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Технологии никуда не делись, просто тупо дорого. Скульптор делает такую работу несколько лет, и стоит она миллионы долларов. Кто стал бы платить скульптору всё это время?

  • ойфсё :facepalm:

    и чота ржу :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Притомился я с вас...

  • Ты чё так быстро сливаешься-то, чувак? В который раз уже.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я сюда зашел себя потешить, а не тебя.

  • а чо хотел-то, мил человек?
    блеснуть?
    ну ога, у тебя получилось.
    мы теперь целых полгода (до весны) будем от восторга какаться и писаться под себя.

    афтограф продашь? :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Колчака)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Роза твоя убогая, как и мозг, я спрашиваю почему сейчас не могут это делать тысячами, сотнями тысяч?
    Ты на кладбище в Париже был, в Стамбуле, сколько их по миру шедевров как мы называем?
    Это делали кто?, медными зубилами?
    что балаболить? возьми сделай если у тебя не из жопы руки растут.
    Типа розу это ты сделал?
    щас наверное саша и тётя шлёня вой поднимут, но мне пофиг.

    я не критикую и не осуждаю действия местных модераторов. нидайбох. апасна. :eek:

    а просто вопрос возник. вот в приведённой мною цитате содержатся оскорбления.
    кнопка была нажата. причина - указана. полчаса назад.

    а вот сейчас я сматерюсь матом, например. снесут за пару секунд.

    чозааа??? :facepalm:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: чо??? :ха-ха!:
    если ты не можешь, то это совсем не значит, что ни кто не может :ха-ха!:

    ответь, умник, как сделана эта роза? материал, как показали исследования, - медь+золото.
    чо за древние технологии применены? :eek: :umnik:
    у меня брат двоюродный из чугуна розу сковал. А чугун намного труднее куётся, чем сплав меди с золотом

    Капитан Очевидность

  • поправочка небольшая - в Писании написано что у Бога один день как тысяча лет и тысяча лет как один день, так что возраст Земли нельзя определить по родословной

  • О, кстати! Ты верующий или так? Жену следующую какую будешь искать - простую или верующую?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • так то брат. а ты? ты чего "сковал"? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • никогда наверное, устал я от поисков и ожиданий и так далее....просто живу

    почему бы и нет...не обязательно ведь, а по желанию по любви и так далее и не каждому дано, одному проще....

  • вика, не трожь увальня! :tantrum:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ты просто в женщинах не разбираешься. Но это не беда, 80% мужчин в женщинах не разбираются :злорадство: ну и это, нельзя быстро жениться, надо сначала со всех сторон присмотреться к кандидату.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: ойфсё :facepalm:

    и чота ржу :ха-ха!:
    "немоглики" - они такие:улыб:

    А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Как мы ошибались!

  • Возможно, ничего не могу отрицать, однако специально ничего делать не буду, ну по крайней мере сейчас такие мысли, возможно через какое-то время будет другой настрой, не зарекаюсь

  • В ответ на: вика, не трожь увальня! :tantrum:
    А что? :queen:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В женщинах и не надо разбираться, природой это не предусмотрено. Это всё люди себе напридумывали.

  • В ответ на: А поскольку я лично посвятил несколько лет радиолокации,
    :biggrin:
    - Ты где работаешь?
    - В аэропорту, туалеты мою.
    - Ну и зачем тебе такая работа, брось её!
    - ЧЁ! Вот так просто ВЗЯТЬ И уйти из авиации???!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • у тебя ус отклеился, вот чо :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: давай зарубимся на деньжонки?
    Каков слог, мммм! :wub1.gif: :ха-ха!:
    И тяга к чужим кошелькам у вас с русаленью прям похожая, та деньгами наказать, ты.......
    Тоже ипотечник? :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • с окончанием рабочего дня выдающийся физик, по совместительству программист 1С, самовыпилился....
    пошел жену до 2х ночи развлекать...
    про нас забыл... печалька...

    но хоть Люба попляшет на постах...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Пипец, стОило в басс сбегать, и все потеряно? :cray-1:
    Куда малчика дели?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: В женщинах и не надо разбираться, природой это не предусмотрено. Это всё люди себе напридумывали.
    Надо! Чтоб не жениться на первой встречной, а потом спрашивать у всех, что сделал не так. Выбрал неправильно, вот что.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • блииин... а я так ждал, когда он мне про древние технологии расскажет... так и умру дураком, наверное. :sad:
    не узнаю, как заставить диэлектрики всякие, ток проводить :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • всё относительно, может это я первым встречным был ?
    всякое может быть...

  • У женщин тоже есть такая тема, выскочить за первого встречного, типа возраст поджимает. А страдать то обоим :злорадство:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Есть такое, хотя с другой стороны а сколько нормальных семей именно так и получилось ?
    - тоже ведь не мало, в общем готовых рецептов нет.

  • тока нет. и электронов тем более... Как И Микеланджело - на самом деле А.С.Пушкин...

    Показать скрытый текст
    Если "Му-му" написал Тургенев, то почему памятник поставили Толстому? (с)
    Скрыть текст

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • :cray-1:
    Зочем ви тгавите пейсателя?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Если "Му-му" написал Тургенев, то почему памятник поставили Толстому
    патамушто толстый - лучше, чем какой-та тургеев :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Тоже? По себе не суди )))
    Не, у меня 2 квартиры купленные за свой нал.
    А деньжонки люблю, че их не любить то… новый Инспаер 2 хочу, там подвес с камерой… сказка. Но жаба душит 600 к.р платить.

  • Никто его не травил. Мы пытались с ним разговаривать. Но это бесполезно, как иногда и с тобой.
    Но БЗ оживился. Но если это то, что нужно для оживления - родится БЗфранкенштейн...
    Хотя на говне можно держаться на плаву, оно не тонет и многие СМИ тому подтверждение...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нгс новости напоминают газету "спид-инфо" начала 90-х :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ну, так зарабатывай, ты же востребованный спец :biggrin: по твоим песням :biggrin:
    Фейки про плоскую землю вряд ли улучшат твое материальное состояние :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Здесь тебе не подадут точно :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Он протрындел рабочий день. У него очень расслабленное руководство. А если от фрилансер, то он просрал свои деньги...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Кстати на счет 1с, зубры больше 100 получают, 120 и больше, многие в Москву на пмж укатили а там еще больше под 200 и выше если руководители проектов, я не особо еще опытный однако повезло несколько новых но простых проектов веду, постепенно набираюсь опыта...Хорошо все же что времена постепенно меняются и айтишников начинают ценить.

  • я вот на заводе работаю. у меня пульт (для управления заводом этим) оборудован компом с выходом в сеть.
    но, цээска... мне ни разу не удавалось с этого компа зайти сюда и слово "жопа" написать. :tantrum:
    и ваще - любое слово.

    вы там чего, совсем офигели? :tantrum: (к пенсам не относится)

    какие вы там работы работаете?? :а\?:
    чо полезного производите?
    возьмите меня у себе, а? я тож потрындеть умею. а если за это ещё и деньги платят, так ващее, - меня не заткнуть :смущ:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • С их (1С) подходом к работе - да, можно хорошо иметь. Когда они конфиги меняют кардинально раз в месяц и настроенные обмены торговля- бухия перестают работать... Кто не может иметь кучу программеров как 1С, вынуждены обращатся к фирмам или одиночкам. Которые рубят момент...
    Я зарабатывал на 1С с момента первой бухии. Сейчас они оборзели.... Творят хню...
    Я не зарабатываю, я просто жене помогаю.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Блокировка соцсетей и нгс во внутренних сетях не решает ничего с повседневным пользованием смартфонами))))
    ты почемуто мне написал, но я завтра напишу до выезда на развоз, если груз поздно отдадут...
    Я водитель-экспедитор, но по должности зам директора по информационным технологиям))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "найти то не могут, у нас по Новосибу по зданиям до 50 года нет информации, н и ч е г о. Д" - а в архив ходили? У архитекторов спрашивали? На сайт посвященный Крячкову заходили? Например про школы им построены - кто деньги выделял, кто решал сколько строить и где, планы построек. web-страница Или проще соврать?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а, панятно.
    оказывается, что бывают работы, когда даже в смарт воткнуть некогда....
    должность внушает. теперь только на Вы буду к тебе обращаться. :sad:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: так то брат. а ты? ты чего "сковал"? :а\?:
    я не кузнец. : то же что и все "куют" :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Ты просто в женщинах не разбираешься. Но это не беда, 80% мужчин в женщинах не разбираются :злорадство: ну и это, нельзя быстро жениться, надо сначала со всех сторон присмотреться к кандидату.
    та разбирается он, пишет же "всё, устал" :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • устал от себя прежде всего наверное, сам ведь во всем виноват, а хороших женщин и достойных и красивых много

  • В ответ на: У женщин тоже есть такая тема, выскочить за первого встречного, типа возраст поджимает. А страдать то обоим :злорадство:
    в раз замуж сходить, чтобы потом не тянуло :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Тоже? По себе не суди )))
    Не, у меня 2 квартиры купленные за свой нал.
    А деньжонки люблю, че их не любить то… новый Инспаер 2 хочу, там подвес с камерой… сказка. Но жаба душит 600 к.р платить.
    да п. 5 на то что у тебя там есть из добра. Помрёшь кода нибуть и достанутся твои вещи и недвижимость мошенникам да родне, которая на могилу не придут траву жухлую убрать.
    Щастье и здоровье - за бабло не купишь.
    Пока ты будешь бабло свое копить для мошеников, мы будем жить, есть пить и веселиться :biggrin:

    Капитан Очевидность

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (24.10.19 00:27)

  • а чем похвалиться-то хотел?

    вот я - розу ту увековечил в металле (такое себе хвастовство, но вот. руки до туда доросли.)


    а ты? :а\?:
    знаешь хотябы о приимуществе синей изоленты, над всеми остальными? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: