Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Иногда очень хочется поехать в Киев

  • Люб, ну не расти, что ты Абджика слушаешь. Главное метро мыть не забывай как планировала ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А мне надо чем то еще выделиться? :biggrin:
    Чтобы что?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • с удовольствием проголосую

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • На п.п.
    И че за фигня тут происходит? В жизни не видела, чтоб высокодуховные объединялись в банду и гуртом наваливались. Может, к судьям тоже стоит присмотреться? В плане доказательства квалификации.
    Иди сюда, Люба, прикрою, как земелю.

  • Ну видимо тебе это надо. Ты ведь каждый раз нам рассказываешь про свою высокую ветку. Пластинка уже заезжена а процессов новых не возникает - полная стагнация и пустые хлопоты.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мою, мою, щаз пепа подтянется, а собянин в гараже срочно переконструирует аэроэкспрессы, успеть бы до вашего следующего сошествия на нашу неароматную землю :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А сахар и соки для детей покупаете? Если да, не буду за тебе голосовать!

  • а это точно называется наваливаться? мы так-то просто в чатофоруме общались.
    но то что ты признала в Любане родственную душу - это уже реально прогресс в твоем случае, ты начала реально смотреть на действительность.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вот тоже не могу пинать лежачего, нога не поднимается. А вот один на один с удовольствием бы левым хуком одарила... да и одаривала, ибо заслуженно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • вон уже ))) туточки )))) я вот не сильно хочу на вашу землю, ну что мне у вас делать? в магазины ходить? на арбат? единственное чего опасаюсь, что дорогое мироздание (ДМРЗД) мне какой-нибудь вариант подкинет безвариантный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне - не надо, а каждый слышит то, что хочет слышать, а уж какой травмой обусловлена его вот такая ранимость - тока вам известно :biggrin:
    *Пластинка уже заезжена а процессов новых не возникает - полная стагнация и пустые хлопоты.* - для прогресса и смыслового наполнения есть вы с диегой*посыпала семечек, гули-гули
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не знаю, а что ты у себя делаешь? :dnknow:
    Как аркадий паровозов?
    Чего такого нет в Мск, что есть в Нск? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • :biggrin:
    Не отвлекайся, драй ступеньки

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Лично я с Любаней один на один общаюсь, а вы все отойдите, у меня замах широкий)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты просто не понимаешь своего счастья. Вся жизнь - в Москве.

  • живу. у меня здесь близкие люди, друзья, дом. у меня дело интересное с нормальными доходами. Я отдыхаю как люблю: алтай, байкал, у меня там духовные дела. Чего у меня нет, что я обрету в Москве? Ну понимаем конечно, что и магазины, и рестораны, и концерты-театры совершенно те же самые.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Замах, орлик, блин :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Ну не 44-фз, в таком случае, так вашего же Положения по 223-фз и ГК : )
    Какие нарушения? В договорах написано "Оплата за поставленный Товар производится Заказчиком за фактически поставленную партию Товара в течение 30 (Тридцати) календарных дней с момента поставки" Какое нарушение? Окстись. "В ТЕЧЕНИИ" а "не ранее"!

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • ох ты. предупреждать нужно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нет, вся жизнь - корчиться в эфире от чужих жизней, нон-стоп. Жжеть и печеть, печеть и жжеть

  • жалкое зрелище *согласилась* еще таскаться по чужим профилям в СЦ, звонить чужим знакомым, привязываться к абсолютно незнакомым людям... ну в общем, ладно. в инстик мне пора, гробы с покойниками изучать

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А сахар и соки для детей покупаете? Если да, не буду за тебе голосовать!
    Ну и дурак! )))
    Все меню в школах и буфетная продукция (соки, шоколад и т.д.) утверждаются Роспотребнадзором на основании действующих Санпинов. А наша задача, по просьбам родителей и департамента образования в том числе, что бы дети не бегали в магазины. Поэтому у нас сейчас цены на подавляющее большинство этой буфетки самая низкая из всех магазинов сетевых. Ну и очень внимательно изучаем составы, что бы всё было натурально.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • В ответ на: с удовольствием проголосую
    :rose:

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • А тебе прям обязательно надо в Мск? :dnknow:
    У меня ситуация ровно наоборот, Мск мне ближе, и нужнее, и органичнее. И? Это повод обсирать?
    Вот у меня много критичного к Питеру, но люди его любят, живут, отлично себя чувствуют, в этой сырости, серости и плесени, ииии?
    Я вас, высокоинтеллектуальных и глубокодуховных не понимаю, вот сидела бы я сиднем в НСО и пела дифирамбы Мск - вопросов нет, кто держит, дуй, а тут, вроде всем хорошо, все на любимых местах, но как в ширли-мырли *вот негров я как то не очень* :biggrin:

    Вот я не в восторге от заграницы, но знаю, возможен переезд, соответственно город будем подбирать под себя, энергию, надобности, чтоб потом не бежать как те хохлы или не плеваться как ты. А вот какие оценки города и жителей, когда ты в нем не собираешься жить, это как , ну блин, у Ленуськи я в ГА была, и начала его в хвост и гриву, и то не то, и там не так. Не кажется, что это психическими расстройствами попахивает? :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Какие нарушения? В договорах написано...Окстись. "В ТЕЧЕНИИ" а "не ранее"!
    Вот именно: в течение. А ты пишень: "платим РАНЬШЕ сроков указанных в контрактах".
    Поэтому я и говорю, атата, можно только в пределах срока, указанного в контракте .
    Так что сам окстись : ))) побежал контракт читать : )))) наизусть помнить должен : )))))))
    П.С. И распорядись там, пусть ошибки ырфыграфические исправят заодно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Даёшь Айдидикьюди в мэры города! Ундину в заместители! Любаню в секретарши! :а\?:

  • А в санитары кого? : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Оставьте бабушку в покое, старая я уже, чаек расплещу :biggrin:
    Кстати, сын у тебя женат? Скоко годиков ему? :смущ::бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я те расплещу...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В инстике и деньги есть. Вон Роналду за год заработал 44 миллиона евро в инстике.

  • :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: В инстике и деньги есть. Вон Роналду за год заработал 44 миллиона евро в инстике.
    А что сделал ты? :спок:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Диего тебе вот написал. И мне. Тоже занятие

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И бесплатно, заметь! :wub1.gif:
    Меценат.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Сахар - это натурально?? :facepalm:

    Торговать сладкими соками и батончиками в школе - всё равно что продавать наркотики.

    Почему соки не полезны, а наоборот.

  • Нет, уже не женат. В творческом поиске. Но он же не миллионэр, заводов нет, даже машины нет. Он скорее альтруист, чем курица, под себя гребущая, зачем он тебе? Ты же испортишь мальчика.

  • А что дети пить в школе должны, по диегиному мнению?
    Естественно, мы рассматриваем, реализуемое через школьные буфеты.
    М?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: зачем он тебе? Ты же испортишь мальчика.
    А вот не надо лезть в наши светлые, зарождающиеся чувства, папа! :wub1.gif:
    Можно я так теперь буду звать вас? :смущ:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Можно. Валяй. Билет до Торонто на какое число покупать? балин, а парень-то не знает ещё, что ему такое счастие привалило. Вот обрадуется. :biggrin:

  • *заметалась
    :biggrin:
    Блииин, и развестись надо успеть, и приданное собрать........
    Огурчики, огурчики домашние любит? Груздочки соленые? *упаковывает сундук

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Воду? Чай?на самом деле Тыдыща как раз и демонстрирует то, что критикует. Идет по самому легкому пути, не прививает здоровые привычки а зарабатывает на детях.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Блин, в первую очередь это бизнес, что бы тыдыщи нам не лили, это ежу понятно :улыб:
    Вода, ок. Чай пакетированный и нельзя по тб, и пользы от него как от соков. Еще что, кроме воды.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я жить не собираюсь. Мне аэроэкспресс не понравился и метро. Так-то имею право, особенно на фоне голосящих москвичек о городе для людей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Компоты, чай, какао, кофе, цикорий, кефир, ряженку, воду негазированную. То, чем поили нас в детстве, когда деревья были большими... с поправкой на отсутствие уже и молочки натуральной.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Конечно, имеешь, только фон по сравнению с хором акынов жидковат, да уже и не слышим за мощными голосами :biggrin: Окай, подведем итоги, Москва - не город удобств для проезжающих, мимо проходивших :biggrin:
    А я помню свои судороги каждый раз при посадке в Толмачах в сравнении и вот этот запах ракового угля.........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Кисломолочка - сроки, но я думаю они у него присутствуют, все прочее кроме воды подразумевает под собой ПРОИЗВОДСТВО. У него буфет или столовая полного цикла?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Понятия не имею. Меня интересует не что удобно и выгодно поставщику, а что едят и пьют дети.
    Полагаю, МАУ комбинат питания. Их так-то не много... штук 5 или около того на город... плюс столько же примерно ООО.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Тогда это желалки без опоры на действительность, можно и слезы девственницы возжелать :biggrin:
    Есть нормы, есть санпин, есть законы, и двигаться мы можем только в этих границах.
    Свежевыжатые соки неплохи, но опять же сроки, и согласны ли родители на доп расходы, и сделают ли перемены по часу, чтоб приготовить и напоить всех страждущих*присоединилась к группе фантазеров...

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Давай ты мне не будешь рассказывать об организации школьного питания и о действительном состоянии дел в этой сфере. То, что мне нужно, я знаю, а если захочу глубже и преметнее, мне есть кому позвонить или вотсапнуть.
    А соки не полезны любые, хоть сежевыжатые, хоть не свеже... по одной простой причине: это быстрые углеводы и убойная доза сахара. Хозяйке на заметку.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А чем плохи быстрые углеводы? быстрые - это же наоборот хорошо! Их сглотнул, а они фьюить! и нету их. :а\?:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: