Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Ничуть. Это версия твоя и Пеппы, что ЗОЖ — страдания, лишения и пустая трата времени.
    Я изначально говорил, что ЗОЖ = комфорт.

  • Да, у меня мастер педикюрный говорит, что если она не побегает, то чувствует себя неуютно. И спортзал это маст хэв

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да не моя эта версия, а твоя. Приписываемая мне.
    Мы все биохимически разные, поэтому кайф у каждого свой

  • Где я хоть слово сказал про пустую трату времени? Зачем так грубо искажать ? Мною было сказано, что не все в кайф, что порой нужно терпеть.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Утиосьпади,болонка за него прогавкалась,а он дартаньяном из тины вылез как ни при делах.На вопрос мой отвечать собираешся,или я непонятно както спросил?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Товарищ командир, а вы не шибко прибурели, часом? :biggrin:

  • Что за пургу ты несешь?
    Чего хотел-то?

  • :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • утиосьпади,какие мы суровые.....на вопрос заданый ответь

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Умею готовить минтай в шампанском.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Где вопрос-то?

  • дурака не включай,то ты не знаешь где

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Для здоровья чтобы не перенапрягаться на прогулках, заказал себе электро самокат.
    Опять таки можно какого нибудь ребенка или всех с собой взять. Тема интересная, не ЗОЖ, конечно, но и не пиво перед телевизором, живем дальше.

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Я именно это и говорю, что ЗОЖ - это элементарный здравый смысл. :agree:
    это у тебя в голове все здраво и осмысленно, а у других иначе. Ну не пионеры мы. Тебе комфортен такой образ жизни, а когда тебе дадут коляску с младенцем в руки и вперед два часа, то и темп и характер будет по другому. Жить надо для близких, а не только для себя, вот правильно , как я думаю.

    Капитан Очевидность

  • Опять же, ты же не холоп пожизненный, да и дети имеют свойство выходить из младенчества :улыб:
    Я папе ебинимент годовой в ссср подарила, он рад как ребенок :biggrin:
    Вроде мелочь, а показывает, что его не только используют, но и уважают его время и желания.

    Электросамокат прикольно, но как то я боюсь их после массовых взрывов аккумуляторов, в общем не в квартире всякие зарядки, вот будет дом, в гараже или сарае поставил на зарядку, и хоть завзрывйся там.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Умею готовить минтай в шампанском.
    Треска в пиве очень вкусно.

  • Минтай в шампанском, треска в пиве, да вы гурманы, господа! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Господа, а давайте лошадей в шампанском купать? Или хотя бы кошку пивом обольём. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Свиней ананасами нафаршируем.......... :wub1.gif: :biggrin: *тяну к шашлыкам

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Господа, а давайте лошадей в шампанском купать? Или хотя бы кошку пивом обольём. :biggrin:
    или хомяка в водке утопим. :biggrin:

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Свиней ананасами нафаршируем.......... :wub1.gif: :biggrin: *тяну к шашлыкам
    в Барнауле есть национально-городское блюдо, известное то вообщем то много где, но вот настолько популярное и так вкусное оно только в Барнауле. Это "рульки" - куриные окорочка , фаршированые вместо вынутых костей начинкой : грибами, чесноком, морковкой, с запеченной до прозрачности кожицей. Изобретение шеф-повара ресторана "Пиццерия" (сейчас это Velvet), насколько помню.

    Капитан Очевидность

  • Куриные рулетики :улыб:
    Быстро и легко готовятся.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вся прелесть в овощной начинке, которая делает их нежными и сочными.
    Я думаю хорошо подойдут для гриля , вместо шашлыков и жирных купат

    Капитан Очевидность

  • Чеснок я бы в курицу добавлять не стала, а вот маслины и фисташки - дааа :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это дело вкуса. Мне очень нравится курица с ароматом чеснока.
    Ты наверняка делала куриное филе в меду. Вот маслины и фисташки, на мой вкус, там были бы к месту.

    Капитан Очевидность

  • Если это настолько близкий и важный для тебя человек, то нужно с ним откровенно поговорить об этом. Пояснить ей, что ты как-то внезапно изменила свое отношение к твоего вида досугу, и он тебе неинтересен и утомителен. Расскажи ей, как она важна для тебя.
    А вообще, конечно, беда в том, что тебе неинтересен такой формат отношений, она в нем осталась, а ты его переросла. Может, она с радостью разделит то, что ты предложишь, но это должны все-таки быть отношения. Звонок раз в полгода - это не дружба, имхо, это родство.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Так долго не отвечает, что создается впечатление, что влюбилась. Наконец то

    Правда победит. Россия.

  • хорошая причина не отвечать.:улыб:
    тоже жду решения тс

  • Вот прямо в тему:
    Есть одна женщина, когда-то давно крестили мы ее сына. Общались до сих пор. И вот, днесь убираюсь нашли свидетельство о крещении, честно никто и не помнит, что оно было, покрестили ребёночка и ладно, крестик есть, чего ещё?
    Я с радостью пишу о найденном свидетельстве и получаю Нечто:
    В ответ на: Алексей,мне не надо это свидетельство,не понимаю почему сразу не отдали,ведь времени уже много прошло, сколько же ещё лжи от вас я узнаю позже,ведь я к вам искренне с самого начала,я считаю что нам нужно прекратить общения, минимум как для меня, максимум как для Алеши. Извините что поздно,не спится
    Вот это что?

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Вот это что?
    Обида. Разочарование. Искажение.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Я сначала почувствовал себя идиотом, но потом пришло осознание неправильности этого чувства ия сказал "да ну нафиг" пару тройку месяцев максимум полгода, обиды пройдут, как всегда.
    Но я никогда не готов к подобным вывертам женской чужой психики

    Капитан Очевидность

  • Тетка нашла удобный случай, на кого можно свалить вину за какие-то свои проблемы.

    Кстати, я тоже не понимаю, зачем было не отдавать это свидетельство сразу, а долго хранить у себя...

  • А на кой оно нужно вообще?
    У нас его ещё нигде пока не требуют. Тьфу-тьфу-тьфу.
    Богу предъявить когда помрёшь?

  • Ну чтобы отпели наверное. У нас ведь порой попы еще те - раз не крещен или крещен, но не той церковью - не отпевают.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вряд ли вообще стоит искать здравый смысл в ходе мыслей и поступках верующих людей.
    Может, тетка думает, что он совершал ритуалы черной магии с этим свидетельством или еще что-нибудь зловещее. Или ребенок заболел, а тетка решила, что это потому, что он всё это время жил без свидетельства о крещении, и потому бог его не оберегал, как мог бы.

    Например, я знал людей, которые всерьез считали, что в первый месяц после рождения на младенца никто не должен смотреть, кроме близких родственников. Потому что возможен сглаз. Или что если ты не выпиваешь рюмку водки за чье-то здоровье, то ты желаешь человеку зла. И т.п.

  • Это попы из альтернативной церкви аэропорта толмачево?
    отпеваю даже если не точно знают крещен человек или нет
    уже количество бреда зашкаливает

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и средиверующих и среди атеистов дибилов хватает. у людей последнее время вообще с головой проблемы активизировались даже по форуму заметно.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, это из твоей реальности, за которую ты так рьяно выступаешь - "Организаторы похорон ребенка пригласили священника Московского патриархата УПЦ. Однако церковнослужитель отпевать погибшего отказался. Причиной назвал то, что ребенка крестили в храме Киевского патриархата, а не в УПЦ МП"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Осень :смущ::бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • у нас зима уже. снег вон лежит. пора-бы всем психам в себя прийти. а их только больше становится :безум:
    Показать скрытый текст
    прикинь. на прошлой неделе в магаз местечковый а-ля "привет ссср" зашёл. ну, сигарет там, пив купить. тётя мне пиво наливает, а мне тут, сорри, в сортир приспичило. ну и умчался домой :help.gif: книжку читать :book: интересная попалась, через час вспомнил, что пиво-то не забрал. :umnik: возвращаюсь в магаз, говорю - хде мой пиво? тётя, с очень недовольным лицом молвит - я его продала уже :beee: я - ну так снова налейте, делофф-то :dnknow: она - я вам больше ничего не продам! :спок: :ха-ха!: и знаишь чо? вот даже жаловаться на неё не хочется. смысл? :biggrin:
    Скрыть текст

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ага, совершенно нормальный покупатель — заказал товар, не оплатил покупку и тут же молча убежал... :live: :biggrin:

    А пиво-то назад в кегу не закачаешь. :nea.gif:

  • В принципе, могут запросить при венчании и в случае, когда выступаешь в роли крестного родителя. И-неожиданное-при получении гражданства Греции.

  • Греки изменили Зевсу и продались христианам?? Не ожидал от них такого...

  • диега, я кажется знаю, где ты работаешь :umnik: :biggrin:

    ну прасти меня, я чо, должен был доказательства своего бегства предъявить? :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • А за минуту до входа в магазин ты не мог правильно расставить приоритеты? :book: :biggrin:

  • с каждым может случиться. :dnknow:

    понос нечаянно нагрянет
    когда его совсем не ждёшь...

    пестня :music: :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Фантазия богатая :безум: даже не знаю стоит ли отвечать на заданный вопрос, а этом стиле я ответ оформить не могу

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: Не, это из твоей реальности, за которую ты так рьяно выступаешь - "Организаторы похорон ребенка пригласили священника Московского патриархата УПЦ. Однако церковнослужитель отпевать погибшего отказался. Причиной назвал то, что ребенка крестили в храме Киевского патриархата, а не в УПЦ МП"
    по канонам это некрещеный ребенок. И отпевать его взять грех на душу. Первый же неправедный рубль отправит священника в ад навечно. Так что негодования по этому поводу неуместны. Если родители дебилы, не стоит радостно им в этом поучаствовать.

    Капитан Очевидность

  • Думаешь, если всевидящий бог есть, то ему есть дело до того, в какой стране человека закапывают в землю, и в какой валюте священники ведут свой бизнес?

  • Вот ты Рише и расскажи, что отпевание некрещённого или крещенного, но не тем (сплошная политика) - отправляет священника " в ад навечно"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: