Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Порассуждал и пришел к выводу, что, к примеру, мне совершенно безразлично являешься ли ты геем, Александр, или не являешься. И все потому что ты ведешь себя прилично в социуме, не эпатируешь и не шокируешь нас своими нарядами, выходками и т.п.
    Совершенно безразлично кто гей, только пусть он свою личную жизнь держит при себе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: ... укрепить в сознании общества...
    Но ты же видишь что эффект обратный :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У общества, по идее, тоже должно быть право думать как оно хочет.
    Или нет?

  • Конкретно про китайцев был не ты, успокойся.

  • Нельзя жить в обществе, и быть свободным от него. Каждый человек, принадлежащий социуму, сдерживает себя в чем-то. Люди чистят зубы, без портков на работу не ходят, не пукают прилюдно и много еще чего «не». Отчего вдруг геям особые преференции и им нужно обязательно ни в чем не сдерживаться? Нет уж, пусть держатся из последних сил, как и остальные приличные геи.

  • Спасибо. Хоть в этом я оказался не виновен.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • и мне без разницы с кем ты спишь

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Вот именно. Потому что я не вытаскиваю это на вид обществу. А гей все свое постельное белье вывешивают снаружи.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "А гей все свое постельное белье вывешивают снаружи. " - и часто ты это видишь в нашей реальности?
    Или тебя коробит что кто отрыто заявил что он гей?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Пожалуйста. За остальное, надеюсь, ты раскаиваешься.

  • В рамках установленных обществом законов.
    И ведь не только геи проводят парады. У нас вон ежегодно крестный ход проводят. Тоже странновато выглядит, как по мне))

  • В СМИ часто вижу. СМИ это реальность ведь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Полностью раскаиваюсь. Ежеминутно корю себя за все неблаговидные поступки и слова. Пусть даже некоторые и не совершал.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нынешние СМИ вне моей реальности.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А... так ты про свою реальность речь вел. Надо предупреждать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Конкретно та картинка номер 2- это что-то типа карнавала с масками и переодеваниями.
    Ты ведь не думаешь, что он так постоянно, ежедневно выглядит?

  • В ответ на: У общества, по идее, тоже должно быть право думать как оно хочет.
    Или нет?
    Это вообще бред. Общество не может думать и иметь желания, потому что оно состоит из отдельных людей.
    Так и сказала бы, - "как проголосует большинство населения".

    А вот лично я не уверен, что хотел бы жить по тем правилам, как взбредет в голову большинству населения.

  • В ответ на: Ты ведь не думаешь, что он так постоянно, ежедневно выглядит?
    Сразу после карнавала пирсинг и тату демонтируют с лица? :biggrin: Стас, у тебя тоже своя реальность? :morning:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пропаганда РПЦ имеет быть место у нас, да.

    А вообще, тебе какое дело, что кто-то православный?! *взбеленилась*

  • Ещё раз глянул и не нашел тату.
    Это просто очень щедро раскрашенное лицо. :dnknow:

  • Несколько раз в году рпц доставляет неудобства. То трезвонят, то в хлебном магазине сплошные кексы с бисером вместо нормального хлеба.

  • первый раз встречаю взрослого, гетеросексуального мужчину так рьяно защищающего геев :а\?: это весьма подозрительно

  • Мне и нет до это дела.
    Пусть кто хочет, тот и ходит с этими ряжеными в рясы, с митрами на головах и с кадилом.

  • Геев ругаете? Или хвалите? (Хотя.. Это почти одно и то же)) Молодцы какие.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • диега, я смотрю, тебе дофига кто мешает - от бабок с баклажанами до геев с РПЦ)))))) Последние тоже не дают культурно прогуливаться? )))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да тут никто живых геев и не видел. Так, теоретизируем )

  • Так-то логично, однако термином "мнение общества" у нас успешно пользуются. Допустим, соцопрос. "Проведённый соцопрос показал, что общество пока не готово..." - знакомое выражение?
    Или вот https://lenta.ru/news/2019/10/12/death/ - активно сейчас обсуждается.
    Россияне - это общество?

    По поводу жить не по правилам: находясь в социуме (социум википедия приравнивает к слову общество), ты живёшь по его законам. Не хочешь так жить - уходишь в лес))
    Но ты не уходишь почему-то.
    Хотя твоя любовь к лесным прогулкам - это протест против социума, да? Поди в минуты обострения от несправедливости общественных законов, ты пускаешься рысью по лесной тропинке?

  • Ты его разглядывал? :facepalm: Станислав, мы не про конкретного гея речь ведем, а вообще про их "культуру".

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вообще, я хочу чтоб пришла Таша и сказала мне - покупала она отдельный холодильничек под сыры или нет?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да, я спокойно к геям отношусь.
    Мне, как гетеросексуальному мужчине они не доставляют неудобств.
    Вся эта гомофобия мне непонятна. Ведь казалось бы, чем больше геев среди мужчин, тем больше остаётся одиноких женщин. И выбор больше! :злорадство:

  • Интересно, а вот если вдруг говоришь про геев (раз они есть, то про них иногда говорят, что логично, как обо всех других существующих объектах мироздания), то обязательно или ругаешь, или хвалишь?
    Почему такое отношение, как нейтрал, даже не допускается?
    Почему если вообще их упомянешь в каком-либо контексте, изначальная установка, что ты - гомофоб?
    Мне вот это непонятно.

  • Нет никаких "законов общества". Есть законы, принятые властью, которая не спрашивает мнения "общества".
    Например, твоя любимая тема - повышение пенсионного возраста. Это общество приняло такой закон?

    У нас это мудрое народное "общество" вполне может захотеть вешать геев на площадях или расстреливать коррупционеров и т.д.

    Тебе что важнее - здравый смысл и твое обдуманное мнение или принадлежность к какому-то племени, пусть и дикому, когда ты не решаешь вообще ничего?

  • ну потому что если нейтрал, то че про них сказать?

    Ага, вот геи. Геи, вот Ага.

    Все. Расходимся.

    И это я еще не говорю, что где-то надо этих геев еще набрать, даже для такого вот маленького перфоманса)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: ...тем больше остаётся одиноких женщин. И выбор больше! :злорадство:
    Сколько еще раз планируешь быть женатым? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кто то ругает, а кому то нет никакого дела с кем спит взрослый самостоятельный человек.
    Вопрос видно в другом. Может этот взрослый самостоятельный человек в этом признаться или должен молчать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • да да, на гее он еще не был женат , тоже нужно попробовать

  • Да пускай признаётся сколько влезет, никто же не запрещает в самом деле.

  • Раз ты затронула этот вопрос позволь спросить. А какая твоя позиция по этому поводу?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ну я даже здесь вижу, как тебе никакого дела нет)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: да да, на гее он еще не был женат , тоже нужно попробовать
    Тогда у Станислава выбор станет безграничным! Он ведь к этому стремиться.
    А мне казалось что нужна одна, любимая, а не широта выбора одиноких и согласных на все женщин.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот любители мотоциклов любят подчеркивать мачизм, свою брутальность обильными татуировками.
    А как ты отнесешься если кто то таким же образом будет подчеркивать то что он гей?
    Выше уже было высказано мнение что это делать нельзя.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Согласных на всё женщин не существует, это выдумка.
    Женщина всегда знает что ей нужно и на что она готова согласиться, чтобы нужное заполучить.

  • Диего, ты тоже читаешь только то, что хочешь?
    Я не писала про "законы общества". Дальнейший диалог, чую, бессмысленен.

  • Да мне всё равно, пускай подчеркивает. А какой в этом смысл? Специалисту и так видно, кто он. А остальным вообще по барабану.

    А вообще странно сравнивать хобби и сексуальную ориентацию.

  • Ну вот представь что количество мужчин на нашей планете резко сократилось, а природа женщины и социальный запрос, рожать детей - остались. Конкуренция со стороны женщин повышается, качество мужчин падает - им незачем стараться. Это то, чего хочет Станислав. Максимум выбора при минимуме затрат со своей стороны. Эгоист! :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот вчера я привела пример ЛГБТ в качестве механизма регулирования численности населения.
    Почему-то из этого был наскоком сделан вывод, что я гомофоб и латентный гомосек.

    Если я говорю о таком явлении, как расизм, например, что он имеет место быть кое-где в силу определённых причин, значит ли это, что я априори ненавижу негров?

  • Ты написала, что общество имеет свое мнение и имеет свои законы, и что отдельным людям следует соглашаться с этим мнением общества. Хотя ты сама не можешь толком объяснить, что это такое. И тем более, почему мнение большинства - это самое хорошее и правильное мнение.

  • Какой вопрос я затронула, Саша? Давай с этим для начала определимся.

  • А меня, Маша, немного озадачило почему Евгений задаёт мне это вопрос :а\?:

  • Законы общества это известно что, это УК, ГК, ТК. А за мужеложество в нормальном обществе (стране) была статья.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: