Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Всем привет)
    А я поехала на Текст. Кто-то уже смотрел?

  • Только читал. Напишешь потом как впечатление. Книга жесткая очень.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Фильм тоже по отзывам жёсткий. Напишу обязательно.

  • ой, чёто я устал от Петрова...
    но отзывы не плохие и исходник тоже... посмотрю в скачке....
    потому как завтра покидаю страну... НАВСЕГДА!!!!
    вру на 13 ночей)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я девочка - я не устала от Петрова))

  • На теплое море погреться? Удачной дороги.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А я не знаю кто такой Петров :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Глуховского хоть знаешь? :спок:
    :ха-ха!:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня его автограф есть. Приезжал он как то в Нск и встречался с читателями в академе. Ну и книги его книги практически все есть :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • шутил)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ничего подобного, скандинавские интерьеры это как раз хрущевки маломерные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Стальная сковородка любого производителя даже с тройным дном и антипригаркой всё равно ужас ужасный. )) Она сильно перегревается, к ней надо очень и очень приспособиться, чтоб не прилипало.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Диего, там вас много?

    Его там порвало на сто маленьких диежат. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Перегревается? На привычном режиме конфорки? Напрашивается вывод что стальная сковорода лучше отдает тепло от источника. Просто сделай температуру меньше, стальная сковорода экономная )))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да-да, температуру поменьше, масла побольше...
    У меня есть прекрасная сковородка из литого алюминия, с ней не надо плясок с бубнами.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Диего, там вас много? :а\?:
    Нас немного, но мы без тельняшек.

    Мы любим всё - и жар холодных числ,
    И дар божественных видений,
    Мы любим плоть - и вкус ее, и цвет.
    Привыкли мы, хватая под уздцы,
    И усмирять рабынь строптивых.
    Придите в мирные объятья!
    Мы широко по дебрям и лесам,
    Идите все, идите на Урал!

  • Блок никогда не был на Урале ...это всё буйные фантазии серебряного века + дешёвый кокаин.

  • В ответ на: Ничего подобного, скандинавские интерьеры это как раз хрущевки маломерные
    У них бывают маломерные, но двухуровневые. Типа «как сделать просторной квартиру в 20 кв.м.» - кровать на антресолях, откидной стол и прочие смекалистые решения. Но мне нравится их подход - скромность и функциональность.

  • давай еще раз. скандинавский интерьер - малогабаритки. а про двухуровневые квартиры... у меня у старенькой бабушки дом был, так там полати были.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Друг горацио, тебе тогда и капсульная гостиница за рай покажецца :biggrin:
    У меня знакомый в Японии был, и общался именно со средним классом по долгу работы, в гостях был, так рассказывает: минидомики, скворечники, без мебели, все на циновках, она же спальня, она же едальня, она же детям игральня, возле дома дерево с какими то колбочками, ба, а там прах бабушек и дедушек, то есть и кладбище рукой протяни и вот оно :biggrin: А этого знакомого видеть надо, он как Костя Фауст, то есть он зашел в их *дом* - их выдавило из окон :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да ужас это двухуровневое чудо, если на лестничный пятак не откидывать по 8-10м кв на каждом уровне :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Как-то не очень на наши хрущевки смахивают.

  • Вот здесь море аутентичных скандинавских квартир
    https://nicety.livejournal.com/1937399.html

  • ага ))) я первую квартиру открыла и она с "видом на центральный парк NY"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • хрущевки в стокгольме и скрадены нашим хрущевым. очень ему тема эта понравилась. И икея потому и икея.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Простите, что снова влезаю в интерьерные разговоры. Но если вы еще не смотрели Текст, то идти и смотреть. Неожиданно сильный фильм и вероятно сильная литературная база (не читала) . И Петров созрел до уровня большого настоящего актера.

  • Не поверишь насколько на самом деле мне интересно про сковородки. Я напримерточно знаю где продают невские сковородки. Как у любителя жареных стейков к сковородкам у меня очень трепетное отношение.
    Например я хочу гриль. Цена значения не имеет, но это должна быть сковородка а не бытовая техника

    Капитан Очевидность

  • В ответ на: У них бывают маломерные, но двухуровневые. Типа «как сделать просторной квартиру в 20 кв.м.» - кровать на антресолях, откидной стол и прочие смекалистые решения. Но мне нравится их подход - скромность и функциональность.
    а их предки в дуплах на деревьях не жили?
    Ребенка лет до 10 может впечатлить такой "замок", но взрослому старому дяденьке под 50 с ожирением и одышкой это не к лицу

    Капитан Очевидность

  • Хочешь - купи. Не понравится первая - купи вторую. Если, конечно, цена сковороды не имеет такого решающего значения, как цена трусов).

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: У меня пойло типа кальвадоса классный получился. Был сидр из яблок, но получился с каким-то прогорклым вкусом, ну я его перегнал и настоял на дубовой щепе. Ароматный.... Вчера допили. )))))))
    Т.ч. не поделюсь))) Вот к концу ноября рябиновая будет готова, тогда подумаем))))
    Сколько на щепе стоял?

  • 5 месяцев

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • тута есть две девушки,в этом сезоне правильный гриль юзавшие,спроси у них,есть ли две большие разницы со сковородкой,пусть она даже с понтовыми ребрам.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Спасибо. Надо будет на праздники сходить.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Выпал снежок, на авто немного дежится, и на газонах, и не знаю, в радость или в огорчение про это строчкануть :biggrin: Решила промеж :смущ: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ты отбираешь хлеб у еча.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вот еще. это разные миры. нам очень интересно что в Москве с погодой. здесь-то мы и в окошко посмотрим

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Москву можно даже еще раз сжечь, мы даже здесь и не заметим, если не включим голубые экраны.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А в Москва вам чего интересна погода, если в окошке видно Новосибирск? Мне вот интересно только тот климат, где я. А чтоб я метеоусловия москвы, бангкока, уренгоя и батуми мониторила - не, не бывает такого. Если только я туда не еду. А я не еду.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • И еще вот че скажите мне. Мне надо хребтового сала купить. Как я пойму, что оно хребтовое? Мне кажется, оно все одинаковое - белое и жирненькое, не?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У каждого свой взгляд на погоду. Какая тут может быть конкуренция?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А если ты здесь, а твой близкий человек где то далеко: И что тебе не интересно какая там у него погода?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не-не, у меня много реже, 4 раза в год, при смене времени года :biggrin: *вернула ечу знамя ягудина и дневник природоведения.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У тебя прям какая то агрессия к столице, не к абакану, не к ставрополю, не к норильску, а вот москву сжечь :biggrin:
    Абыда? :biggrin: Надо терпеть, бог терпел и кому то там велел :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Хребтовое обычно тонкое и не сильно мясное. с грудинки и толще и мяса поболе (если по ребра обрезать)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну близкий человек в отъезде поди сам мне скажет, че у него там за гисметео.. Он же не полярник, дрейфующий на льдине и потому выходит в эфир раз в месяц.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Тонкое и без мяса, да?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А предупредить? Вдруг он не знает что ураган надвигается или цунами?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Не настаивай, сегодня день хребтового сала :biggrin:
    Ждем начальника транспортного цеха :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Как будто Шелест не может этот вопрос задать в Яндексе. Там подробно про то, как различить сало на боках и на спине. И даже все на картинках

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Закрываем дозор :phil:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: