Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • вообще то я только о пожирании собак и кошек ...доширак мы все едим.

  • Да, с собаками и кошками это жесть... а не кулинария. Такие вот традиции... такой менталитет. В некоторой степени их извиняет то, что часть их молодежи отходит от этих традиций, стыдится их.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • хочется верить

  • Да честно говоря, все равно... но то, что дикости становится меньше, конечно, хорошо.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • после того ,как это фото облетело весь мир ,международные организации защиты животных реально обозлились и пригрозили санкциями ,но корейцам пофиг

    • 5-ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА НАШЛА СВОЮ СОБАКУ НА РЫНКЕ

  • А вы смотрите Танцы на ТНТ???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот только сейчас поняла, что смотрю. у меня звук выключен, я глаза подняла, а там танцы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Фигурное катание:улыб: Юниорские Гран-при начались. Как раз сейчас танцевальные пары выступают с произвольным танцем.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у меня телек за сервант задвинут. и ещё, на всякий случай, я на экран кусок ковра наклеил. чтоп картинка чотче была. :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • не-а, телек вообще выключен
    вот раздумываю, то ли поиграть, то ли кинушку посмотреть...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А мы смотрим. Голоса как-то... Тут пока более-менее...
    Рекламой правда достают... Раньше хоть на пилоте не включали... Теперь все одно схавают...
    а так доставляют ребята танцоры иногда...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а что, кстати, с голосами? я последние не смотрела, начинала, но новый состав жюри меня, мягко говоря, не впечатлял, особенно Шнуров, и я забросила...читала только о скандале с дочкой Алсу...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • не вот как-то доверие ушло...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а...я-то не из-за доверия смотрела, мне были интересны исполнители и наставники, которые проявляли себя в этой ситуации...
    а кто победит как-то поровну...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мокума! тебя как зовут?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • по моему ощущению естественность ушла. больше шоу...просто стало не интересно...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • саша. мне нравится, когда меня называют саша.

    ну и это. пока-пока. я щас по п.8 навечно уйду, ира :миг:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • что ты сделал?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • на бэзэ зашёл

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Ннп
    Как синхронно оба улетели... а вроде дружили чуть ли не в десны... чудны дела на бз.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Его звали Саша :not_i:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да откинется через неделю ))))) как новенький будет.
    я посмотрела, а сегодня ФЛопа выходит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ты хоть месяц посмотри выхода флопы.

  • Бедная наша Флопушка, законопатили лапочку на целый месяц. Это ж какая травма душевная у неё будет, прикинь? незаживающая рана можно сказать. :а\?:

  • та ни говори!
    и кто же остальных здешних баб, провинциальных толстых неудачниц-то, обосрет? целый месяц обсирать не будут, ужас!
    как же вы теперь без куч говна, летящего в них?
    кто позабавит вас, а?
    потерпите уж месяцок, в реал сходите...
    а то и ждать не придется: счас клончик выпрыгнет...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: