Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дареному коню в зубы не смотрят?)))

  • но это до тех пор, пока мущщина верхний моск не включит. и не начнёт сопостовлять слова женщины с фактами. :спок:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • не люблю вмешательства хирургические...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • влюбишься и все его недостатки примешь
    либо стерпится постепенно
    другогго нет

  • А в Таиланде пьяненьким ты их легко избежишь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ирисичег с подружками проводят осмотр очередного кандидата в бойфренды...

  • Легко не легко. Сколько был - никаких...
    тьфу-тьфу... 8 марта, по моему, на Пхи-Пхи поимела приключение...
    но я и дома поимел достаточно даже не считая имплантов...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • То есть, ты имеешь в виду, что раз не втрескалась с первого взгляда, то и причины тупо ищу, почему отказать?) но проблема в том, что я не умею с первого взгляда. Прикинь, даже когда все девочки дружно любили Томаса Андерса из модерн токинг и вздыхали и плакали, я решила, что если такая мода сейчас и так надо, то имеет смысл присмотреться к Дитеру Болену, как к композитору и автору идеи)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а давай так...
    вот встретился человек тебе и даже приглянулся во всем, и с зубами у него все в порядке...
    стали вы жить-поживать...

    и тут бах! неожиданно зима, гололед, он падает и выбивает себе пару зубов... и тут выясняется, что у него жуткая непереносимость новокаина (лидокоина, тринокоина и т.д.) а от общего наркоза он вообще помрет...

    бросишь такого?... нафига беззубый-то?...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • И что не так?)) кстати, прочитала сегодня книгу Пелевина, Тайные виды на гору Фудзи, очень славная и хорошая книжка, он меня даже смешил местами)) одним словом, реально прикольный текст)))
    так вот в той книге как раз дается пелевинское обьяснение, почему.
    Вам, наверное, это пока сложно понять, если вы всякое гуманитарное не любите и не приемлете) ну значит и не надо вам))
    как говорил Шелест, когда надо обьяснять, то не надо обьяснять и она права)
    и да. Для вашего спокойствия, 2*2=4))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (15.06.19 20:25)

  • Зачем бросать, слушай? вырвать ему остальные зубья и на присоски челюсть хрясь! И опять красавчик.

  • А вот с зубами, то золотое нечто, то досадные пробелы, то запах болезни.
    -------------
    А вы уже настолько близки, чтобы Вы смогли предложить это обсудить ? Или это конфетно - букетный еще ? И в остальном он как? Всякое бывает, можно потом это все исправить, если он, конечно понимает, что то, что у него во рту, не совсем комильфо

    Правда победит. Россия.

  • наживую драть? :eek: ну ты садист....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Прям, с чего бы?))
    но если он на почве невосполнимой утери зубов станет делать вид, что он теперь неполноценный, стонать, страдать и требовать особого отношения, или бухать и плакать, я задумаюсь

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А вы, а вы как мои зубья разбазарили? не садисты были? :зло:

  • я храню. вдруг они, как биткоинтны эти, в цене поднимутся? :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Биткоин падает уже второй год. А зубья Мишеля будут только расти. Ну как реликвия от бронтозавра.

  • Первая встреча, и как вы понимаете, я не могу такие вопросы задавать сходу и в лоб, воспитание, итиего))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Мишель, вы не можете мне это предьявить никак, сорри)) я ни разу и никогда ваши зубы не разбазаривала)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да это я Кью отвечал, да промахнулся.

  • Сейчас смутное время, беспокойное, тут оперативнее надо действовать, я бы даже сказал решительнее.
    Есть проблемы и посерьезней кучерявых зубов.

    Ходить долго кругами округ зубной проблемы и толерантить никак невозможно, гомосеков развелось до невозможности, опять же "венгерки кругом шастают с бородами и с ружьем".

  • Понимаю. просто уточнил. Ну.. я предлагаю ему еще дать шанс, еще один или несколько и себя послушать при этом( что Ваша душа говорит ). если останется осадок невосприятия, расставайтесь

    Правда победит. Россия.

  • не разбазаривали, а использовали как средства взаиморасчетов...
    и заметь, мы их тебе не выдирали без наркоза...
    ты сам запустил этот процесс, раздавая свои зубья налево и направо... знать не жалко было...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Мишель, вы не можете мне это предьявить никак, сорри)) я ни разу и никогда ваши зубы не разбазаривала)
    Если бы у Вас был таковой опыт, Вы бы были более терпимы к своему избраннику. На основании экспертизы( опыт - экспертиза)

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: а давай так...
    вот встретился человек тебе и даже приглянулся во всем, и с зубами у него все в порядке...
    стали вы жить-поживать...

    и тут бах! неожиданно зима, гололед, он падает и выбивает себе пару зубов... и тут выясняется, что у него жуткая непереносимость новокаина (лидокоина, тринокоина и т.д.) а от общего наркоза он вообще помрет...

    бросишь такого?... нафига беззубый-то?...
    Все смешалось в доме облонских :безум:
    Встречают по одежке, а задерживаются по уму, и в этом случае одежка СТАНОВИТСЯ вторична.
    Этак и вас бы в невесты разобрали, а чо, потом все равно и красавицы такие же станут под воздействием армагедона :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Год на сыроедении и забудет про запах болезненный, а с ним уйдут и болезни все. Сам на себе испробовал, 4 года ни одного кариеса. Как то в прошлом году выпали 2 старые пломбы, стоматолог что лечила, знакомая моя, говорит об твой дентит у меня машинка тормозится, вобщем прочный, давно говорит такого не встречала. а то идут 20 летние, а зубы как трухлявые пеньки. От питания все...

  • Короч, слушай сюда)))
    :biggrin:
    Смотрят, еще как.
    Ибо а) конь не дареный, а конь возможно будущий партнер по жизни и до смерти и в один день от оргазма :biggrin:
    бе) так же и нормальный адекватный мужчина смотрит на вас, фигуру, прическу, одежду и обувь, слушает ваш голос и улавливает запахи, и ежели ченить ему категорично неалле ~ вы переписываетесь с очередным страждущим.
    И это взаимонормально
    И эта музыка будет вечна, если вы не изменитесь, чтоб сменить ца на более приличную или смиритесь с зубами кавареров.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Кстати, запах изо рта это не причина, это следствие, следствие сильнейшего закисления организма, там скорее всего и почки уже барахлят и печень, потому что слизистая и легкие источают запах организма, то, что у него внутри, а внутри трухля, как ни печально:хммм:
    спасет сыроедение... а начинать надо с веганства, ну хотябы.

  • И зубы новые вырастут, лучше прежних.

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • да ктож их любит. просто я думала, что-то из ряда вон произошло

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: спасет сыроедение...
    А насколько спасет?)
    Слайды в студию! :appl:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • намертво!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • не вырастут:хммм:

  • Вхлам! :biggrin:
    Люблю адептов!:бебе:
    С гранатовым соусом :nom: :злорадство:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вы сам ромочка? :wub1.gif:
    Или нещастная тетка в третьем ряду пятая справо?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не, я дядька, щааастливый....:улыб:

    Исправлено пользователем zdw (16.06.19 12:28)

  • врёшь. щисливые не пишут на форумах. :1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Я тебе в соседнем топе вопрос задала, ответь за свои слова, мужик.

  • да я тебя с кем-то попутал, прости. :flowers:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • ок

  • Да кстати, заметил такое:хммм: захожу сюда когда не все в порядке... вот сегодня должен бы уже давно гонять по реке, загорать и плавать, но холодно и все отказались ехать, а одному не так весело. Поэтому сижу, поглядываю сюда. И конечно на работе, когда солнышко светит и тепло, море зовет, а я сижу в офисе и делаю проект (((

  • блин, чо у вас там за работы такие, что есть возможность на форумах сидеть?
    мне покурить некогда и пожрать, а они....щисливчики вопщем :biggrin:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Программисты мы, разработчики. Это знаете как в магазине парфюмерии когда долго люди выбирают духи, им дают понюхать кофе, тогда после этого ощущение запахов возобновляется с новой силой. Так и я, когда заходишь где то в тупик, почитаешь всякую фигню, после этого лучше работается, легче как то.

  • А, так это ты - тот дурачок, у которого земле всего 400 лет? :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: Да кстати, заметил такое:хммм: захожу сюда когда не все в порядке... вот сегодня должен бы уже давно гонять по реке, загорать и плавать, но холодно и все отказались ехать, а одному не так весело. Поэтому сижу, поглядываю сюда. И конечно на работе, когда солнышко светит и тепло, море зовет, а я сижу в офисе и делаю проект (((
    и даже сыроедение не помогает? * участливо*)) наверное, не такая уж панацея. Здоровье типа поправило, а счастья как не было, так и нет? Сори за некорректный вопрос)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Док,ну ты же понимаешь,сыроедение...практически необратимые изменения...при царском режиме таким разрешали государю говрить все чо думает....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Дык на то и убогий, что дитя божее... Эх, жисть...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я не понимаю, что за мелкотравчатый снобизм. Ну ест человек сырые овощи и что? Ему так хорошо, и он нам об этом опыте рассказывает, что не так?
    Вы же рассказали, как вы геройски в кавычках бухали, хотя вам это не нам надо рассказывать, а психологу или психотерапевту, хотя и это не суть
    Вы человека типа в шуты сейчас определили. На каком основании вот и все, что я хотела спросить))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ты видимо не в курсах,какие пули тут это чудо отливало? Мои соболезнования.
    Девушка,мы разговаривали с Сирожей, а то что ты случайно это услышала,так не слушай,о чем говорят взрпослые,легче жить будет.
    На основании того,что тут открытый ресурсч и каждый волкен высказать любое мнение,а если оно противоречит ,то есть специально обученые люди,которые..ну ты сама знаешь...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Для меня вопрос мясоедения-вегетариантсва (условно говоря) связан не столько со здоровьем, сколько с этической стороной.
    Показать скрытый текст
    Я всё никак не могу смириться с тем, что сельское хозяйство четко завязано на цепочку: вырастить животное- получить продукт, приплод-убить. Люди выращивают животных для целей пропитания, и убийство уже традиционно воспринимается приемлимым средством... никого не шокирует убийство, оно воспринимается обществом нормально... оно оправдано и религиями... вся продовольственная безопачность и экономика сельского хозяйства зиждется на убийстве. Об охотниках вообще не говорю. Просто убивают в азартных целях. И тоже общество смотрит на это нормально, законодательно регулирует сферу узаконенных убийств.
    При этом я прекрасно понимаю, что животный белок необходим людям. И, что самое ужасное, сама очень люблю мясо и рыбу.
    И вот эти противоречия до последнего времени казались мне неразрешимыми... что ужасно угнетало.
    Теперь я надеюсь дожить до глобального краха сельского хозяйства в его нынешней реальности.
    Я знаю, что мясо рано или поздно будет производиться не путем промышленного убийства, а путем выращивания в виде вырезки, бекона, печени и т.д. в лабораторно-заводских условиях вместо ферм и в промышленных масштабах.
    Никакой фантастики в этом нет. Развитие науки даже на современном этапе это позволяет.
    Не позволяет уровень коллективного сознания. В этом наиболее мощный тормоз. И экономика, разумеется, не готова к такому глобальному переформатированию, которое неизбежно повлечет глобальный же передел собственности, крах бизнесов и т.д. Но неготовность коллектиного сознания - основной тормозящий фактор.
    И все же я вдохновлена неизбежностью прогресса. Надеюсь дожить до первых промышленных производств мяса без убийств и, что важнее, до законодательного запрета разведения животных для целей производства мяса посредством убийства. Просто хочу это увидеть.
    Скрыть текст

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: