Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: а коли осознала, то впору устыдиться и уйти в горизонт, отключив интернет...
    --------
    ТО Люба. Не уходи, долби их дальше. Не знаю... навряд ли это либидо, но реально оживляются тетушки). Слушай, а вдруг либидо все таки?))) В Новосиб нинагой!!)

  • В ответ на: В Новосиб нинагой!!)
    повезло нам! :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Нифига. Я ПРИЕДУ))

  • без ног? :eek:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В смысле?

  • сам же сказал: "нинагой"!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ужас. Какие шутки - таков мир. Ладно , перепутал я... теток с бабками. Сорри, "деушки"... с либидо, это не сюда

  • что, испугался?...
    а туда же... либидом трясти - не мешки ворочать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Либидом трясти это одно. А седыми ... - это совсем другое. Куда более печальное явление и зрелище.

  • а ты че злобный такой? и ворчливый? А туда же, в молодящщие душой и телом записываться)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • непотрясенные либидой вы остались вобщем вот:)

  • В такой момент он унижает свою жертву и удовлетворяется
    ----------------------------------
    а если жертва не унижается? То заплачет и уйдет неудовлетворенный?))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А зачем вы так и норовите отойти от теплой стеночки, к которой вас так находчиво прислонили? Шаг от опоры и фиаско.

  • вот уж точно. а особенно, если при этом еще и требовать поверить на слово, что не седые, а блондинистые)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я вообще не злобный. Ласково так начал - О, говорю, о, тетки мои( ласково). А сейчас - што такое, все мимо истины( мимо меня). Ну и заплохело на душе. Вот скажи. Откуда ПЕПППИ , епрст, знать - седое у меня либидо или нет? С чего Кьюха заявила, что я ее боюсь? Ундина. тут без слов. паранойя - уот она пришла весна...
    А так - да, я фонтан, во всех смыслах)
    Скоро приеду. дачу продавать и уезжать в другой мир. У всех вас остался один шанс. Показать и доказать свое либидо. Если есть оно или так, погулять вышло..

  • от потрясной либиды стеноочку трясеооот:улыб:

  • И не только стеночку

  • Вот, кьюпа, тебе-то что? прям уйдет люба и ты заживешь. ага фонтан наш остроумия и кретива, читай первый пост

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так, Диежик, ты таким и не доверяй. Ты другим доверяй

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а мы с тобой водку не пили, чтоб меня так называть...
    держите себя в рамках.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • еще одна...
    ты читать разучилась?
    мой ник "Кью"

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • и что?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: непотрясенные либидой вы остались вобщем вот:)
    Ты как будто в засаде сидел. Заменить того, кто не потряс

  • ну ага. прям явился и давай трясти теток на предмет их либидо, видит - тетки не трясутся, ну тогда давай взывать к мирозданию, закатывать глаза, мол, о витязь, то была наина!
    пеппи знать отуда, что тут не по году все трутся, и что тебе, чай, не шешнадцать, отсюда и предположение. Кью не говорила, что ты ее боишься, а говорила вообще, в принципе.
    Все, я на все вопросы ответила)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В ответ на: а мы с тобой водку не пили, чтоб меня так называть...
    держите себя в рамках.
    Сорри, правда. Мы с ВАМИ водку не пили. Больше не повторится, успокоЙСЯ

  • В ответ на: ну ага. прям явился и давай трясти теток на предмет их либидо, видит - тетки не трясутся, ну тогда давай взывать к мирозданию, закатывать глаза, мол, о витязь, то была наина!
    пеппи знать отуда, что тут не по году все трутся, и что тебе, чай, не шешнадцать, отсюда и предположение. Кью не говорила, что ты ее боишься, а говорила вообще, в принципе.
    Все, я на все вопросы ответила)
    )) вот. вот ЭТО ЛИБИДО, так либидо!) ( клянусь своими седыми яйцами)))

  • люба прям фонтан... копипасты.. мп хоть генерила подобие жжки в период ейной (жжки) активности, под жопумира косила, а тут ни жопы ни мира... проблески только когда про детей... но это не хайп, потому ищем как...
    примитивно, но действенно)))
    Макконахи из окружения президента и прочие прелести...
    Не, Любу изгонять нельзя. Должен быть такой персонаж.
    Чтобы понять...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и простить))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ну вот что не так? прям обязательно оценки персонажам давать, решать изгонять - не изгонять. да никого изгонять нельзя. понятно, что гораздо приятней в болоте в теплой жижке попукивать и восхищаться пузырями от благодушных пуков соседей. но ведь это не настоящая жизнь.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну. а то люба без вашего прощения заболеет

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Должен быть. Персонаж. Ибо, тут уже поштучно. Конкретно ты стал интересен именно в виду отсутствия тех, кто делал этот подраздел ресурса. Раньше был серым фоном. Но, я за многообразие. А его нет. Сорри, за может быть излишнюю прямолинейность

  • В ответ на: В Новосиб нинагой!!)
    Сожрут?
    :biggrin:
    Это оне на форуме такие боевые, в жизни чтож ты милая смотришь искоса низко голову наклоня :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Либидом трясти это одно. А седыми ... - это совсем другое. Куда более печальное явление и зрелище.
    А петром из кустов с неудачного ракуса на пукалку? :смущ:
    Печалиться или ржать?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Пуки восхищения очень быстро сходят на нет, в отличие от бурлящих негодовательных.

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • это хорошо или плохо?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Движение - жизнь!

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • много, что жизнь. кислород - тоже туда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Дискуссия жива пока есть оппонент. Когда все друг с другом согласны говорить не о чем.

    А ты, чудище ты болотное, вазелин просроченный, все тропы знаешь - и в какие разделы ходить, и какие смайлы использовать, значит - клон (с)

  • В ответ на: . У всех вас остался один шанс. Показать и доказать свое либидо. Если есть оно или так, погулять вышло..
    Ну так это меняет дело, с этого и надо было начинать. Сейчас- то точно все срочно всё бросят, стряхнут пыль со своих либид, бросятся их разминать и таки прокачают до кондиции, дабы восхитить, сразить, низвергнуть и вознести... далее со всеми остановками. Шутка ли сказать - такой приз.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • все правильно. никто ни о чем и не разговаривают. пытаются из пальца высосать. ну хоть сосать натренируются

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • т...т...т...
    не дай Бог так оголодать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Вот что за люди... : ) видите же, как человек бьется...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мало ли кто как бьется...
    это еще не повод к груди прикладывать...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Молодец, Сергей.
    Круши и сотрясай, смахни своим мощным либидо пыль вековую форумную!
    Привет! (Как же та дальше Пушок говорила?)
    )

  • Пыль - наше все!
    по ее составу можно тако-э узнать)))

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Полушутя, полусерьезно. Картина в тему попалась.

    "После венчания", Фирс Журавлёв, 1874. Из коллекции Тамбовской областной картинной галереи

    Реакция на разницу в возрасте в 19 веке. И на старческое либидо. Все. Ничего не изменить!
    А сейчас? Прямо все счастье-радость через либидо - материальные блага.

    "Видите, что лежит на стуле слева? Чепец, и, по всей видимости, пеньюар. Они изящны - чепчик кокетливо украшен лентой, неглиже отделано кружевом и воланами... Символ замужества и грядущей брачной ночи. Ночи, которую ждёт жених, стоящий в дверях. А невеста? Она уже всё отплакала, сил больше не осталось. Сейчас этой несчастной предстоит раздеться, снять свою последнюю защиту - броню корсета, надеть сорочку, забраться в постель и покорно ожидать, когда пожилой жених, вернее, уже законный супруг, приступит к осуществлению своих прав и обязанностей". (с)

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Да, классический сюжет. Примечательно, что сюжеты, в которых убивается не юная невеста при старике-женихе, а жених с разницей с невестушкой лет в 10-15, как-то значительно менее трогают мастеров искусств : ) А вот напрасно... участь жениха как бы не горше будет. С другой стороны опять же, а чего их всех жалеть? Каждый так или иначе получает свой профит. Да, не безвозмездно... но так и справедливо: за всё нужно так или иначе платить.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Да и просто участь жениха ужасная, а вот если у вс нету тети, то вам ее не потерять, и если вы не живете, то вам и не, то вам и не, то вам и не умирать, нееее уууумираааать :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Да и просто участь жениха ужасная
    Не всякого и не всегда. Даже находящиеся в неравном браке с престарелой женой среди минусов имеют и бонусы.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: "После венчания", Фирс Журавлёв, 1874. Из коллекции Тамбовской областной картинной галереи
    повезло старичку)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: