Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Ишь ты, какая прозорливая. Не сирожина. Шутка это, мне по большому счету без разницы. Вернее, как очень добрый человек( иногда тут об этом пишут), я ЗА либидо у ВСЕХ. А обсирание мне не нравится независимо - по какому половому признаку оно реализуется)))
    Лично я в настоящее время счастлив. Реализованы три Основы фундамента человеческого счастья. Работа, Хобби, Семья
    Ура, товарищи!)

  • В ответ на: Ришу - на царство!) Будешь здешним воплощением женского Либидо)
    как будто меня без этого тетки мало ненавидят...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ир, бапки на скамейке наверное тоже думают, что дело говорят про наркоманов и праституток.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Халю, либидо - не про поведение, а про влечение. А влечение нельзя контролировать или ты уже помер вместе с гормонами. Ты же врач!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Верно!
    Но опыт уже даёт возможность контролировать место поиска и круг общения, где и с кем это либидо удовлетворять. Да и проявлять.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Да и проявлять.
    нидайбох так оголодать :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • где и с кем это либидо удовлетворять - а про это я не говорил) и дай бы Бог, чтобы по Фрейду было это), но а про проявлять - Риша уже написала. Это такая штука.. слабо контролируемая, но при это и не торчащяя...))) как...бельмо..ага)))

  • так и вопрос не в том, что раньше все с утра до вечера удовлетворяли свои потребности посредством бз, а в том что глаз не горит и энергии хватает на тоскливые завывания.
    сразу скажу, что как раз к тебе это мало относится, ты молодец и интересная с кореей. если бы еще чуть улыбнулась в сторону мужчин и ресничками хлопнула, так и отбою не было бы от виртуальных ухажеров.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да ты-то хоть не позорься
    можно сказать, что не выбираешь и падаешь на все подряд
    да о своих капризах - эти не подходят, те не подходят, а вон те особенно не подходят- ты ославил себя пожизненно
    ну все понятно да, гормоны уже не на всех выбрасываются...так хоть себе не врал бы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Цирк в этом топике в том, что ты и Гуимплена говорите совершенно противоположные вещи...
    Но при этом ты соглашаешься с ней...
    Спасибо, повеселил...:улыб:
    Дачу-то продал?
    С тобой Сергей все пытался связаться, а ты недоступен был.
    Связались? если нет, то позвонил бы ему

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • чо? :ха-ха!:
    ославил чем? тем, что сказал, что мне не нравятся старые, жирные, склочные тётки???
    да, это слава, я щитаю :ха-ха!:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вот главное точно знать, что имеют ввиду другие. и им же это объяснить.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • тётки могут не нравится, но стоять на них должно! либидо потому что
    как ёжики, которые кактус
    а ты все, оголодал, избирательно
    первый крррррасавец всея БЗ :banned:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • если бы еще чуть улыбнулась в сторону мужчин и ресничками хлопнула,
    ----------
    Во - во! А то заладила свое - сирожа, да сирожа..

  • Цирк в этом топике в том, что ты и Гуимплена говорите совершенно противоположные вещи...
    -----------
    По моему мы с ней как раз говорим об одном и том же. НО. Здесь нельзя особо спорить, как не стоит спорить, к примеру, о вкусах. тут имеют место быть так называемые операционные( они же операциональные) определения. В любом случае Риша и я гооворим об одном и том, об нормальном уровне гормонов, в том числе и отвечающих за либидо, которые толкают людей обоих полов к живому, имеющему место в нем быть флирту, общению.
    Дачу продаю еще.

  • как раз наоборот: тетки могут нравиться, но вот стоять на них не должно. Стоять и должно вообще не из одной оперы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и что это за либидо, когда к этому либидо, а к тому нет?
    старческое?
    настояшшее либидо - это когда ко всем без разбору

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Стоять и должно
    ---------
    Офигеть. Как одинаково мы с тобой сегодня мыслим. А ты откуда это знаешь?)

  • это откуда такая теория?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я умная, но притворяюсь красивой чтобы не сглазили

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • так это же твои слова
    чуть выше

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • эээ... а какие конкретно? там выше много моих слов

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нормы, дяденьки, нынче не те, что давече. Понятно, что на БЗ зависают сплошь мужчины с сильной и очень сильной половой конституцией, где ж им еще кучковаться. Но хвостики у трендов - вниз. С ярмарки, ага

  • Как то ты наоборот. Красивую то за версту видно сглазам всяким. А ум... это еще надо человеков таких, чтобы они поняли про него.

  • здесь? хлопать?
    кому? :eek:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: