Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • можно поподробней почему плохо? мне без бмв нормально. я вообще ни разу не приравниваю: хорошо и бмв с египтом. я из тех кому с милым рай в шалаше

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не Ирочка, но можно вопрос?
    Почему если с джыпом, египтом, катеджем то обязательно в фантазиях глебовотмазкиных это должено быть *молодящееся пузато-лысенькое чмо с потными ладошками*?
    Так нДравицца думать, представлять финансовообеспеченных?
    :улыб:
    Это из оперы местных дам про отсутствие ума и так ценимого унутреннего мира у красивых женщин?
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Потому, что других нет и не будет.
    Единственное исключение - я.
    Правда я обычный работяга, с з/п выше средней по новосибу - в робе, с сигаретой в зубах и матерящий начальство. А вот, выложить селфи мне служба безопасности Росатома не разрешает.
    Ладно, ненавижу хоминем.

  • А, ну тогда конечно.. Тогда задача явно усложняется. Это ж - еще попробуй самостоятельно разместить женщин по подклассам - кто дама, кто недама.. Ума лишишься их сортировать.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Все здешние селфи именно по этой причине и не выкладывают :злорадство: :biggrin:
    Но нас то не проведешь, мы то догадываемся, что здесь одни богини и апполоны :biggrin:

    Не знаю, не знаю, мне нравицца думать, что мой следующий избранник будет из близкого окружения президента вот с такой внешностью :wub1.gif: :бебе:
    Вы не против?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • слащавый какой-то. сразу видно что румын

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты путаешь, это Соболев румын...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • он такой же красивый?Г

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Шикардосный дядька, я прям таких обожаю, нагулеванился, карьеру сделал, женился, троих деток забацал в одной семье :wub1.gif: :бебе:
    Типаж мой прям! :бебе:
    Но.... красивая и смелая дорогу перешла, буду подыскивать другого :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Кстати, есть общее с соболевым :biggrin: :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • старческое либидо ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Вот - вот. Пока не придет мой принц, не дождетесь от меня ничо, ни запахов духов, ни красивых глаз, ни либидо. Буду в мешковине сидеть и на всех ругаца. Если мой придет, он меня и такую полюбит. Вот тогда я свое либидо то из под мешковины достану. Но ЕМУ только покажу. вам всем фиг.
    Что то как то аж страшновато стало
    И принцу не будет либидЫ, поскольку НЕТ ЕЕ :улыб: черной кошки в темной комнате :улыб:
    И зачем любому мал мальски уважающему себя и окружающих мужчине вот такие трудовыебудни по высеканию огня из мокрого бревна? Это только джигитам каким под силу за тарелку супа и проживание :dnknow:

    Про либидо. Фильм Военно-полевой роман. Героиня Люба :biggrin: :wub1.gif:
    Разные моменты ее жизни, судьбы.
    И где она никакая? Стухшая?
    Она везде женщина, и выйдя от любимого не думает о том как понравицца, но нравицца просто, по умолчанию, притягивает взгляд, и торгуя пирожками (мы, буфетцицы, такие :biggrin: ) и везде, во всем.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Чем богаты, как гриццо :ха-ха!:
    Пуст галава мая седа весны мне нечего бояцца........

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Все правильно. Значит я прав этом топике. Либиды нет у большинства.

  • Да точно...кончилось либидо... только 2-то и осталось, и оба в отдельно взятой полово-задорной семье : ) Остальные горько плачут : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Факт.
    Многие ее похоронили под толстым толстым слоем внутреннего мира и интеллекта.
    И теперь как верблюд горбами трясут ентими, совершенно не предназначенными для тряски, активами.
    :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вам все трусы мои покоя не дают? :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А я вижу , ты непрочь еще раз их продемонстрировать? : ) на этот раз в качестве доказательства наличия либидо? : ))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А мне что то доказывать надо? :biggrin:
    Унылым теткам в монитор?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну я не знаю, какова твоя ца, исходя из текущего состояния твоих дел : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • мне покеж такие зажигательные труселя. может мне такие же надо

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • зажигательные труселя. может мне такие же надо
    ---------
    Сумашедшие девчонки)

  • выбирай

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Тетя ундина опять судорожно жамкать по кнопкам начнет :biggrin:
    Ее тряханет, а мне потом с тяжелой ношей жить, что где то во глубине сибирских руд сидит за дисплеем перекошенный старик козлодоев :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: Ну я не знаю, какова твоя ца, исходя из текущего состояния твоих дел : )
    :biggrin:
    Вы просто кладезь для классиков, недра, не побоюсь этого сравнения, гейзер.
    *********
    Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

    Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

    О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

    И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

    Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

    В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии (с)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: