Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Пылесос с дачи тож подрезали,поганцы?А то ставишь шлангу на выхлоп и аляулю...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну не скажи... Пять старушек - уже рупь!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Медь красть ещё куда ни шло для сдачи))

  • Ну кому ты рассказываешь про железо? У меня среди приемщиков уже полно друзей, с которыми мы за жизнь болтаем))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Обана...так не ты ли это дачку то обнес,милчеловек? и пятьбабок-рубль....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну я же не делаю подобные выводы когда ты рассказываешь про упавшее мыло, Сережа. И ты не делай :dnknow: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • 1-1,5 рубля по цене лома ты выручишь за эту ногу. Дороже доехать до этих дач, уехать и не спалиться, чем даже 100 таких ног набрать. Поэтому на этих ногах разжиться нельзя)

  • Мы говорим беспредметно. Скажи вес и материал из которого сделана эта нога)))
    Я тебе скажу что народ тащит ТАКУЮ мелочь любовно сообранную в пакетики, что диву даешься... Алина, ты просто хорошо живешь.
    Я тебе как нибудь сделаю фотографии, кину на вацап.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так я и не скрываю,что на стенке прочитал,и ты не5 скрывай:миг:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • у нас наёмник недавно спалился. стырил несколько кусочков алюминия, грамм на 100-150. в результате потерял косарь за рабочий день и из фирмы, которая нам кадры поставляет, был уволен. офигенно поживился чувак :facepalm:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Она не хорошо живет,а мыслит стереотипами. А может у того крадуна ,у бабы евонной,именно такая п.5 и на п.5сь?А тут обана,красавец- добытчик,раз и подогнал,а она ему благодарность,которая не знает границ в рамках разумного...
    а вы" цветмет,цветмет",ширше надо мыслить,глубжее,соображалку включать

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ты не понимаешь, на что я делаю упор. Цель накрасть ног от блендера, чтобы их сдать лишена всякого смысла.

  • чот ты с хэш тегами перемудрила)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Это не хэштеги) и уже исправлено)

  • Жизнь лишена всякого смысла :dnknow: А ты нога, нога... :biggrin:
    Алина, я тебе фактическое состояние дел рассказываю. Приезжаю на первомайку на приемку, прошу показать что есть из меди (фитинги 1/8 искал). Мне вытаскивают пластиковый пакетик от молока, доверху набитый тонкими кусочками медной проволоки, обрезки длиной 10-20 см. На дне что то покрупнее. С каких то приборов скрученные медные болтики - тоже в пакетик. Народ копит копейки, а тут - целая нога! Скорее всего люминь, а он гораздо дороже.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а, точняк, то спецразметка называется :ха-ха!:

    ничо исправлять не буду, пусть народ поржот)))

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • Из люминя ноги никто не делает. Пластмасса чаще всего. И иногда металл по типу жести какой то)

  • Не спорь со старшими)
    web-страница

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Во,раз пошла такая паъянка,почем сейчас лом свинца принимают?Мне просто килограмм 10 надо прикупимть типа балансиров колесных или кабельного.И почем они отдать могутпо отношению к цене приемки?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • И все это не люминь, а металл, которому цена 3 копейки в ломе :tease: .

  • Серега, где ты раньше был. Мешками свинец лежит на саде Мичуринцев, как будто в болванки перелитый. Не знаю по чем он на продажу, я только сталь, нержу, алюминий и медь покупаю. Черный металл 25 руб за кило сейчас (цена у всех выровнялась в этом году), остальное не помню.
    Если есть знакомые токари, то там классный кругляк лежит, на той неделе привезли. Сдам все места)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну ты меня читаешь или нет? Сдают даже обрезки провода. Я общаюсь часто с этими людьми. Как они живут и что у них в глазах - это ужасно.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне в переплавку надо,главное чтоб не аккомуляторы,с ними возни....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Тебе сколько кг надо? Я в выхи заскочу, если есть, могу для тебя забрать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А ты меня? Ключевое здесь не то, что они сдают. А что нужно сделать, чтобы получить рубль выручки. Приехать на дачи, обворовать, набрать 10 ног, не попасться, уехать, чтобы их сдать за 10рублей.

  • А по чем они его отдают?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Выясню цену вопроса, скажу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мангал-то тебе оставили? )

  • А ты думаешь с бизнесом в нашей стране проще получается зарабатывать?)))
    Алина, если воруют, значит смысл люди в этом видят. Какой именно - даже задумываться не хочу, просто принимаю этот факт.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • воруют потому, что ворованное покупают. Вот и все. Почему не пресекают такую эту деятельность тех же твоих друзей-приемщиков, это большой вопрос.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А как проверить ворованное или нет? Может свое личное принес, накопленное непосильным трудом? Им что, отделение полиции там открывать? Просто требуют паспорт, переписывают данные. А ты иди в полицию обращайся, пусть они твою ногу ищут.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну конечно, никак. Любому приемщику вторчермета ясно как божий день, что притащенные километры решеток ливневки - именно нажитое непосильным, а главное, честным трудом этого бедолаги.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да такого быть не может. Подобное они не примут, не наговаривай.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ага, прям им там сдают только кастрюли и ложки...

  • и причем тут моя нога, тем более что и нога не моя была, а мой был фен, и фиг с ним, пусть красивые ходят, с прическами. Не в тем дело.
    А дело в том, что нельзя покупать ворованное. И в 90 % случаев покупатели знают, что это - ворованное. Но покупают. Фен этот несчастный купят в Березках за триста рублей и будут радоваться, что вот какие ловкие и как прекрасно дешево. А не потому что рещат, мол, бедный мужик, при разводе жена ему только фен оставила, все остальное себе захапала)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В почему не примут? Из благородства или закон ограничивает?

  • А ты зайди хоть на одну приемку :yes: :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не примут потому что нет документов на это железо, которое сильно походит на ворованное. Но в любом случае они всегда требуют предоставить паспорт и оставляют себе данные.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Мне тебя жалко и я тебе соболезную. Уже с самой зимы соболезную, успокойся))) Речь давно уже не про тебя)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В общем под скупку краденного не хотят попасть. Верно?

  • А если один и тот же человек с паспортом будет каждый день сдавать 5 кастрюль и 20 ложек, разве ему будут задавать вопросы?

  • ну правда что. Ливневку Бугринского моста распатронили чуть не на след день после ввода.
    Спрашивается, куды ж они эти решетки поперли, к себе домой на огородах металл в печурках плавить, как китайцы во времена мао?
    А девочка упала в открытую ливневку и сильно побилась.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Зачем сразу на металл? Хорошую вещь можно использовать по ее назначению, только у себя в хозяйстве!

  • Потому что краденое скупать нельзя. То что откровенно видно что краденое они никогда не возьмут. Но я могу сказать адрес ближайшей к тебе приемки, можешь попытать их лично))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Диего, свои математические задачки со словом "если" сам решай :facepalm:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • спасибо за соболезнования, да еще такие долгие. аж с зимы. Но не стоит. Я собралась с духом и справилась с ситуацией. Я сильная и независимая женщина. Я заткнула эту брешь. Преодолела невзгоды. КУПИЛА ФЕН.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • И ее прямо сдали, да? Откуда сведения? Обсуждаем же приемщиков металла вроде.
    Я думаю там полиция без нас разобралась, успокойся. Девочку вместе с тобой тоже жалко)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Всех пожалел, молодец какой :улыб:
    Вместе с приемщиками-бюзинесменами молодец)
    Ибо раз-не карабас, бжик-опять мужик, не пойман-не вор, ну и теде.
    :flowers:
    Балшой букет тебе!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • тыто куда суешь,тьорэтэг втрчермета

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Практик? :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: