Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • И много сняли решеток с ливневки?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну что, Любаня, осталось только с тобой эту тему обсудить и можно с чистой совестью домой ехать? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не-не, мне брезгливо ношеное :not_i:
    Едь с грязной :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: И много сняли решеток с ливневки?
    Опередили, гады? :tantrum:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Да прилично сняли
    web-страница
    Что умиляет, куча инфошума о том что своровали, но нигде не написано что подано заявление, что разыскивают. Видимо ливневка у кого то на коттеджах нужнее. Сдавать в приемку повезет только идиот и там такое не примут.
    Еще мне нравится что все считают пункты приема металлолома каким то злачным местом где тусуется ворье разных мастей. Ни разу не побывав, не зная вкуса устриц, ориентируясь только на слухи. А между тем это совершенно законный бизнес, разрешенный и регулируемый государством.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Она у меня чистая, я ей не пользуюсь :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Видимо.......
    законный бизнес........
    :dnknow:
    Вы, дяденько, или трусы натяните, или крестик снимите.
    Все таки за букву закона или на фантазии/домыслы свои опираемся?
    Видимо ему :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Что именно ты видишь незаконным, Любаня?
    Я крестик в трусах ношу :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну, и это.
    Помимо закона есть еще собственная мораль.
    Вот в спорных и мутных (дырка в законе) ситуациях, я опираюсь на нее.
    :улыб:
    Чмок.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Картошку носишь? *оч заинтересованно
    :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Пару клубней даже на ночь не вынимаю. Очень, знаешь ли, поднимает самооценку. Ты себе тоже можешь парочку тыковок засунуть, могу подсказать куда чтобы было красивше :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Не-не, оставь и тыковки себе, у нас и отверстия разные, и пользуем мы их по разному, и зачем мне твои тыковки, не ношу ношеное :biggrin:
    Мне мои бы тыковки подстряхнуть, три кг с осени нажрала :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а алтушкин-то и не знает :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • :biggrin:
    Все танцу..... переезжают!
    Она?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Знаем мы про этот бизнес, чай сериалы смотрели!
    Не тырили бы алюминий и нержавейку с дач, если бы их никто не принимал.

  • а ты чего меня все успокаиваешь, я не волнуюсь. И по поводу "на коттеджах нужнее"... эммм... ну, вот ты тоже сейчас просто сплетнический инфошум создаешь - из-за диаметра трубопровода ливневки вряд ли те решетки применимы на коттеджах.
    Ну и - нашли эти решетки именно в пункте приема. Так что можешь не рассказывать сказки. Конечно, если они тебя первый раз в жизни видят, то даже принесенную дырявую кастрюлю будут долго ощупывать. А так вполне там бизнес на ворованном цветет, и все при деле - и те, кто ворует, и те, кто принимает, и те, кто должен контролировать.
    И только тебе, чистому сердцем , как цветок роза, демонстрируют скрученные медные проволочки в молочном пакете)))) Прям шрифт газеты "Искра"))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • она, Любань! *завздыхала опять*

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • При чем тут диаметр трубопровода, товарищ инженер :facepalm: Идити борщи варить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ага, уже. с дождеприемником попутала)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • не в теме последнего дискуса. извините.
    но поляну сегодня покосил первый раз.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну тогда найди мне источник, говорящий о том, что нашли их именно на пункте приема металлолома, а то у меня претензия к нашим СМИ назревает. И адрес приемки давайте. И я могу сказать что готов съездить на эту приемку и выяснить обстоятельства. Наши СМИ врут только в путь, не единожды проверено.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у меня занавеска в душе исписана такими же аглицкими командами - намокни, намылься, расслабься и т.п.

  • Ты прям оч.много доказательств от всех требуешь, как я посмотрю, прям будто ты прокурор и судьи с адвокатом))).
    То историческую базу пусть кто-то(еч вроде), должен переворошить и чета тебе продемонстрировать, то я адрес приемки...
    Прям побежала доказывать, ага.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот и зря! Приёмка металлов - наука точная, тут надо всё вешать до грамма!

  • Просто люди никогда с этим лично не пересекаются,но в силу урожденного п.5.больства вещают как эксперты.Существует перечень изделий,куда входят и рельсы и люки и решетки ливневки которые не примет ни один приемщик.Потому как лишение лицензии автоматом,и это самая малая толика неприятностей для владельца этой приемки.Достаточно давно эта эпидемия начала охватывать город,но тогда еще менты,быстро подсуетились и провели среди владельцев политинформацию,что с ними будет ,если. Вал глухарей был не нужен никому.
    И как бабка отшептала. Отдельные случаи пропаж происходят,базару нет,,но это,как ты верно заметил от желающих сэкономить строителей.
    С цветметом там еще веселей,если частное лицо сдает явно промышленый лом,который явно с п.5.н ,то писать объясниловки в лучшем случае замучается.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: