Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ищу человека с острым, точным, логическим интеллектом.

  • книжка.... тонко подмечено

  • Очень узнаваемый стиль... Вы же уже более 10 лет ищете... И на нгс.форуме в том числе... Неужели Новосибирск настолько стерилен в плане наличия каких-либо, чудом недобитых, вирусов интеллекта?)))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • То есть предложить живую, эмоциональную как игрушку и кость голодному неизвестному - это акт доброты по отношению к кому?

    Нынче прежде чем мгновенно распространять частичку душевного тепла и через интернет, стоит посмотреть,
    а не сгоришь ли ты. Это как в разгерметизированном самолете надо надеть маску на себя, а потом ребенку.

    Может быть стоило привести пример. Absolut, испытывая дефицит человека рядом, делилась видением мира и
    постоянно приглашает с собой в реальность. Мотивировано рассказывает куда и почему. Пишет отзывы после.

    Я вообще восприняла тексты-ловушками. В них нет содержания.
    И что-то опасное чувствуется.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Ты права.
    По поводу заботы о себе.
    У меня сколько раз бывало, что не думая, спасать, помогать и т.д.
    А потом уже узнаю, задним числом, что это мной манипульнули, воспользовались и т.д.
    так что, да, согласна...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А если ты ошиблась и не манипульнули?

  • Может Вам поискать собеседников на тематических сайтах? чем вы интересуетесь?, техника или рыбалка или искажения истории и реальная история, альтернативные исследования, постановки "цеха" фейковые авиакатастрофы и другие подтасовки, в конце концов "теория" плоской земли, постановки космических полетов...
    Ах да, есть еще теория адекватного питания, всякие там театральные или поэтические направления...

    Исправлено пользователем zdw (17.05.19 11:21)

  • чем вы интересуетесь?

    Зеркалом. Большим. Облагораживающим. Увеличительным :улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • искажения истории и реальная история, альтернативные исследования, постановки "цеха" фейковые авиакатастрофы и другие подтасовки, в конце концов "теория" плоской земли, постановки космических полетов...
    теория адекватного питания
    местный туризм
    Автопутешествия.
    фотография

  • Скажи, что как только окружающий мир начнет замечать твои неловкие шаги,
    твою работу и движение в сторону того, что важное и главное для тебя -
    начинаются приобретения. Хочешь дружить - дружи. Хочешь любить - люби.
    Это весьма отличается от использования и применения для удобства своего.

    Почему-то меня не покидает понимание, что Автору темы нужна еда - собеседник.
    Возможно поддержка для укрепления стержня себя внутри, что я нормальный.
    Вот такой, какой определил себе собеседника - это я нормальный
    Таким каким хочу быть и с кем комфортно мне - это для меня нормально.

    Народ предположил, что человек дико одинок и типа, а вот же сейчас мы воссоединим
    у нас же типа такое есть и произойдет конформация с высвобождением энергии Гиббса.
    А я говорю этому человеку.
    Развивайся и предложи. Получить готовое и сохранить может только любящий человек.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • :agree:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • да не собеседник ему нужен, а Слушатель!
    и все эти требования интеллигенции, логики и прочего, потому что он считает себя именно таким, чтобы не опускаться до плебса, каковым он считает и нас в том числе...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Нас считать лепсом, это круто! Мне нравится Лепс, да. :yes:

  • Лепс не п, Лепс г... ))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вряд ли угадаю с одной буквы, но он умеет петь, согласен с тобой.:улыб:

  • Что именно Вы все-таки хотите?
    Если просто говорить и размышлять, имея при этом полную расправленность чувств и мозгов,
    то можно найти подходящую для себя радиоволну, станцию, программу.
    При этом будут собеседники в интерактиве.

    Вступите в новосибирский клуб "Что? Где? Когда?"

    Гимнастика ума плюс формат общения без обязательств.

    Со мной Вы всегда можете встретиться.
    Для этого надо читать мою тему Нескучайные встречи.
    Прийти туда, где буду и узнать меня среди всех.
    Прогуляться под сенью листвы деревьев и что-то дать вам от себя во время этой прогулки.
    Быть птицей, что начирикает Вам хорошее настроение, такого приглашения дать не могу.
    Что-то сдерживает меня. Вызывает настороженность. Например, Ваше ограничение расстоянием.
    И в мои планы не входит спасательная операция лентяя.

    Зато. Честно.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

    Исправлено пользователем Absolut (17.05.19 14:35)

  • Ира он можт разводит тут всех! Так что не спеши давать!

  • ***Для этого надо читать мою тему Нескучайные встречи.
    Прийти туда, где буду и узнать меня среди всех.***

    абсолютно, Абсолют)))
    или прийти в беседку и посмотреть на всех....опять общение

    как недавно сказал мой сын (мудр не по годам): спасение утопающих дело рук.....и т.д.

  • Я не пойму, здесь только меня смущает тот факт, что администрация порекомендовала нас в качестве кандидатов близких к любителям "в уме перемножать многозначные числа и рассчитывать большие интегральные схемы"?
    И еще подумалось: эх...Ильич не дождался своего звездного собеседника со светлым умом и трезвой памятью...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ира, возможно, ограничение пятью километрами продиктовано исключительно нежеланием осуществлять длительные пешие прогулки.
    В витиеватости своего слога и излишне детализированных многочисленных уточнениях автор подсознательно подражает стилистике Достоевского, что делает логическую отсылку к реалиям 19 века, когда пешие прогулки, сопровождавшиеся интеллектуальным словоблудием, были в большой моде.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А мне на даче скворечник надо подвесить.
    Воробьи квартиру ждут.
    Словоблудию - нет!
    :ха-ха!: :миг:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Вот это правильно. И не только словоблудию. Контактному зоопарку тоже нет... не смотря на озвученные "щедрые" предложения... и, как обычно, "добрые" за чужой счет... вас, ильича вон вспомнили "добрые люди"... кого- нибудь еще предложат того и гляди. Сами почему-то не вызываются. Одна сардина отважная была : )
    Мне вот интересно, есть ли у ТС тайная комната, где он хранит свои трофеи... так то их должно быть уже немало за все эти годы... Но вряд ли ответит. Побоится.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Трофеи, тайная комната... Расчлененка, пытки, изнасилования? Какой ужас.

  • Прекрасная подпись.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • А мне нет :nea.gif:
    Муромов интереснее...
    "Яблоки на снегу..." (цо)

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Что вы, принципиальную схему Core i5 8-го поколения в голове не представляете, чтоли?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • В ответ на: мне действительно необходимо ЖИВОЕ общение - и действительно НЕОБХОДИМО.
    Света Смирнова - ваше спасение. Там вам и общение, там вам и живое...

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • у нас Света пол поменяла. Оно конечно очень по-европейски, но человека предупредить стоит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Разве для общения пол человека имеет какое то значение? Я с желтой жопой общаюсь и ничего, даже выжил.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так это, как раз, одна из тем для беседы будет)

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Света уже не та.

  • вот зря разрешили бесконтрольно в тай ездить.... теперь огребаем. света и та уже не та, а тот.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Срамота!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Далантебе,может он всю жизьнь был он,а под свету только косил умело?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • капец, а мы же к ней как к лучшей подруге - всю душу открыли... и теперь мужчины будут наши женские тайны знать и насмехаться

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не исключай вариант,что тне только тнасмехаться а и грязно воспользоваться...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • а вот кто помнит давнюю историю, как на бз вышел человек и стал говорить, что очень несчастен, инвалид плюс нервный срыв, все дела, на грани самоубийства, как нужен человек, люди для общения и все такое. ну и ему каааак все кинулись жалеть/помогать/советовать.. и кончилось все отборными ругательствами от нервного инвалида.
    Я могу путаться в деталях, но общий посыл - верен, прям 100 % помню такоэ)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • да он это и есть. На ПФ тоже был под разными никами. Этой истории уже лет 10, если не больше.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Тц.. и не надоело же...

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А чего бросалась спасать?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: а вот кто помнит давнюю историю, как на бз вышел человек и стал говорить, что очень несчастен, инвалид плюс нервный срыв, все дела, на грани самоубийства, как нужен человек, люди для общения и все такое. ну и ему каааак все кинулись жалеть/помогать/советовать.. и кончилось все отборными ругательствами от нервного инвалида.
    Я могу путаться в деталях, но общий посыл - верен, прям 100 % помню такоэ)
    Да, я что-то такое отдаленно тоже припоминаю.

  • кто бросался? я лишь извергла кусок писанины :)))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Зачем вы решили встать в один ряд с КиттиКэт?) У меня были на вас надежды))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да и вы в в роли воспитательницы тоже органичненьки, как муха в сахаре :))

    Показать скрытый текст
    в первый момент не поняла, что это за персонаж, высказалась, а уж потом склероз ослаб и нагуглилась сущность пациента:улыб:
    Скрыть текст

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

    Исправлено пользователем sforzando (21.05.19 13:31)

  • Приятно что каждое мое сообщение вы так, до трусов, прорабатываете :wub1.gif:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Приятно что каждое мое сообщение вы так, до трусов, прорабатываете :wub1.gif:
    Зуб даю, она на тебя запала!))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • По-моему, вы зануда. При такой "нелюбви" к текстам накропать такие "простыни". Вам нужно выговориться кому-то? Поставьте зеркало на стол. С такими запросами только "сам на сам" или с психологом. В чём проблема то с "живым" общением? Не можете или не хотите найти собеседника и ищете, кто за вас это сделает? И запросы, как у классика:Если бы нос этого, да к лицу того, да извилины третьего и чтобы жил не дальше....

    В мясорубке один вход и много выходов.

  • о, прикольно!
    как у Вас дела?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У нас с делами зашибись как! Включаю логику как разместить массив помидоров на, раскинувшемся по модулю пять, поле. Попутно извлекаю корни хрена и осота "острым, точным, логическим интеллектом".

    В мясорубке один вход и много выходов.

  • на фига Вам томаты? Их в магазинах завались даже зимой, а уж в сезон

  • Магазинные невкусные. :nea.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: