Погода: −6 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Майская встреча на берегу.

  • оспидя! ну какой срач? ну какой это срач!!! так бумажками друг в друга популялись
    вот лет 17 назад - вот это были срачи так срачи... :live: суперсрачи :yess:
    а счас...тю...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • 17 лет назад....*мечтательно закатил поросячьи глазки* :безум:

    я был молодым и красивым ,и мне эта виртуальная шняга даже в страшных снах не снилась.

  • Докатился.
    *ехидно*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Петрович, а ты свой первый ник в каком годе зарегил?
    :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ровно 10 лет назад. :шок:

  • п.7, предупреждение
    У нас все цветет и колоситься, прям сфотать хотела, но по ребенку на каждой руке, притом уставшему, нагулявшемуся, плюс сумка, плюс пакет с шоппингом, короч, никак :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Эми_Фара_Фаулер (04.05.18 19:13)

  • + бидон ... :biggrin:

  • Чёт Май завтра не май)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • хрень англосакскую повесил,давай гисметео! :злорадство:

  • ты там забанен? нет, так повесь гис... а так это по моим наблюдениям самый реальный сайт прогнозов на 1-3 дня, в отличии от гисметео...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я ТАМ ни разу не был ,хватает Яндекс Погоды.

  • гисметео вообще дощь бесперерыва обещает...
    мой хоть солнышко с утра слегка)))

    Кстати щас посмотрел для Академа
    вроде проясняется...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • пофиг мне теперь дожди...сегодня купил бак на 60 л. и завтра хочу автомойку в гараже подключить ,буду хоть снаружи приличным выглядеть))

  • А воду в бак возить? Если так, то я бы лучше на мойке помылся...
    А если есть вода - зачем бак?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • возить ничего не надо ,в гаражах стоят бочки с дождевой водой,бери-не хочу.
    бак в гараже нужен для подпора воды автомойки .

  • те воду с бочек надо перекачать в подпорную емкость? Погружным насосом - долго и нудно, нормальными смысла нет эклномического... Без водопровода мыть машину мойками высокого давления - сексуальное извращение. Да и при наличии водопровода - если тока как хобби. Вот внутри я сам мою и пылесосю... А снаружи тока летом, когда тепло...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Стича, ты можешь всегда положить усталую голову на мое плечо, ибо я никогда модератором не была, даже в цветочках-лепесточках. *гордо* :спок: Эх, а ведь были времена, когда мы с тобой и на одном стуле помещались на тусовках, теперь со мной только в одном гамаке можно комфортно поместиться.:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ты приедешь? С Наташкой? Хочу потискать ваши плечи! И не такая уж я усталая *ворчит* Я вполне ещё могу и в гамаке и на лыжах.

  • Светик, пока точно не могу сказать, у меня с 10.05 на работе будет все непредсказуемо и задорно, если смогу организовать пространство так, чтобы исключить себя из пищевой цепочки на субботу, то постараюсь быть. С Наташкой еще не обсуждала, но ее можно и принудить, связать, погрузить в электричку, она ж маленькая, сопротивляться будет, но не эффективно для такой сильной крепкой особи, как я! :спок:
    P.S.Я бы тоже с удовольствием увиделась, далеко ты так живешь... :friends:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А ты готова видеть мою морду? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да, я решила, что с мордами надо таки встретиться и п.7 в реале! Хотя, может быть всё обойдётся вновь созданным топиком.

  • Бить будут? © ))
    Я пока не знаю, как получится. У меня ребёнок приехал в отпуск, одиннадцатого у него день рождения, так что всё зависит от его планов.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • значит можно собираться :бебе:

  • Два варианта традиционной встрече на берегу Обского моря (шашлык, песни, водка) в этом году.
    1. 5 мая
    2. 25 мая
    Прогноз на 5 мая вроде как хороший, но все еще может изменится. Другие дни майских праздников я, к сожалению, буду занят.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Меня с 29 по 10 мая не будет в Новосибирске.
    А вообще, когда мы традиционно мёрзли, как собаки, в прошлом году, вроде, договорились, что на майские праздники собираться больше не надо, говорили даже про июнь. Именно по причине того, что это не отдых получается, а экстрим: очень холодно.
    Поэтому если не июнь, так уж точно лучше конец мая.

  • И мне лучше в конце мая.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Что же теперь, целый месяц не пить и не встречаться? :tantrum:

  • Вот такая наша жизнь!
    Непростая...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Пить или не пить.... вот в чем вопрос. :а\?:

  • Пьешь-плохо,
    Не пьешь- плохо...
    Будем чередовать: день пью, день не пью...

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Взял и бросил.
    Не пью и не пью. Час не пью, два не пью.
    Показать скрытый текст
    Я, конечно, человек непьющий. Ежели другой раз и выпью, то мало -- так,
    приличия ради или славную компанию поддержать.
    Больше как две бутылки мне враз нипочем не употребить. Здоровье не дозволяет. Один раз, помню, в день своего бывшего ангела, я четверть выкушал.
    Но это было в молодые, крепкие годы, когда сердце отчаянно в груди билось и в голове мелькали разные мысли.
    А теперь старею.
    Знакомый ветеринарный фельдшер, товарищ Птицын, давеча осматривал меня и даже, знаете, испугался. Задрожал.
    -- У вас, говорит, полная девальвация. Где, говорит, печень, где мочевой пузырь, распознать, говорит, нет никакой возможности. Очень, говорит, вы сносились.
    Хотел я этого фельдшера побить, но после остыл к нему. "Дай, думаю, сперва к хорошему врачу схожу, удостоверюсь".
    Врач никакой девальвации не нашел.
    -- Органы, говорит, у вас довольно в аккуратном виде. И пузырь, говорит, вполне порядочный и не протекает. Что касается сердца -- очень еще отличное, даже, говорит, шире, чем надо. Но, говорит, пить
    вы перестаньте, иначе очень просто смерть может приключиться.
    А помирать, конечно, мне неохота. Я жить люблю. Я человек еще молодой. Мне только-только в начале нэпа сорок три года стукнуло. Можно сказать, в полном расцвете сил и здоровья. И сердце в груди широкое. И пузырь, главное, не протекает. С таким пузырем жить да радоваться. "Надо, думаю, в самом деле пить бросить". Взял и бросил.
    Не пью и не пью. Час не пью, два не пью.
    В пять часов вечера пошел, конечно, обедать в столовую. Покушал суп. Начал вареное мясо кушать -- охота выпить. "Заместо, думаю, острых напитков попрошу чего-нибудь помягче -- нарзану или же лимонаду".
    Зову:
    -- Эй, говорю, который тут мне порции подавал, неси мне, куриная твоя голова, лимонаду.
    Приносят, конечно, мне лимонаду на интеллигентном подносе. В графине. Наливаю в стопку.
    Пью я эту стопку, чувствую: кажись, водка. Налил eще. Ей-богу, водка. Что за черт! Налил остатки -- самая настоящая водка.
    -- Неси, кричу, еще! "Вот, думаю, поперло-то!" Приносит еще.
    Попробовал еще. Никакого сомнения не осталось -- самая натуральная.
    После, когда деньги заплатил, замечание все-таки сделал.
    -- Я, говорю, лимонаду просил, а ты чего носишь, куриная твоя голова?
    Тот говорит:
    -- Так что это у нас завсегда лимонадом зовется. Вполне законное слово. Еще с прежних времен... А натурального лимонаду, извиняюсь, не держим -- потребителя нету.
    -- Неси, говорю, еще последнюю.
    Так и не бросил. А желание было горячее. Только вот обстоятельства помешали. Как говорится -- жизнь диктует свои законы. Надо подчиняться.
    Скрыть текст

  • Зощенко М.М.

  • Собраться конечно можно даже в августе ) Но вроде бы традиция, не смотря на жару и снег ....

  • В ответ на: не смотря на жару и снег ..
    вам хорошо, у вас вооон какие веселенькие и тепленькие носки

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • дааа... они у меня давно ))

  • Небось, грибок на ногах, вот и скрываетесь... :help.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • да как-то летом собирались помница. я ещё на костылях приезжал)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и вообще, самая холодная тусовка была аккурат 1 июля...когда вы с Пилюлей часа в 4 ночи сбежали и ещё сели в чужое такси...

    ну а 25 мне нравится
    я за 25 ое
    а просо так
    ихь! вспомнила
    это же день белых бантиков зашибись
    или теперь уже они не 25-ого. а раньше?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И отчего вдруг такая хрень вам в голову пришла?

  • Костыли тоже помню))

  • Холодной была ночевка! И да... Мы сбежали.... Ну давайте 25! Главное чтобы не работать в этот день. А давайте и 5 и 25?!:улыб:

  • 25
    хорошее число: 2+5 равно 7.
    Закончатся майские трудовые будни.
    Появятся точные впечатления весна-лето.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Насколько точные?))

  • 5 было тепло, но как и предполагал, весь день упражнялся с лопатой. На 25 мая пока обещают + 20. Надеюсь что так и будет:улыб: Ну а если и похолодает, то будем греться крепкими спиртными напитками
    Показать скрытый текст
    в Курганской области запретили из-за пожаров продажу спиртного, нас точно читают
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • *нас точно читают*
    :umnik: :book:
    В кургане зачитывают до дыр монитор с безе :biggrin:
    :безум:
    ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо

  • Вот и ты Чехова начала цитировать:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мне до курганцев далеко, томика еча_стича нет :not_i:
    По старинке, классиками перебиваюсь :смущ:

  • Ну и на какое время заказывать беседку? На 12-00 пойдет? Прогноз на 25 - дождь и 17-18 градусов тепла.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Раз все молчат, значит все согласны. Заказал - домик-веранда № 2 (он чуть выше домика № 1 где были в прошлый раз) на 25 мая с 12-00 по 18-00 :nom:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Молодец

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: