Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • сразу всем троим )))

    - зимой холодно, хочется ещё и косточки погреть, погулять
    - про майские и берег я не уверена никогда, но хочу всегда
    - не пугай клещами....надеюсь Берёзовая роща обработана

  • В солнечный день в Берёзке оченьно комфортно гулять даже зимой. Шашлык берём домой)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да, да, да, конечно обработана. Маленькие бедненькие клещики вожделенно потирают ручки и с нетерпением жаждут комиссарского тела. :biggrin:

  • Клещей бояться - в лес не ходить...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Рощу, конечно, обрабатывают от клещей, но тогда, когда снег окончательно сойдёт и подсохнет всё.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • рекламу продвигаем?
    посмотри по ссылке внизу.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мне кажется ты сгущаешь краски. Я бы тоже план обучения попросил, и с таймингом по хорошему. И заслушал бы из этого плана любой интересный мне раздел.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да в тем и дело, что мне не надо катать его по всему участку. мне надо поставить и чтоб стационарно. А так - чтоб его не укатил тот посторонний, кому этот девайс нужнее, после каждой готовки его надо ставить под замок, а это нудно.
    а второй, с подстольями - очень уж огромный.. у него размах крыльев полтора метра, куда мне такую бандуру. Это надо, чтоб семья была стопятьсот человек, и все с рождения нежрамши))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Шлень, а расскажи как ты изменила рацион питания, нет даже не то как изменила, это я представляю примерно - берешь и вместо отбивной запариваешь себе овсянку. А вот как сделать, чтоб не скучать ни по какой пище, ась?
    Я смотрю, все вокруг начинают сочиться благостью прям - побросали вредные привычки и наприобретали себе полезных. и даже последний бастион пал - вкусно пождрать))
    Расскажи, Ната?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Второй такой брутальный!
    А первый как игрушечный. На колобка похож)))

  • вот тебе зачем полезная привычка?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Овсянка хорошо яд из организма выводит. Змея становится ужиком.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • и какой змейке от этого профит?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Отыграть спектакль про белую и пушистую. Яд то постоянно выделяется. Бросил есть овсянку и кусай милых зайчиков, подошедших по неопытности поближе.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ириш, ты случаем не изучала вопрос о разного рода турбазах и санаториях на Балтике, под Питером?
    Что-то отпуск дома перестает быть томным, не хотелось бы так же бездарно просидеть его и в июне. А в теплые края мне уже жарко в это время. И еще, о твоей Юрмале, если можешь, пару слов для вдохновения.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я про питерские базы не узнавала, но могу узнать, у меня там бывшая коллега очень боевая все про все знает. Юрмала всем хороша, кроме шенгена. Ты в прибалтике была?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну как зачем? во-первых, я буду радоваться своей правильности. во-вторых, надеяться что из-за правильности у меня будет долгая, хоть и несчастливая жизнь)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Опять захотела в Ригу ))))
    Это такое европейское захолустье для оооочень спокойного отдыха, из всех веселий концерты в дзинтари. Одна улица и та Йомас. Что хорошо: можно найти жилье и еду на любой кошелек, хорошо с транспортом - очень легко добраться до йомас йелла (это пляж и центр) из любого района Юрмалы. Загорать в дюнах - на любителя, примерно как у нас на обском, я загорала в саду или ездила на центральный пляж. На пляже хорошо-песочек, море меееленькое и холодное.
    Можно поехать на экскурсию в Сигулду, это ближе чем из Риги.
    В июне практически белые ночи и что может значительно повлиять на цену Лиго 23-24 июня - это большой латышский праздник как бы новый год.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А зачем в такую даль тащиться, если всё это есть на Обском?

  • Да, была, дважды. Последний раз в Эстонии, очень понравилось.:)
    Узнай, пожалуйста, может, порекомендует что-то приличное, чтобы море, сосны и хорошая инфраструктура.
    Да, шенген сильно портит впечатление от европейского отдыха.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Обское не море.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Шикарно!!! Обязательно туда поеду.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Эх, если бы еще настоящее море-океЯн развидеть, то Обское было бы морем.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • это не туристическое место, туда местные ходят.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот мужики так же, сначала насмотрятся девок в журналах, а потом своих рядом не знают как развидеть.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а с пляжа фоточку видела?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Везде есть местные.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Нет! А где посмотреть?

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Считаю, надо запретить этим девкам в журналах печататься, а то к 30-м годам останемся здесь только мы, к тому времени пенсионеры. Вообще считаю, девок надо запретить...а че они в самом деле. Пусть живут в резервации, а потом сразу взамуж и чадру на голову.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В Норвегии спортсменам рекомендуют поменьше постить фотки своих подкачанных и рельефных тел в инстаграм, потому что молодежь хочет быть похожей и перестает нормально есть...

  • Это страшно нудно,правда не нуднее,чем газонокосилку.он в диаметре 57 и высоту 80 и весу кило 4-5.Если зона барбекю у тебя невелика и сегодня ты готорвишь на мангалеа завтра в казане,то оборудование подразумевает опцию легкой транспортабельности в хозблок.верь ченловеку,такой девайс юзающему,втянется твой мужик в это дело,тебе кроме команды ничо делать не надо будет.НА ютубе естьканал букварь этого дела нор и его,чтоб подсесть выше крыши

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Нельзя так жестоко. Даже девкам нужно давать выбор. К примеру, на голову или чадру или на плаху.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Запомнисама и всем расскажи-"Каждый джентльмен обязан иметь как минимум один явно видимый недостаток,потому что если его не видно ,возникает вопрос,что это за недостаток,что он его так глубоко прячет. "(с)-поэтому пожрать- наше фсио.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • для того, кто просится на работу, пожалуй, так и надо

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • :dnknow: я вижу иначе

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ира, я вчера получила новый кухонный гаджет. Блендер-суповарку.
    Мощная машинка. Впечатлилась.:улыб:
    Сварила суп-пюре грибной, приготовила смузи яблочно-мандариновый.
    Красота!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Я, когда искала работу, проходила собеседование во вновь открывающемся медцентре.
    Мне на собеседовании дали задание составить бизнес-план на год.
    На вопрос " если я составлю бизнес-план, это гарантирует принятие меня на работу?" работодатель мило улыбнулась и сказала:- нет, это конкурс такой.
    И ушла я, солнцем палимая ... И унесла свой бизнес-план.. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • чтоб не скучать ни по какой пище, ась?
    ------------------------------

    У меня получился пост с перерывом. В первую волну поста я не могла заходить в магазины, запах беляшей чувствовала за километр, и даже витрина готовой еды в Ашане, манила до одури, хотелось подбежать и есть прям с неё, прям ртом и пальцами. Потом так получилось, что случился перерыв, и не то что я сорвалась, а просто была в деревне на похоронах и не стала рот скобкой кривить де подайте мне шпинату. И вот в момент перерыва я ела мясо и все прочие желудочные услады, и они были совершенно не вкусные, не с позиций их кулинарной обработки, а просто вот невкусным стал карбонад хоть тресни. Я думаю, что я уйду в полувеганы, потому что молоко и яйца мне еще вкусно пока.

  • Я поняла, что вы все здесь шибко умные все стали. Особенно на Аллипе я ломаюсь прям, его интересно читать как триста восемьдесят первых страниц Собора парижской богоматери гюго. Ой, или сейчас нельзя этот роман вспоминать. Я прям чувствую свою тупость не понимая половины ваших слов

  • пилюля, мне кажется, нет такого кухонного комбайна, чтоб у тебя не было))) Куды ты их все ставишь?

    вот, реально, блендер-суповарку мне б в последнюю очередь пришло в голову куплять))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ворос снят.

    Исправлено пользователем Мишель (23.04.19 14:34)

  • саба, ты ли че ли?))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мишель. считаеешь, я полоумная, на старость лет играть в такие игры на БЗ?) Я тоже как бы ниче против не имею, но прикол-то в чем эдакой шизофрении на людЯх?)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да я понимаю, что Шелест дама серьезная, но был же прецендент с Вечером, могла пароль опять забыть. :biggrin:

  • а еще вам хорошо под ручку с ушельцем ходить)) Ушелец и пришелка, куды с добром))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Иногда даже серьезным людям шлея под хвост попадает и они взбрыкивают, да так, что просто диву даешься, как совершенно оседлый и предсказуемый человек вдруг становится креативным и невероятным.
    Примеров тому у меня в жизни много, даже тут, на БЗ, знаю кое-кого из таких.

  • очень похоже)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я да, дама оч. серьезная, тут спору нет_ Вчера еду по дороге, закатное солнце прям в глаза бьет, вижу что на рекламном экране какая-то картинка дрыгается, непонятно что там изображают и внизу подпись "Блядёрка". Думаю, ну вообще уже, ну офигели что ли, ну как так-то, ужас прям, я че, одна это вижу, а почему больше никто не ужасается, петиций не пишет, не выходя из-за руля и не сходя с тротуара, что можно было вообще назвать таким диким образом?!
    Тт рядом выдвигается камаз, загораживает солнышко, и я вижу, что на картинке машут ногами балерины, и надпись , конечно же, БЯДЕРКА.
    Баядерка, блин!!!! А не то, что я прочитала!!!!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мне кстати вчера на пике выбора гриля было заявлено, что он думает, что уйдет из мясного клуба, но не на тучные нивы молочно-яичной продукции, а к рыбным берегам.
    я сказала, что это будет последний гвоздь в нашу крышку гроба.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: