Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Ну так такие составляют основной контингет работопрошаек

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • На мф щаз нельзя, весна, одинокие души какие то страшные подручные средства удовлетворения перечисляют, мимо проходить будешь, и тебя тогосамого! :безум: :eek: вешалкой или ведром!
    :biggrin:
    Это пройдет, страсти улягутся, и все как раньше будет, щаз типа клещевая активность.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • про вешалку я читал ,поржал от души ... :biggrin:

    новая тега появилась после *бидона слёз* -вешалка

  • Скучно живем, рутина, рабоче-крестьянская, и задуманными под оное органами :biggrin:
    Мне прям анекдот про двух геев, дефекацию на лицо, и вывод про последнего, не смогшего *а ты меня не любишь* вспомнился :biggrin:
    Вот тоже, перебираю вешалки, и понимаю, что не любят меня!
    :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Етишкина ты жизнь! Сколько буков написано!

  • я тоже не осилил

  • Миша Рыцарев куда-то подевался - может это он? )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • чо, прям 10 лет чел ищет ̶с̶о̶б̶у̶т̶ы̶л̶ь̶н̶и̶к̶а̶ собеседника и не может найти? :eek:
    вотничегосебе :umnik:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • может он их (собеседников) меняет раз в месяц

  • оппа. :eek: :umnik:
    с соболевым больше не пью. чувство самосохранения сильнее алкоголизма

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • может он вообще самка богомола

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я вот с Соболевым прям бы бухнула

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А макумского не возьмём, пусть наказанным побудет. А чё он?! :спок:

  • это ты Джоника обидел? :злорадство:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да он казёл просто. фсмысле - нормальный. ну как нормальный... :umnik:
    ну, нормальный :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • вот с козлом бы я не сталы бы пить, а с Соболевым с удовольствием.
    и да

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот так вот, да? как за гаражами курить, так макума научи. и как бухло завместо закуски есть,- тоже я. а как к ирочке с букетом ходить,(не стану говорить, с каким) так сразу соболев? чоза???
    :biggrin: :1:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • на этом подфоруме его могли забанить только кто-то из этого списка:

    Модераторы:yxx, кот Обормот, Эми_Фара_Фаулер

    и да. я ни разу не видел апжона в бане :umnik:

    не знаю, как у вас, но у меня такие чуфства - шок! сенсацЫя!! дети насрали на площадке для выгула собак!!! :eek:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • тетки старые - беда. но мне нельзя так писать, меня и так в шикарный топик не пускают

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, я его люблю и он в законе у меня. :спок:

  • Апджон в паре с Удиной по п.5 ?
    На это стоило посмотреть))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ничего там не было особенного. Забанили за одно слово, за которое раньше не банили, в мирном повествовательном диалоге.

  • Не стоило. Один написал, а двое сочли обязательным для себя это процитировать.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Очень мирно так Джонни оскорбил человека, нарушив правила, сознательно написав слово, за которое и раньше банили, а по нынешним временам так и вообще могут закрыть ресурс.
    Я понимаю, что возможно кому то это слово нравится и кто то с удовольствием его употребляет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Склочник, дорвавшийся до власти, просиживающий в ней штаны второе десятилетие, со своими бесконечными училкиными рассуждения о поведении других людей, у которого чёрное и белое.
    Я это слово по поиску пустила. Пусти и ты, и посмотришь, сколько этого слова осталось написанным, невымаранным, и сколько народу за него было не забанено.

  • БЗ уже не тот... :nea.gif:

  • что там за слово-то было?
    С днем рождения! :bday:

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "женщина с низкой социальной ответственностью"

  • это ты мне? :ха-ха!:

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Б... о было там)

    Спасибо, Риша))

  • капец! теперь точно весь ресурс закроют!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Постарайтесь не забыть того, что вы сейчас написали. Чтобы потом не делать вид, что этого не было.
    Понятно что 20 или 10 лет назад форум не относился к СМИ и на него не распространялся запрет на мат, хотя в правилах пункт 5 был прописан. Поэтому часть модераторов, вы например, смотрели на это как на вполне допустимый оживляж беседы. Так что "сколько этого слова осталось написанным, невымаранным, и сколько народу за него было не забанено" это на ваша заслуга. Чистить весь форум сейчас согласно новым законам? Предложите это сделать нынешним модераторам БЗ.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ты что ко мне прицепился? Я хоть слово сказала, что забанили несправедливо? Я сказала, что забанили за слово в ходе мирной беседы, за которое ранее не банили. И это чистая правда. Что тебе надо выяснить ещё?

  • :смущ:

  • да ладно. Я же все понимаю ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • мирной?
    до сих пор щека горит
    но я поняла: это было миииирно...
    пойду в своей консерватории подправлюсь...
    во избежание неизбежного оговора: я не жамкала

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Между собой они разговаривали несомненно мирно, ибо речь шла об ундине и апджоне. Что касается того определения, который дал апджон на призыв спасать незнамо кого, то это очень было чётко, хоть и хлестко. Незачем мыши это делать, и её противление этому призыву лишь подтверждение тому. Ну не блаженная мышь потому что.

  • я как-то в автобусе ехала, на огород, который у меня когда-то был, автобус тряхнуло, я пошатнулась и, чтоб не упасть, выставила ногу...и случайно наступила кедом на ногу стоящей сзади женщине...(я понимаю, что у меня вес и ей больно)
    женщина разозлилась и молча, исступленно начала давать мне сдачу: она била меня по ноге каблуком и била...отойти мне некуда было, мои извинения и просьбы прекратить только больше её злили, уже пол автобуса (не половина, а пол, низ то есть) был изрядно заляпан кровью, а она все била и била...пока её не оттащили другие пассажиры...
    это к вопросу об адекватности ответного действия
    если уж проводить аллегорию с автобусом, то я предложила сидящему уступить место человеку или посадить его рядом с собой, на что получила от рядом стоящего пощечину...
    впрочем, если нужно объяснять, то не нужно...
    для меня вопрос закрыт, я все поняла

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Есть примета такая - если тебе наступили на ногу, надо наступить в ответ, чтобы было счастье!

  • ага, а 10 раз в ответ, то в 10 раз больше счастья привалит)))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если продолжать аллегорию, то вы предложили битому небитого повезти. Да, я уверена, что в этом не было душевного зла или задуманного глума, которое вам все же вменили, но выглядело фактом это так - битый небитого должен был повезти.

  • человек, который пережил подобное, скорее поймет...
    и в предложении и высказывании взгляда на ситуацию нет ничего плохого или предосудительного
    Ира мне оветила очень логично и искренне. И я с ней согласилась. И взяла на вооружение для себя. И в след раз, когда меня попросят о чем-либо, я сто раз подумаю, чем это может обернуться для меня самой. это правильно.
    А уж каждый видит то, что хочет...флаг в руки...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • квсм
    я знаю что делать ))
    нашить белых польт побольше
    ну явная нехватка их
    любой топ = тянут этот пальтуган за разные концы
    уже и порвато и делить нечего, а процесс так увлёк, что не остановить

    вот поэтому бх здох

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Он сдох двадцать лет назад и не поэтому.

  • Ай да джоник,ай да п.5 сын,всего одно слово ,а как забурлилота....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Если угольные таблетки вовремя принимать, то бурлить не будет. И запить непременно водой, ни в коем случае молочным, ни в коем! :nea.gif:

  • из-за особенностей национального характера и не только бз
    В ответ на: Эта вот особенность нашего любимого крещеного народа: получив хоть на время хоть какую-то, пусть самую ничтожную, власть (дневального по казарме, дежурного по бане, старшего команды на работе, бригадира, десятника и, не дай Бог, тюремного надзирателя или охранника), остервенело глумиться над своим же братом, истязать его, — достигшая широкого размаха во время коллективизации, переселения и преследования крестьян, обретала все большую силу, набирала все большую практику, и ой каким потоком она еще разольется по стране, и ой что она с русским народом сделает, как исказит его нрав, остервенит его, прославленного за добродушие характера. Прокляты и убиты. Виктор Астафьев

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: дневального по казарме
    дневальный по казарме и власть? :ха-ха!:
    вас кто-то обманул.

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • это видимо потому, что вас дневальный по казарме не забанил за ту же цитату

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Влияние зелёных преувеличено настолько, что мне даже и обсуждать этого совсем не хочется.
    Это клише. Пустое и даже слегка глуповатое. К сожалению.
    А что оно тиражируется, так это от лености ума лишь. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: