Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Если есть мандат от администрации, то можно.
    А ты просто завидуешь.

  • Предложение.
    Завязываем вспоминать пошлое и прошлое.
    Ломаем карету.
    Пересаживаемся на электромобиль с автопилотом, но со способностью управления (китайский автосалон - какие там концепты, господа, аааа!!!)

    Вот мне в прошлом вообще запрещали ковырять... эээ... писать длинные тексты и длинные предложения. Насмехались и гнали с БЗ, типа, тут такоэ не нада и никто не читает! И я молчу! (уже нет.. но буду)

    Короче - давайте, не уходите.
    Приятно знать, что вы есть, живы, думаете и следите за событиями.

    Света! Давай свой топик про твои вопросы... очень хачу. Хоть с заборчиком, хоть без.
    БЗ и не то вынесет и снесет, если что.. не то что заборчик.

    42

  • так сначала надо выяснить что ты лично вкладываешь в "эзотерическую позицию " )))
    все споры ведутся именно "о вкусах" хоть о них и не спорят )))
    всё в личный вкус и упирается - мой-то понятно мне родней и ближе чем абстрактный "твой"

    тем не менее позицию "пусть цветут все цветы" которую ты хорошо аргументируешь, я разделяю )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Прах рановато, она еще не успела помереть

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да. Все исключительно вкусовщина. Это уже Девочка отмечала здесь где-то.
    Мой пример - это к тому, что определение "засранца" тоже вкусовщина. Хум хау.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Москалька понаехавшая, ну хоть словарик возьми, значения разных слов почитай.
    :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Видел я эти китайские автомобили...
    Я тебе скажу, что лучше китайского электромопеда все равно ничего нету.
    Дешево, удобно - можно сверху целофанновую крышу сделать, и уже авто.
    Практично - тележку-прицеп тянет как зверь.
    И абсолютно бесшумный, сволочь. Подкрадывается за спиной, а потом как бибикнет...

    И да, еще тебе запрещали вспоминать электрика Васю. Или сантехника Васю? Или Васю рыбака? Помню, что был Вася.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • а в этом случае я согласна со Светой ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Только ты извини если что. Заранее. Это я так предупредил. Чтобы уж без обид было.
    Я твою характеристику людям которые везде лезут, услышал.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • каждый делает выводы на личном опыте
    неправомерное обобщение - довольно распространенное дело ))

    но тебе лично ценен твой лично прожитый опыт
    а мне - мой )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Про пользователей БЗ.
    Все мы тут - последние дети советских родителей.
    А вот Наши дети - это уже дети обывателей-буржуа.
    Подсмотрел мысль у Лимонова. Так и есть в реале.

  • Не обобщение - просто вкусовые восприятия. И зеркальность определений.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да уж... многовато изменений за какие-то сто лет на душу населения...
    Чтоб вы жили в эпоху перемен!

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Кажется, я стала редко писать не только потому, что у меня мало времени для этого и какой-то потребности поделиться мыслями-чувствами, но ещё и потому, что даже если я внезапно что-то пишу, в ответ обычно тишина. А поговорить сама с собой я могу и оффлайн. ))
    Такая фигня, дорогие мои сограждане.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я тоже намедни, где не помню , увидела что-то вроде, дескать, на смену новым русским пришли новые тупые

    Сентенция эта оказалась чем-то притягательной, смешно

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Тебе рассказать? :смущ:
    Если человек редко пишет на форуме, значит, он занят чем-то, гадости планирует какие-нибудь, или жизнь личную устраивает.
    А у форумчан жизнь неустроенная, в той или иной мере, раз они тут сидят плотно, значит, для равенства со всеми ты должна душу наизнанку выворачивать постоянно, чтобы было понятно, что ты не предатель рода человеческого, а такой же неудачник, как и все мы.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Если человек редко пишет на форуме, то это значит, что он редко пишет на форуме. А почему — вариантов масса.
    А про неустроенную жизнь форумчан очень, очень толсто.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Это не стеб, это реально так. У всех форумчан есть тараканы, и приводят выгуливать их на форум.
    Хотя наверное некоторые просто не привыкли задумываться о себе в критическом ключе? :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

    Исправлено пользователем аlgоl (18.04.19 23:49)

  • Тараканы есть у всех, форумчане не исключение.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, давай не будем про множества и подмножества?)
    Все длительные форумчане имеют тараканов. ВСЕ.
    Не все люди имеют тараканов.

    И тараканы - может, это не совсем верная формулировка. Не тараканы, а некая неустроенность в жизни. Которая гонит на форум искать какой-то выхлоп или отдушину.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я, безусловно, всех-всех не спрашивала про их тараканов. ))
    Но форум — это маленькое зеркало большой жизни, так что здесь есть всякие-разные люди с различными запросами и интересами.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ну, тогда палату в психбольнице тоже можно признать зеркалом большой жизни. :friends:
    Я про тараканов тоже не спрашиваю, просто вижу, я художник. (С)

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ох, Сифа, объясните - может и вправду, раньше трава была зеленее, а какашки какашечней.
    Я вот, как примерный советский пионер, иногда, реально теряюсь.

    Мне вот реально хочется пристрелить инженериху - мою одноклассницу Лену из ОТК, которая при каждой встрече задает один и тот же вопрос - "ты дочь замуж выдал?". И дальше начинается её монолог, как она своего Лёшу-сына поженить не может, живут а не женяться.

  • С некоторым допущением да, можно. ))
    Я говорю, что за всех людей на Земле, конечно, не могу ручаться, но опыт подсказывает, что свои особенности, называемые часто тараканами, есть у каждого человека.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Таша, ты не заметила, что я себя не исключил из этой категории? :not_i:
    :ха-ха!:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Заметила, только что это меняет? Нельзя проецировать свою жизнь на всех остальных.
    Ну и завтра только пятница, поэтому я прекращаю уже дозволенные речи. ))
    Всем, кто ложится спать, — спокойного сна. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Пессимисты всегда всех побеждают... в конце.:улыб:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я тебе всегда отвечаю :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Где ты здесь нашел буржуа?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да. )) Только ты пишешь утром-днём, а я вечером, поэтому жанр у нас скорее эпистолярный. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Наташа, теперь у тебя претензии к форме нашего общения?) Давай уже сразу все выкладывай)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • У меня вообще никаких претензий, тем более к тебе. )) Были мысли вслух на вопрос: почему стали писать меньше или перестали вообще. Вот я подумала и ответила, что общаться мне лучше в дозорах, — тут хоть на следующий день отвечает Джонни. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • У меня есть свое мнение, почему писать стали меньше, но я не хочу делать вбросов))
    Ты слишком много уделяешь времени тому, КАК общаться. А надо просто общаться, несмотря на формы, по разному, как течет вода, огибая препетствия, не видя их, подмывая их. Кто хочет, кто волен - тот течет.
    Девочкам свойственно теряться за формы :dnknow:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кому надо? )) Я прихожу сюда, если мне хочется поговорить с кем-то прямо сейчас. А течь самой по себе мне и так отлично, без форума. Поэтому не пишу, в том числе, и потому, что не совпадаю по времени с собеседниками. Но за свойства всех девочек, конечно, ручаться не буду. )

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мне жаль, что мы с тобой зачастую не совпадаем: поздно вечером мне сейчас не до БЗ за редким исключением. Но я, кстати, всегда стараюсь тебе отвечать, сейчас вот думала над ответом тебе в моём топике, но здесь быстрее получилось)))

  • Зачем цепляешься за время? Его нет) Будущего нет, прошлого нет. Настоящее только))
    Про девочек: Я беседовал со многими умными людьми, с Дарвином, с Ферреро, Сикорским. Я спорил с ними, потому что есть моменты, в которых я с ними не согласен. Но они слишком великие и поэтому меня не слышат. Ну и мертвые давно, считаю это уважительной причиной. Еще и в прошлом, т.е. их даже не существует (см. первый абзац). Таким образом остается общаться с самим собой и с тобой. Скажи, я хоть раз улынивал от общения с тобой, говорил что мы не совпадаем по времени? Говорил что наш жанр общения - какой то конкретный жанр? Так зачем ты мне все это рассказываешь? Просто общайся и все))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • К тому же, как я сейчас обнаружила, отвечать уже не на что.

  • Да, мне тоже жаль, что я тебя не застаю.
    И да, тоже уже увидела, что тебе не на что отвечать. Жаль, что флуд уходит не в дозор.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Улынивал... )) Ты же мне рассказываешь, что я должна говорить, а что нет. Меня вообще нельзя критиковать — я Водолей и сразу утекаю. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вообще то я тебе на камни указывал))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Таша! Вспомнил... Я вчера познакомился с прекрасным Васко Росси, внезапно и именно с этого кавера)


    ЗЫ:
    сообщение предназначено специально для любителей странных французских фильмов.

    ... и великолепного Деппа в этом фильме

    в т.ч. поклонников Радиохеад

    ... и в особенности просто охренительного демонического мультиинструменталиста Джонни Гринвуда. Без него блюдо будет без соли.

    Вишенкой у "ведуний" солист - лучший британский фронтмен, красавчик Джарвис Кокер)))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Пятница!

  • Об этом здесь уже забыли
    Показать скрытый текст
    про то что бывает пятница:улыб:
    Скрыть текст

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а зеленского уже президентом выбрали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не-а.

  • Ты принципиально только по поводу?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • прям )))) захожу в яндекс валюту посмотреть, а там: зеленскому предложили сделку с россией, порошенко может стать вице-премьером.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а теперь "Зеленский представил свою команду"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот видишь,скорлько прекрасных поводов окромя погоды,я ваще не догоняю,чо народ в такое время еще тут шуршит :dnknow:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Воот,за это надо усугубить отдельно

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: