Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Изменения в "Дополнительные правила раздела" NF

  • естессно
    каждое место индивидуально ввиду того, что люди везде разные
    и рецептов просто нет и быть не может
    и потому нужно быть мобильными, а не окаменевшими
    и пробовать разные форматы
    что немцу смерть, то русскому хорошо

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ммм...так бывает, да
    когда читаное настолько близко, что кажется уже и своим

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • На самом деле, не понимаю проблемы.
    Когда выхожу на улицу, начинаю ненавидеть всех вокруг, потому что кажется, что все ненавидят меня.
    А как бы в виртуале этой проблемы нет, то есть, она есть, но не насущна.

    С другой стороны, было бы интересно реализовать на форуме функцию, как в Новостях - кнопку, которая позволяет скрывать все посты от данного пользователя.
    Жаль, что это слишком затратно и никто ее не реализует. А было бы интересно понаблюдать за муками тех, кто ей воспользуется, а потом мучается *что там эти гады про меня за гадости говорят*.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Штампы сплошные. Жуть. Дело не в рецептах.
    Не думаю, что ты искренне веришь в белохалатность одних и чернохалатность других. Наверняка понимаешь, что жизнь она не такая.
    то забавно, ты ведь одна из немногих, кто застал все попытки сегрегации и сепарации форума. И пикник, и отделение психов, мф, жф и т.д. И чего? Лучше стало? Дальше делить на субатомные частицы в надежде на бозон Хихикса? Нету его.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • вы здешних идиотами считаете?
    полными идиотами?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Объектами, в которых можно тыкать палочкой и получать рефлексы, так пойдёт? :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ты опять зачем придумываешь? сочиняешь, сочиняешь...
    я сто раз говорила про вкусовщину
    про нравится/не нравится
    я не буду это в сто первый раз рассказывать

    мне не ответили: почему право хамить одних правее права иметь возможность с ними не общаться других?
    объяснит мне это кто-нибудь?

    каждый из тех, кто против продложения Стич как аргумент привел то, что все имеют право делать в любом топике, что угодно, так как только они сами считают, что правильно, а что нет...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • уточните: говном или пациентом?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У вас посты такие неожиданные... я уже перестал улавливать в них логику. :biggrin:
    Два раз ответил невпопад, но третий уже чето затрудняюсь.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • ну вот, а Ушелец считает, что я жуть, какие шампы высказываю...
    как же быть-то? как же быть-то?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ушелец чето чересчур экзальтированный, близко к сердцу воспринял бурю в стакане воды с элитным топиком ТС, даже не помню, кто это был. :umnik: :ха-ха!:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Потому что это наша общая земля, а не твоя, не моя, и не стичина. При том, что возможность не общаться с хамами у тебя вообще никто не отнимает. Общение - двусторонний процесс, а не односторонний.

    Но ты опять перевела все на хамство. А началась эта серия беседы с реплики "ТС и только ТС имеет право определять что есть флуд в его топике". Заметь не хамство, а отвлечение от темы, флуд.

    Я бы тебе такого права не дал, если на то будет моя воля. Я понятно формулирую?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • "Книжные дети, не знавшие битв".

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • а топик - это как квартира, в которую приходят гости
    и хозяин отвественнен за то, насколько комфортно гостям (без утрирования, в рамках разумного)
    не ему, заметь, а тем, кто в топике
    отвественен за обстановку
    если не получается сделать комфортно всем, то, естественно, (и правильно), сделать комфортно тем, кто ближе...причем в разных случаях разным людям...

    я понимаю, что нужно уметь общаться так, чтоб всем было хорошо, тепло и уютно, но увы, мы не боги...
    и если меня заявят персоной нон-грата в какой-то топик, то думаешь, я начну качать права и полезу туда со словами "право имею"?
    или думаешь, что я твоё имя нацеплю в списке игнора? прям, тебя все любят, у тебя своя манера общения и прочие комплименты в твой адрес, с чего бы я тебя не пускала...

    а вот как думаешь, я бы кого в список внесла на входе в топик?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кого?

    А давайте все выскажемся, кого видеть не желаем, м?

  • вот был у меня топик Дурацкий вопрос №1.
    и флуда там не было, и к толстым-оладухам никто не скатывался, и Люба все только по существу, и в итоге, я согласна была с мнением своих вечных оппонентов: тобой, Любой и Стич.
    это пример того, что нет правил, что люди всегда разные
    я не знаю на берегу, кто как начнет общаться, поэтому повесить список не могу, но вот в процессе жамкать на кнопки уже бессмысленно
    поэтому топики лучше не заводить , моя имха, а то позвал людей в гости, а защитить не можешь
    я не люблю не людей, а манеры поведения...не люблю чьи бы то ни было разговоры про оладухов и иже с ними упомянутых толстых-страшных, не люблю Любины эскапады (не нужно пояснять), все равно чье говнометание, обсирание...

    и мне странно, что большинству это нравится, ведь почему право кидать говно правее не быть обкиданным- мне так и не объяснили
    сами боятся и потому выводят погулять другого, как вчера сказала Пеппи?

    в любом обществе есть общая позиция поддержки какого-то определённого стиля поведения и человека, который несет это в мир...как правило, выживают те, кто примитивнее и агрессивнее, те, кто слабее - уходит с форума туда, где комфортнее...

    раньше здесь была королева белая, а сейчас королева красная
    со всеми вытекающими
    запрос местного общества теперь таков...

    а если я завожу топик, в котором задаю вопрос, то целью является - услышать другое мнение, свое то я уже знаю...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: я не знаю на берегу, кто как начнет общаться, поэтому повесить список не могу, но вот в процессе жамкать на кнопки уже бессмысленно
    - Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
    - Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.
    - И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Мне ответить и спросить нечего, а отреагировать почему - то хочется.
    Потому спасибо.)

  • ты готова начать первой?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Первая была я так-то.

  • Ты всех растолкала и выбилась вперед, а топик так и не завела )
    Давай уже срочно философствовать и рефлексировать!

  • мне не ответили: почему право хамить одних правее права иметь возможность с ними не общаться других?
    объяснит мне это кто-нибудь?
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    По ходу никто из крикунов этого не сделает, ведь цель у них в другом: пояснить тебе ущербность твоей позиции без аргументов, на эмоциях, задавливая лозунгами.
    Право хамить даже не ставится под сомнение в этом топике. А вот твоё право оспаривается уже до горячки за гранью вменяемости.

  • Я же сказала, что топик будет. Чего меня подгонять-то?! На выходных заведу, рабочий день не способствует.

  • Права хамить нет ни у кого, что здесь выдумывать ещё и городить, ума не приложу.

  • Да не прикладывай, не мучай себя.

  • Я серьёзно, как раз.

  • Нет.

  • И поэтому твоя обычная реакция на хамство лапушек - виртуальный цветочек.
    То есть положительное подкрепление.

    Лапочки, ласточки...ла-лалалала.

  • Огласи списки лапушек и хамок, чтобы случайно не перепутать.

  • сверхгибкость )))
    можно принять любую форму
    подстроиться хоть под кого, встроиться хоть куда - все ж "свои"
    я только в одном глубоко убежден - не надо иметь убеждений (с)

    гедонистический манипулятор -улыбчивый, позитивный, дружелюбный, угодливый
    получающий удовольствие от самого процесса манипулирования другими

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Диега, оглашали уже в этом топике, зачем ты просишь повторить?

  • Этот топик был как никогда показателен по вскрытию поддерживателей лапушек при одновременном обличении хамок.

  • Пока огласили список только четырех с половиной "хамов". А лапушки - это все остальные?

  • Ну, видимо не только М. заводила ситуация прогуливать на поводке такую витальную, такую задорно лающую на прохожих Б. Эмоции, драйв, пот, слюни! Практически секс, в случае продвинутых в возрасте мужчин.

  • Это немного не так. Это ты огласила полный свой список. Но, как показывает этот топ, список хамов и лапушек у разных людей разный. В том числе и твой в глазах других выглядит поделеным на 2 колонки в разных составах.

  • Раз хамство это норм, можно я тебе немножко похамлю?
    Ты точно работаешь в науке? А...чем?

  • В медицине гнойник рекомендуют вскрывать для скорейшего выздоровления и предотвращения общего абсцесса.
    Если гнойник не трогать, может до смертельного исхода дело дойти.
    На БЗ оно и дошло, практически.

  • Тебе можно, ты теплый человек.
    Я работаю руками.

  • Хамство от женских ников и в отношении меня? Да это просто смех.
    Когда женский ник "шумит", ему кроме цветочка ничего и не нужно. Во всяком случае, аргументов твоих ей точно не надо. И на твою точку зрения ей плевать. Остаётся дарить цветочки и глупо улыбаться, строя из себя клоуна.
    Диалога, ди-а-ло-га не будет. Он закочится фразой "ой, всё" и дальше тишина.....
    Или ты что-то другое имела в виду?

  • Да не в отношении тебя, а вообще. В эфире. В котором ты тоже присутствуешь, но не в качестве адресата хамства, а в качестве наблюдателя.

  • Я вот что думаю сейчас. Топ твой был прекрасный и дал возможность высказаться и почитать о себе, в том числе. Может с этого топа осознанного хамства и прочей завгримированной под хамство теплоты станет меньше без заборов. Нет, я точно не отговариваю их не устанавливать, если вдруг этого ещё хочется. Я просто надеюсь, что обычные осознание проблемы и разумность и всем хамкам, и полухамкам, и лапушкам заставят сдерживать себя с этого дня.

  • еще одно наблюдение сделано мной в топике: 99% участников оценивает только отношение какого-то ника в отношении себя любимого, то есть общую обстановку не видят...
    то есть, тебе говорят сейчас: она хамит. А ты отвечаешь: мне не хамит. значит, не хамит.
    То есть, общую обстановку не видят...или да, погулять выводят...очень уж мне это Пеппино сравнение понравилось...актуальненькое такое...
    и да, "ты" - это фигура речи такая

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • очень сложно оценить "пива нет" постороннего человека, отсюда и несовпадение в оценке хамства-нехамства.
    на мой взгляд любино цепляние - всего лишь цепляние, а пепины выпады "торговка рыбой пахнет" - хамство. но вот у кого-то ровно наоборот.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кроме меня здесь достаточно высказывались, ты, например. И, несмотря на то, что у разных людей он разный, сходу только четыре и были явно обозначены,не семь, не десять. Потом ещё Хода добавилась.
    Ну, а то, что у одной лапушки другая ласточка - не удивительно же совсем.
    Кстати, ничего не мешает им также объединиться и поглаживать друг друга и всех сочувствующих, на здоровье!
    Лишь бы к не сочувствующим не лезли.

    Вот появилась возможность конкретизировать: отличительной особенностью хамла здесь является то, что его никто не трогает, а лезет первым оно само. Во всех вышеописанных случаях. Кто-то начинает огрызаться в ответ, после чего рождаются вопли о "злых людях" и "истеричных тётях". И этой речевой агрессией в количестве создаётся общий фон.

  • Так подчас и не поймёшь, что там девочки друг другу сказали и на что обиделись. :dnknow:
    Надо быть девочкой, да ещё и подружкой обеим, чтобы видеть все кружева их обоюдного "люблю" и точно определять, кто в эту секунду правее.
    "Ленка - дура" - это понятно, а вот остальное, - как-то не очень.

  • Ты работаешь руками в науке? *важное уточнение*

  • Согласен )
    Всегда найдут, на что обидеться и из-за чего поцепляться на ровном месте )

  • Всегда найдут... из-за чего поцепляться на ровном месте )
    --------------------------------------------------------------------------
    Просто милашки, не правда ли?

  • лапушки :friends:

  • Да ладно?! Только одним девочкам ты на злой тон не применёшь указать, а другим через пять минут после их вылитого помойного ушата букеты даришь. Т.е. ты прекрасно видишь, что происходит. Но реагируешь избирательно. И не надо тут по-девичьи глазками хлопать и изображать. Поступки говорят за тебя.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: