Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Изменения в "Дополнительные правила раздела" NF

  • Я страдалец, яаааа!!!! Я, я, я.
    Особенно, когда не просто хамски рассказывают мне про мой ЖЫР, малый пенсион, нещасную бедную жизнь, страшность, неправильную стрижку и проч. многое другое, а когда меня, прям, обзывают, аааа.... я тогда сразу принимаюсь рыдать и делаюсь от того невзрачного серого оттенка и не пишу.
    А я люблю, чтоб румяная, покрасившее одеться, писать и похихикать))

    Но я не то чтоб за _ввести запрет в правило_.
    Я за то, чтоб попробовать, интересно же, эксперимент!
    Хотя, реально Тигирька так делала, точно помню.

    А так-то читать мне хамы не мешают. Писать уже противнее, но тоже можно, если есть, с кем поговорить, кроме хамов.
    Пеппи - А что про заграницы - так они тут не просто НЕ умеют от хамов защищаться, а хамы у них на головах давно гроздьями сидят и ношки на все стороны свесили. И они все как один предпочитают дистанцироваться и с ними не связываться. И в сторонку отойти, например, свалить в пригород и в провинцию. И потом у них вольные и бравые новые кровя записали и закакали все углы в Париже, а они по садикам в предместьях тихо сидят и шипят, дескать, одолели, супостаты, чёделать, чёделать!

    Одна я тут, слегка воспитанная БЗом, отдуваюсь за местных и периодически энергично рассказываю наглым тварям сразу на двух языках, что я тут русская, а не фря, и терпеть не собираюсь, когда меня внаглую троллят прямо в общественном транспорте, и мне пофигу, какая у вас вера и кудри какого цвета...

    42

  • По законам жанра стоит дочитывать сообщение до конца, прежде чем впадать в истерику.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: и терпеть не собираюсь, когда меня внаглую троллят прямо в общественном транспорте
    Надо полагать, это тоже наши люди из профсоюза хамов?... :book:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Скво, да сто раз и пицот раз такие эксперименты были и они проходят. Об этом и речь.

    А вот чой-то не вижу всех этих интеллектуалов в твоем топике, кроме Сифон. Вот это меня больше настораживает. С другой стороны нельзя заставить писАть против воли. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Нет.
    Слова вообще склонны что-то обозначать, так-то.
    Вот поэтому мы их и говорим... и пишем!
    (*объяснила, как могла

    42

  • Главное, что закон а.есть; б.применяется

  • ХОДА????? вот точно выгоняла?наша Хода, для которой каждый ответ в топике - радость? Хотя, если заходят с одним и тем же коментом: топки твои дурацкие и сама ты дура, то и завыгоняешь тут.
    Я про тебя думала, что ты просто так жизнь довольна и дел дополна, вот и не пишешь на бз. А это вы с Ходой на пару ушли... да уж.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня децтво было трудное, в Отрожках... меня улица воспитывала! Я не виновата!

    42

  • Да не пишут, потому что некогда или тема неинтересна, делов-то!

    Мы все слишком много выдумываем и пишем своих опасений и предположений, а реальности-то нет, вот в чём вопрос...
    Пусть бы были топики всякие - и про всякое философское и прочее, и хамы бы в них зашли и на личности перешли, и тогда бы мы поговорили конкретно и предметно)) А так - гадательный топик))

    42

  • и хода и ты тыкали меня носом - типа с негативом чего припёрся... так для полноты картины...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я не пишу по причине слабости абстрактного мышления. Я из этих, крепких хозяйственников, крепко стоящих на земле на крепких ногах. Такая связь с реальностью, что и не воспарить!

  • а че ты с негативом приперся? да понятно, что не всегда люди друг другу прям в жилу. я пока по магазину пройду, раз десять разозлюсь на окружающих: не так сидят, не так свистят. но я работаю над собой.... а здесь мы в маленьком пространстве, понятно что любить окружающих еще тяжелей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я свалила. С БЗ, имеется ввиду.
    ------------------------------------------
    ну так вот ты приваливай обратно и все будет хорошо))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у меня щас волосы начнутся дыбом шевелиться.. Че, прям правда такое писали? ну не может такого быть, а?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Мне мешает, что флудом особо одарённые пользователи тут же заполняют любую тему. Любая попытка бороться с этим, наталкивается на местные дополнения к правилам. Адвокаты и защитники тут же отвечают - "Мол согласно доп. правилам разрешено флудить везде. А с нынешним модерированием знак NF ничего уже не значит.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • писать может и не писали, но читать никто не запретит. хотя в случае со сквот тут видимо сарказм.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты вопроса не понял. Что мешает тебе флудить только в дозорах и не флудить в остальных топиках?
    Вопрос не про одаренных, про тебя.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В Ходиных топиках каждый развлекался как мог. И этим Хода была прекрасна. Потому что несмотря на завуалированное хамство интеллектуалов в адрес ТС, хода из своих топиков гнала очень редко.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Хода вообще прекрасная. Я сейчас.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • это форум. и раньше на такое не вставали в стойку. девушку избаловали инстаграмы и лайки...
    ну и контингент поустал и поредел. потому последние топики не разожгли и тс исчез...
    котикам поди помогает... хотя и этот образ виртуальный, а не реальный. реальные спасатели котиков в грязных одеждах лазяют по подвалам...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Оправдания признак вины. Посудимая, можете сесть!

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А мне мешает, что тут не пишут те, кого я хочу читать!)) Но этого никакими правилами не изменить. И потому спасибо стич за этот топик, за то что тут не в час по чайной ложке цедят, а пишут итсми и сквотка хотя бы, и вообще идет обсуждение, а не блекотание ниачем. Еще б саба пришла, хоть почитала бы, как ее тут полощут))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Конечно)
    Были тут персонажи, которые ещё и не такое писали(((

    42

  • ну Хода в чистой одежде лазит

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а кто из своих топиков гнал очень часто?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я извиняюсь...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: А мне мешает, что тут не пишут те, кого я хочу читать!
    Не плачь, я тебе напишу. :friends:

  • Инга писала, что замуж собралась)) Вышла, видимо, и счастлива без БЗ))

    42

  • вот и пусть все расскажет, фоточки со свадьбы выложит и очень будем ей завидовать, что все так красиво и прекрасно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ты хочешь сказать, что я постоянно флужу везде кроме дозора?
    Или опять я что то не понял?
    Если мне надо пофлудить, то для этого есть мусорка. Там постепенно подбирается компания с которой о чем то можно просто потрепаться.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мы не на пару ушли. Каждая сама по себе, и, наверное, в разное все же время. Я не отслеживала время ее ухода

  • и вылазит по видимому тоже в чистой...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Прошу освободить под подписку, гражданин судья!
    У меня тогда будет основание дома хоть пожить...

    42

  • это ты чтоле писал сквотке такое?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну про Петровича я вообще молчу. Добрый дядюшка по сути своей, только иногда дюже пьяный...

    Моя вера в доброго дядюшку Петровича сильно пошатнулась прошлой осенью. Вдруг выяснилось, что моё терпение гранично. Не, я всё понимаю, но лучше всё-таки к специалистам обращаться.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • а. значит я не так поняла.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да зачем это? Часто тут наверное никто не гонял. Просто Хода в своих топиках терпела (или переносила) даже категорически противоположные ей точки зрения, даже выраженные в резко негативной форме. И это мне импонирует в ней. При всех ее недостатках.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Шелест тебе и Стич и Сквот уже написали почему они не пишут здесь. Такое впечатление что ты или что то не читаешь в этом топике или пропустила. А уцепилась за последнею фразу и понеслась:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Пусть сперва с иранским мужем разведется.
    А то подгребла под себя полмужиков мира... )

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Я не хочу сказать, что ты постоянно флудишь везде, кроме дозора.
    Я хочу сказать, что ты, бывает, флудишь в других топиках БЗ, кроме дозора.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • сквотке не писал навроде, но хам записанный. ты забыла как я тебя виртуально по попе хлопал?
    тч лучше извиниться. хоть и заранее...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ната, ты чё?
    Тут были достаточно любителей растрясти чужой жЫр и раскатать за страшное уродство и морщинистую старость)) Аглов вообще джентельмен и воспитанный.

    42

  • а у меня такое впечатление, что ты не понимаешь написанного, и че теперь? Еще ты мне стич и сквот не переводил, ага.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Шелест, а вот чо ты не пишешь? У тебя же хороший слог и твои истории за жизнь читать забавно. Вот ты чОО???

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • вот я тоже так думаю, че и удивилась.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Хода прекрасна, да. Нам с аглоу не повезло, не вышли красотой. Возражать изволили))) а так-то спору нет, «красивая и милая, со всех сторон красивая, со всех, со всех сторон». Кстати, по-моему и Пилюлю просили выйти, если не ошибаюсь. Уж на счёт неё -то я, надеюсь, нет сомнений? Она завсегда за мир и дружбу

  • Да уж, не надо переводить, точно. Одни буквари)
    Помню, читала форум первые дни и обалдевала: было такое чувство, когда читала посты твои, Тани, Светки, Девочки, Ташки, Косты, даже Сатуры и Трива - как будто это я сама пишу, но лучше...

    42

  • Они и сейчас есть. Несите все свои фотки, приступим немедленно! :nom:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Бывает, когда уже тема закончилась, ТС исчез в светлой дали, идет общий флуд и пару своих копеек я мог вставить. Понимаю что поисковая система найдет все, но все же флудить я предпочитаю в дозоре. Можешь проверить.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Приходится, если у тебя появляются такие вопросы :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: