Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Изменения в "Дополнительные правила раздела" NF

  • Царь, очень приятно, царь? (с)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Вот чо ты сразу собаку вешать? Про поощрение ненаказанием а так же снятием предыдущего взыскания наслышана?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: кококо, диега


    :dash:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Господа, а всем видно, что топик NF?

  • Мало того, что он NF, так он еще и для истинных арийцев с правильным аннонсом черепа. :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: Блин, надо же, чего только в голову не придёт людям...
    во во)))
    Но это бывает, прям, дико интересно - читать то, ЧТО прочитали люди в твоём сообщении, если только это реальная интерпретация, а не передергивание с целью уколоть)

    Вообще, знаете, я уверена, что хамство отличается от нехамства целью (которая тоже, как правило, считывается на раз) - уколоть (унасекомить, очернить, унизить, ...) или другое.

    Тут Ушелец пришелец и хотел, вроде, узнать моё мнение...
    Если уж тут заговорили про эти имена-ники...
    В бытность модератором я банила Сабу. Приговаривая, что форма ее оценок любых людей недопустима в рамках правил. Даже при условии, что, по ёё мнению и мнению многих, она пишет "правду"! Но при этом я всегда считывала её цели - и вот они никогда не были хамскими...
    Я писала о том, что у некоторых пользователей на БЗ есть непреодолимое стремление сказать правду о том, что и КАК они видят (как - важно) - и это Саба и часто Гуимплена.
    У некоторых - показать свой цЫничный "юмор-сатиру-сарказм" - и это Любаня. Ну, у неё не всегда кузяво получается... но уж ониграеткакумеет))) У кого как получается...
    Но всё это скопом квалифицировать как хамство я б не стала.
    Ну про Петровича я вообще молчу. Добрый дядюшка по сути своей, только иногда дюже пьяный...
    Хамства тут тоже нет, только грубость и злое похмелье или злая тоска, что нельзя выпить прям сейчас и что-то забыть... про женщин, скорее всего.... из чего и следует это фонтанирование в сторону всех тёток, кто под руку попался. Но по сути он благороднейшее существо, только психотерапию выбрал немножко не ту - орать на БЗ... А может, и ту - пес его знает.

    Реально злых, токсичных троллей на БЗ было ровно две особи. Обе, кажется, свалили, ттт...
    Вот там была Цель. Прям, ЦЕЛЬ - унасекомить целое сообщество...

    А вообще, я топик хочу. Меня одна мысль, прям, сильно волнует...

    42

  • В ответ на: еще раз могу сказать, что дело не в хамстве. А в том, что - чтобы плавать, надо плавать. Чтоб БЗ жил, надо тут писать. А не выходить раз в год с транспарантом "Возродим БЗ!"
    вовововов!!!!!!!!!!
    И если хоть один гад (*зачёркнуто) прекрасный БЗшник из старо- (*зачёркнуто) долго-пишущих (а что - даже термин "старородящая" упразднили, а писать, небось, не родить, климакс не помеха!) - если хоть кто не напишет в моём топике - я уйду с БЗ навсегда!!!! (в стопервый раз) и не вернусь обратно.
    :umnik:

    42

  • Я буду писать в таком, конечно. Моя мечта с шышнацатого года...

    42

  • Вы не понимаете, что это как снежок на горе?
    Сможет один - смогут и остальные?

    Остальные тоже захотят себе отдельных правил и отдельного топика. А что, они хуже?
    Кроме запрета постов неприятных лиц нужно также ввести обязательства писать посты приятным лицам в сверхтопик - чтобы он мхом не порос и не дискредитировал не только идею самого себя - но и создавших и поддержавших его создание лиц.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Мы ж не суд собираемся устраивать, чтоб квалифицировать. Хамство это или так, его элементы.
    Идея в совершенно другом.

  • Вы очень нудно и серьезно разбираете эту тему.
    Надо пробовать и смотреть.
    Один человек сможет из прекрасной идеи сделать каку, а другой из невнятной каки сделает прелесть)

    Человек всегда себя воспроизводит, что бы ни делал. Не обобщайте и не выдумывайте страстей.

    42

  • Законы тоже нудные придумали. А то жили б щас без законов с древнегреческих времен, и не душились бы души прекрасные порывы...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • А Алгол-то при чем? Стич вон уже третий день ворчит, а топик так и не заводит. И примкнувшие тоже.

  • вот только не надо всё валить на греков

  • А на кого надо, на варягов?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • лучше скрепно - на Пушкина или Чубайса

  • А ты третий год ворчишь. И ниче, терпим.

  • Потому, что ответа на запрос в первом посте нет.
    Т.е. я могу сейчас завести топик только в рамках действующих сейчас правил. И исход его очевиден.

  • А кто это "вы", которые терпят? Как-то огульно обобщаешь широкими мазками.
    Мне-то не нужен изолятор с решетками и пропускной системой, чтобы писать.

  • А мне - нужен.
    Твои потребности удовлетворены, мои - пока нет.

  • В ответ на: Но при этом я всегда считывала её цели - и вот они никогда не были хамскими...
    Как много крайностей в одном предложении : и всегда тут присутствует, и никогда. А истина меж тем где-то посередине. Примерно так - в половине случаев вы считывали правильно, а во второй половине её тон был хамским до мерзости.

  • Света, мне очень понятна твоя позиция, но я против "заборчиков" .
    Мы все очень разные, у каждого свое субъективное мнение на обсуждаемые вопросы.
    Пусть они будут, эти мнения.
    Будем спорить.
    В споре рождается истина , и становится видимым истинное лицо собеседника.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ГАЛЯ!
    Света не про мнения, отличные от её, она про ФОРМУ выражения этих мнений.
    А кто и в какой форме своё мнение выражает все давно знают...и хорошо, если мнение выражают, хоть какое-то, а то ведь с палкой носятся и по башкам всем огревают...а потом кричат, что у них мнение отличное и их за это мнение видеть в топиках не хотят...
    Ну как не понятно-то?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а почему вы все молчали, когда Тигра в своих топиках писала, что вот тому-то и тому-то не заходить, так как видеть не хочу... И ведь получалось, не заходили.
    Стич-то именно это и предлагает делать всем...
    Почему солько крика и шума?
    почему речь о заборах, как буд-то вообще на БЗ дорогу закрывают?
    да мильон других топиков - пишие в них...почему такое желание, чтоб хамы писали именно там, где их видеть не хотят? а?
    что за права такие у хамов, что их общение обязательно для адекватных людей?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • чета все нагородили, напридумывали

    Стич-то кто-то вообще прочитал?
    обсуждают что угодно, только не предложение Стич.
    Чо-то совсем другое, что им поблазнилось...
    бред какой-то...
    *мой любимый смайлик

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Люди хочУт драмы. Да, предлагаем изгонять с форума, мазать дегтем, валять в перьях и еще немножко расстреливать за сараем. Все точно прочитано и понято.

  • Тигра в своих топиках просила. Просила не заходить. Люди действовали согласно своему внутреннему закону.
    Стич хочет это внести в правила. Во внешний закон.
    Ты действительно не понимаешь в чем разница?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Стич ищет варианты. А не предлагает. Спрашивает.
    Но все уперлось в то, что желание хамов топтаться везде для всех важнее нежелания их видеть.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А от хамов уже выступали делегаты? :umnik:

  • Если бы у хамов были внутренние законы, тема бы не возникала фениксом, вновь и вновь.
    Трудно не увидеть в них пришельцев из страны божьей росы.

  • Посмотри в служебной мусорке.

  • Да полно защитников и адвокатов:улыб: Одно правда уже забанили. Ты пришел за следующими?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Смотрел, но так и не смог разобрать кто выступает на стороне светлых, а кто тёмных сил.
    :dnknow:

  • Если я правильно поняла Стич, она предлагает пилотный проект: создаст свой топик, в котором отметит тех, кому «посторонним вход В»... потому что, не убеждена, что такой вариант окажется нормально действующим. Пока она только предлагает обкатать. А там видно будет, надо ли это в правила вносить или овчинка выделки не стоит)))

  • Соболев, в этой теме темных и светлых нет. Все прозрачны. У них внутренности видны)))

  • Очень трудное решение, Соболев, так сразу и не разберешь. Может, некта прохожих лопатой хреначит патамушта у него в детстве велосипеда не было. А эти эгоисты больше не хотят войти в положение и подставлять темя под лопату и далее. А ведь так весело играли не один десяток лет!* поддержала как смогла

    Вот в заграницах есть практика запрета на приближение к. Именно это и хочется попробовать.

  • Стичи уже сто раз здесь ответили, что заведи топик, нипиши просьбу и все будет... Люди по большей части вежливые.
    Но и Стич и Пеппа и Ты хотите правил, иначе бы давно уже успокоились.
    А все уперлось не в это...
    Все уперлось в то, что большАя часть тех кто в топике - она против таких ограничений.
    Я - против, Ап - против, Диего - против, Пилюля - против, Якудза (ктобы ни был), Таша с Сахарой - скорее против, Глена - против, Аглоу - скорее против, Ирисчек - да пофиг, но больше против.
    Алиппа, Свет - туда, сюда, но не особо за.

    Активных желающих - Ты, Пеппа и Стич. Да примкнувший Алекс. Может быть еще Скво и Итсми.
    Может я кого-то не заметил, или не туда отметил, но нет тут наплыва страдальцев от хамов.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • В ответ на: А от хамов уже выступали делегаты? :umnik:
    Какое там! Нас сразу затоптали интеллигенты наперегонки с аристократами! :cray-1:

  • Стич предлагает создать топик, в который мне конкретно нельзя будет заходить. Вот нужен ей такой топик, так-то я не против, но вот интересно сколько продержится такой топик без обсуждения меня же: моего материального положения, моей внешности, моих отношений с противоположным и не очень полом.
    Прекрасный эксперимент получился бы, жаль не получится

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Мне пофиг на правила, я просто хочу развода, можно и без документального оформления.
    Мне ехать, не шашечки.

  • Да и так понятно, что прокатывает. Девочкин Сеул. Мышкина Радость. Тигровы видосы.

    Посему и недоумение - заводите, общайтесь.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Дверь открыта, никто не держит. Гуляй, вася. Или ты с разделом имущества? :улыб:
    Так ведь и это проходили. От БЗ тут почкованием полфорума выделилось. И чего? Что-то стало лучше? Темы интеллектуальные проявились?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Я то уже несколько раз повторил и еще раз повторю.
    Не нужны дополнительные правила, что прописаны на БЗ . Я с самого начала был против них. Есть правила форума и их достаточно.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Согласна с тобой

  • В ответ на: Но все уперлось в то, что желание хамов
    Интересно, а обзывать неопределенную группу лиц в каждом втором посте хамами - не есть хамство?
    :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • и местными засранцами, и карманными карликами - это "из наболевшего", это от благородства порывов-с

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: такой топик без обсуждения меня же: моего материального положения, моей внешности, моих отношений с противоположным и не очень полом
    Сделает элементарный ход лошадью: заведёт отдельный топик посвященный тебе.
    Шах и мат вам, товарищи хамы! :спок:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • На мой взгляд, такие эксперименты уже были, о них не раз упомянули - Тигирька. Ещё Хода выгоняла из своего топика. Меня точно несколько раз. Я пошла ей навстречу и перестала заходить в ее темы. Результат - Хода свалила. Я свалила. С БЗ, имеется ввиду. это не помогло на тот момент. Но, может, просто это тогда не было экспериментом?

  • В ответ на: Дверь открыта, никто не держит. Гуляй, вася.
    Я, наверное, по законам жанра сейчас истерику должна закатить? Как тут принято, мол, караул, хулиганы зрения лишают, гонят на мороз? Я вижу, что жанр хорошо продается...

  • Правила форума жестче в области флуда, чем правила БЗ. Что тебе мешает самому соблюдать правила форума вместо правил БЗ?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: