Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
  • иди уже мальчик спать, или на политический, хотя ты и для него не созрел, там не такие линейные сидят годами...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А если утро, ты енот куда меня отправишь, чтобы не спилкуваться? :umnik:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • на МПО, ну ты понял?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • По выпавшему снегу, оставляя следы:улыб:
    Метель такая, что снова сугробы наметет

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да уж, ни поземка, ни снег у клятих москалей, не похожи на бандеровский флаг... :nea.gif:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Власов под одним флагом , Бандера под другим, а теперь это флаги независимых и суверенных стран.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Скоро май и как всегда шашлыки на Обском море. Пока не понятно какая будет погода, когда я буду свободен, но встреча обязательно состоится в мае :drinks: Так что Всорока готовься пить водку :bottle:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Разве вы не предпочитаете милый сердцу немецкий шнапс? :tantrum: :ха-ха!:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Удивительно что вы еще не в курсе моих алкогольных предпочтений :улыб:.
    Действуете по приципу - если сто раз сказать неправду, глядишь кто то и поверит?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Шнапс пили враждебные немцы, горилку пили враждебные украинцы, водку пили власовцы-предатели и коммунисты-кровопийцы ...

    Что же осталось пить, чтобы не было противно?

  • Взрослые напитки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • "Шнапс пили враждебные немцы, горилку пили враждебные украинцы, водку пили власовцы-предатели и коммунисты-кровопийцы ... - так вот почему ты не пьешь:улыб:
    Забыл упомянуть виски англосаксов, коньяк французов, грузин и армян. Остаётся только абхазская чача, кизлярка из Дагестана и самогон Соболева:улыб:
    Как ты думаешь почему Дума и правительство ввоз сыров, яблок и хамон из Европы запретила, а вот элитное спиртное под запрет не попало?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Мне объясни, я не знаю почему. :dnknow:

  • Так и я не знаю почему :umnik:
    Есть гипотеза:улыб:Своим вкусным самогоном ты с ними не делещься, а все другие вино-водочные изделия российских производителей они видно пить опасаются. Вот и везут с Франции и Испании со своих виноградников :bottle:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А, вона чё. Тогда ясно.
    Сейчас бы вина с их виноградничков, рванул бы.

  • Тут вилы всегда у самых умных.
    Ввели бы запрет на элитный алкоголь - визжали и стонали бы, аки прометеи с сизифами.
    Не ввели бы... а, ну вот, опять не нравится, почему не ввели, в этом есть какая-то кознь и подлость.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • нп
    у меня дилемма - бросить машину на работе или таки ползти потихоньку? Кто ездил недавно, че там на дорогах?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ну ты посмотри, никто мне ниче не говорит, че там на улице!
    Кароч, в моей смерти прошу винить КлавуК и БЗ, ясно вам?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • если вы с шипов разулись, то дорога очень сложная, мой непереобутый и то страшно
    завтра уже плюс обещают
    можно и на такси пока подстраховаться

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Твои посты недостаточно эмоциональные, поэтому можно на них не отвечать и вообще никак не реагировать.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я их даже не дочитываю до конца.

  • я вот тоже чета подгоняюсь..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ой, ну вы еще с апджоном тут.. лига говорливых джентльменов.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • я седня всего-то 240км проехал, но на трассе такая жопа была, что приехал как выжатый лимон...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • представляю. че ж тебя понесло в такой день..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • работа. на пенсию не проживешь...
    я уже писал, я дауншифтился, три дня в неделю работаю водителем-экспедитором)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Да п.5 там,чо ищета :dnknow:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • почему дауншифтинг? обычное дело.
    а где заказы берешь и машина своя или хозяйская?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну, сменил умственный труд на примитивный. почему нет?
    всё от конторы, но контора своя)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у нас один приятель тоже хочет так. я вообще считаю, что прекрасное дело для мужчины. я даже уже заказ первый сделала, он все грузовик не покупает. просто как ИП оформил?
    про ДШ "Люди, причисляющие себя к дауншифтерам, склонны отказываться от стремления к пропагандируемым общепринятым благам (постоянному увеличению материального капитала, карьерному росту и т.д.), ориентируясь на «жизнь ради себя»"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У тебя своя контора грузоперевоза? В смысле ты владелец?

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • у жены контора торговая. филиал от производителя. я развожу на машине конторы.
    доли не имею))))
    6 кубов полторы тонны. если надо - буду свободен - всегда готов помочь)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Угу. Буду иметь ввиду, если вдруг. Спасибо. ))

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • А еще по чешски что-то типа уродина = красавица. :biggrin:
    Очень актуально для БЗ.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Это как раз по польски. А по чешски также же как по русски.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • урода - красота

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: УРОДА
    природа, натура, характер
    Белорусско-русский словарь
    :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ниче не знаю, коллеги у меня в Чехию ездили, а не в Польшу, и в Чехии вот этого нахватались.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Плохо твои коллеги разбирались с чешским

  • Они пиво пили в тот момент, да и я если честно тоже. :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • В ответ на: А еще по чешски что-то типа уродина = красавица. :biggrin:
    Очень актуально для БЗ.
    ну наконец-то1
    а я-то все думаю, с кого это начнется...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да я вас никого не видел, кроме Гуимплены, можете спать спокойно. :book: :biggrin:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • да если бы ты меня видел, ослеп бы уже от моей красоты!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так я тогда ослеп и с тех пор больше никого не видел.
    Благодарите все Иру! На колени и прах лобызайте! :dash: :ха-ха!:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Тащем-то началось еще страниц шесть назад, когда стич обрядила диего в "мундир засранца". Но мимо этого все как-то спокойно прошли.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • а это-то здесь причем?
    какие топики скатываюся к тому, что кто-то засранец?
    но все, 99% - к жырным страшным и оладухам

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а как по-другому называются те, кто засирает все возможные темы во всех возможных подфорумах?
    несмолкаемый толк всепоглощающий - и в принципе тоже разновидность хамства - нарушение чужих границ

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Тебе уже говорили кажется. что ты со своей эзотерической позицией тоже лезешь затыкать каждую бочку? Заметь, даже не я говорил. Полнейшая аналогия.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Извини, тогда не понял, я так думал ты про начавшееся хамство.
    А топик никуда не скатывается.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: