Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Они устроили ребёнку замысловатый день рождения с друзья, покером... нет, без покера. И весь год хихикали, глядя на то, как родители остальных друзей ребёнка выскакивают из штанов, чтобы выступить не хуже. А теперь снова их очередь, а всё уже использовано, козыри сброшены при первом розыгрыше. И ничего не лезет в голову.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ты понял все правильно :agree:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ну и хорошо)) если нравится, то идите по второму кругу - благо, квестов огромное количество, и можно не повторяться. Ещё отличное место скалодром, мы были однажды на таком ДР.

  • Когда вы с Джонни пикируетесь, иногда это так интересно читать))

  • Он молчит в меня больше десяти минут. Он нарушает регламент. Алина, прошу, сделай с ним что нибудь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я, может, и хотел бы, чтобы Алина со мной что-нибудь сделала, но мои морально-этические устои не позволяют мне этого.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Какой-то ты ригидный, если даже на Свет не реагируешь. :nea.gif:

  • Хорошо читать то, что не написано, правда?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • у нас ребенка 13 лет. они ходили в какое-то дело, где их в полной темноте как-то так развлекали, что дети уигрались и ушатались, даже особо пиццы и вкусняшки есть не стали. Думали, что это для детей помладше, но нашим сильно понравилось

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Нпп Началова умерла. Очень рано.

  • А эт кто?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • День святого Патрика сегодня :drinks:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нужно пить зеленое пиво с кукурузными чипсами и носить зеление колпаки на голове. Ни того, ни другого, ни третьего в России нет. :а\?:

  • Вот что то, колпаков в России хватает. Только в зеленый цвет их покрасить

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • так-то все есть. пиво зеленое шульгинское продают, чипсы точно есть, а колпаки вообще не вопрос

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • надо правильный клевер )

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Листочки-букашки значит скоро весна!

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Букашки уже с февраля ползают и кусаются.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кто что разбил за выходные? Что-то чахлый вышел дозор.

  • При прослушивании разговоров, слышны посторонние голоса

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Селиванов, я не врач. Следующий!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • может все-таки следующая?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • :umnik: не удивляй меня так :eek:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Сорри, туплю с утра. наверное все же "ausstieg links", "аусштиг линкс", "c выходом по левую сторону

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Может это я туплю? Не понимаю я твой слог сегодня, дорогой Селиванов. Скажи, сколько ты выпил, чтобы я мог тебя догнать и быть с тобой на одном уровне взаимопонимания :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Что то про погоду давно ничего не писал здесь, все Мусорке, да в Мусорке. Там хоть не ворчат по этому поводу. Поиграл сегодня в обед минут 30 в футбол на снегу, быстро на солнце лицо красным стало.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Я вчерась пытался позагорать днем, но собакены не дали)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: лицо красным стало
    ты там бухаешь что ли?

  • Закрыли солнце или в тень утащили?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • меня уже знакомые спрашивают, откуда я приехал из отпуска )

  • Не, веду трезвый образ жизни, берегу печень до своего профессионального праздника:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • обрадовались и требовали активных игр )))
    а чищен двор только с северной стороны(

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В выходные уже буду на даче снег в бочки набивать, которые в теплице стоят.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А скажите же, прикольно, Астана теперь Нурсултаном стала?!:улыб:

  • И если в России почти в каждом городе центральная улица или проспект носит имя В.И. Ленина, то в Казахстане теперь в каждом городе и селе есть улица Назарбаевская.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Да ладно улицы! Но взять и переименовать город! К Астане только-только люди привыкли, тут тебе хрясь! Теперь Нурсултан!

  • В Нурсултане, под Нурсултаном.... :tease:

  • Ну есть же Владимир. :tease:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну есть.....Есть и Петербург..... Ну мы же столицу Путин не называем.... Чо ж теперь после каждого президента ей новые названия давать?!

  • Ну тут у них, видишь ли, особой случай. Впервые в истории у них собственная государственность. И Назарбай у них в этом смысле как Чингиз-хан.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну это да... согласна.... Типа для истории увековечить ))

  • И казахов переименовать в назарбахов.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ага где-то прикол видела, типа а второго президента Казахстана переименовать в честь первого :ха-ха!:

  • Они уже четвертый раз Акмолу переименовывают. В среднем раз в 25 лет.
    Вообще это в традициях Востока - при жизни возвеличивать до божества, а потом стирать все упоминания, памятники и могилы.
    Особенно мне понравилась фраза Токаева о "высокой политической культуре казахского народа и его исключительной мудрости".
    Четыре раза переименовывать один и тот же город - отэта мудрость так мудрость. :biggrin:

  • Тебе просто не дают переименовать Новосибирск, вот ты им и завидуешь!

  • В ответ на: Четыре раза переименовывать один и тот же город - отэта мудрость так мудрость. :biggrin:
    :agree:

  • Даже когда сносили памятники Ленину по всей стране, я был против этого.
    Ну нельзя коверкать и подтасовывать историю, нужно принимать её такой, какой она была.
    Чего хорошего, что мы Санкт-Петербург переименовывали, как идиоты? хорошо хоть ума хватило вернуть всё взад.

  • У Петербурга вообще никогда нормального названия не было - все по именам разных сатрапов.

  • "Даже когда сносили памятники Ленину по всей стране, я был против этого. " - это ты про Украину? В России в основном как стояли так и стоят. Ну разве что некоторые без ремонта сами разрушились.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А когда ставили ты тоже против был?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: