Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • рязань к красиво написавшей в топике даме
    ----------
    И это тоже. На деле могу доказать

  • Выходит так, что с половым задором, здоровьем и прочими физиологиями всё как и прежде, а бурлить на форуме перестало по иной причине.
    По какой? :dnknow:

  • читайте про настоящих мужчин - всю жизнь по своим собственным правилам - как бог :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Просто интернет стал большой. Очень большой. И с каждым мгновением становится ещё больше и больше, а каждый юзер в нем, соответственно - меньше и меньше

  • Привет пупсики:смущ:чо вы тут как живете вообще? Ностальгируете по тортам?

  • В ответ на: Меняется физиология и уж прости, мозг тоже физиология и меняется. Если в 25, почти любой способен сломать клавиатуру в виртуальном споре и рвануть в рязань к красиво написавшей в топике даме, то в семьдесят лет, далеко не любой на это способен, ибо и страсти той и здоровья увы нет.
    Интересная, по настоящему интересная и актуальная тема для многих.
    Возрастные мы или не возрастные? И если мы флиртуем, хотим и можем, то основание ли это считаться молодым?
    Я вот вообще говорить не могу, за всех.
    Могу за себя. Я вообще свой возраст не понимаю в цифрах. Ещё в категориях здоровья можно возраст мыслить, но и это не главное. Хотя, мне вот важно быть здоровой, ттт, конечно, насколько это от меня зависит. Как-то вот я испугалась, не началось ли у меня физическое распадание, когда мышцы вдруг стали болеть, и не после спорта, а так. Но мне врачи сказали, что надо магний и микроэлементы. Я неделю попила, они прошли, и я опять забыла. Но я нещитова, нерепрезентативная выборка.

    Но есть у меня одно подозрение - почему люди теряют динамику и задор в общении с ближними своими. И это не замотанность... помнится, в пик замотанности и на трех работах я умудрялась писать активно роман по ночам и успешно туманить моск паре юных поклонников))

    Дело, как мне кажется, опять в моём любимом культорологическом феномене - в традиции. Привожу пример моих сравнительных международных наблюдений:

    Здесь у них есть традиция возрастного флирта и вообще отношений 50+. Это норма, и это активно практикуется - на вечеринках, на совместных ужинах в кафе, на мероприятиях в реале (про виртуал не знаю). И поэтому они живенькие, динамичные и у них нет тормозов условной возрастной цифры - вчера только видела нежную и трепетную седеющую парочку в метро, прощались, она со слезой на глазу выходила, а он её все целовал на прощанье...

    Я тут искала учеников для подработки и нашла старичка 70 лет с русским происхождением. Думаю - вот, абсолютно комфортный ученик - только о высоком. Фиг-то там... Он мне песни на русский переводить приносит исключительно о вечной любви. И фильмы предлагает смотреть...эээ... классические, отличные, но такого чисто французского содержания, типа "Сказка лета". Я, говорит, исследую разные типы женской сексуальности... И смотрит значительно. Я дочери пожаловалась... Она говорит: "Мама, ты что, 70 - это самый опасный мужской возраст!" А мне что - 90-летних теперь для работы искать???

    В общем, господа. Надо усваивать новые традиции, отвлекаться от социальных стереотипов - и БЗ засверкает новыми красками))

    Предлагаю начать на летней тусе. Например, встретиься на бережку и замутить конкурс на самый интересный купальник...
    :улыб:

    42

  • козлодоевы-то они и в париже козлодоевы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Так-то да. Но классический Козлодоев сползал по стене в обмоченных брюках, а местные престарелые искатели гоняют в своём "преклонном" на лыжах с гор и на крутых мотоциклах.

    42

  • По какой?
    ----------
    Старперы, чо с них взять. Пороху же в задницы не напихаешь(

  • Сорри. Мне хватает чего читать. Голова греется. Не стал

  • Может быть. Раствор жидкий

  • Опять зарегался на американском Габе. Обожаю GAB, многое не понимаю, ибо всё на английском. Но где ещё сейчас в англоязычном инете можно лицезреть подобное. Ныне, в фейсбуках, твитерах и прочих "свободных" тумблерах, за такое банят навечно уже через 10 мин.

    <п.2>

    Исправлено пользователем yxx (13.06.19 21:15)

  • Плоский юмор.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • исчо и п.2

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Для нас россиян, да

  • Габ - сборище нацистов, антисемитов и троллей всех мастей. Негатив и недовольство, негатив и недовольство - вот главный мотив Габа. Что ты там забыл?

  • Это его родина :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я очень позитивный чел. Вижу позитив даже там, где все кругом орут "всё плохо - всё пропало"

  • Да тут вроде никто ничего не орал. Просто шутки плоские уровня шарли.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Дык, и я ни на кого не наезжаю...

  • А сказать то что хотел? Что у тебя ностальжи по этому сайту? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты бы заканчивал глебушку кошмарить, помоги мне корм для черепах выбрать! :tantrum:
    Хочу с серы их перевесть на более разнообразное, но чтоб качественное, рептомин не предлагать, жаба душит :безум:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Черепаховый суп говорят вкусный. Ты пробовала?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вкусный.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не могу, друзей не едят! :tantrum:
    У меня вообще бзик накатывает, на веганство перейтить окончательно.
    Лет десять или больше назад после просмотра какого то очередного видео с мясо или птицекомбината как отшептало на 2.5 года. Правда рыбку иногда ела. А она же тоже друг......*задумалась......

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Какой суп,не откормленые еще....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • На любителя....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Люба, не мучай животных, давай им травку - натуральное завсегда полезнее. Летом они хорошо пасутся на солнышке, очень любят одуванчики, капусту, обычную траву. Правда за ними нужен глаз да глаз на улице: зазевался на 5 минут и она как ракета уже где-то далеко уфинтила или зарылась в почву.
    У тебя же среднеазиатская степная чепуряха, или какая-нить Дальневосточная водяная?

    Исправлено пользователем Мишель (13.06.19 18:18)

  • У меня их четыре, водяные красноухие, сибирячки :biggrin:
    Какая травка, какой пастись, я их дома то выпускаю, они как метеоры, по одной только.

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А она же тоже друг......*задумалась......
    ---
    А растительность что тебе плохого сделала? Морковь рыжая? Помидор краснощекий? Чеснок - корефан?

  • :biggrin:
    Прекращай!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот, вот... а камни!!!>|??? Эти стойкие свидетели нашего исторического прошлого?? ты готова грызть свое прошлое!? Причем. Бесцельно грызть, не имея надежды откусить даже кусочек

  • Ну вот пример из моей убогой жизни.
    Доча моя, студетка, одержима японским языком. Поступила в нгу, на японоведение. У дочи своя комната. И комната снизу до потолка обвешана иерогифами, правилами японского языка и прочей японской фигней.
    Захожу в комнату, мне сразу - «Папа выйди! Я занимаюсь японским!». Смотрит аниме без перевода. И даже перевела мне фильм с Токеши Кетано про якудзу в оригинале.
    Ну и вот…
    А после первой сессии её отчислили.
    Отчислила её закомплекованная дура-препод по японскому с фамилиией Дурова.
    Препод Дурова — вся такая иудейка и ходит в нгу исключительно в национальной одежде и разведенная. В деканате с дуровой стараются не связываться. И все в нгу знают, что Дурова — банальная дура. И защищают её типа «высокими требованиями нгу»
    Но вот меня такая толерантность, реально задевает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: