Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Да, но при этом Америка, будь она последовательна, должна была до сих пор не признавать все 15 отдельных государств)

  • Точнее, расхождение экономики с идеологией.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Экономике сложно понять зачем сеять к первомаю и убирать к ноябрю, если это совершенно не соответствует погодным условиям

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: По какому праву? сильного???
    Вот ты странный...
    По какому праву Ющенко двинул украинских ихтамнетов в Грузию наши самолеты сбивать? Какие у него права были в чужой конфликт вмешиваться?
    Или немножко, из-за чужой спины - можно?
    А теперь, когда ответка нагрянула, нас за что?

    И по Грузии. Вот от тебя прям явственный стон послышался про Абхазию и ЮО. Объясни, с какого перепугу две эти территории, не входившие в Грузию до объединения в СССР, и вошедшие в Грузинскую ССР, должны оставаться частью независимой Грузии после распада Союза?
    Почему этими народами должен править Тбилиси? Есть аргументы?

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Какая разница, кто правит? Главное, чтобы был мир, и люди были счастливы.

  • Слон маленький, всем не достанется..

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Националисты в Грузии скакали, чтоб развалился СССР.
    Националисты в Абхазии скакали, чтоб развалилась Грузия.
    Все стали счастливы. :dnknow:

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Националисты в любой стране - это отнюдь не ВСЕ. Нормальным людям все эти скачки по барабану - в России, на Украине, в Грузии, в США, хоть где.

  • Националисты в США...оксюморон

  • как показал этот топ )) всё дело в точке отсчета )) откуда плясать
    присоединение крыма нелегитимно, потому что нелегитимна рф как премница ссср ( референдум)
    поскольку нелегитимны беловежские соглашения, неелегитимна передача крыма усср указом хрущева,
    поскольку парламент вынес ельцину импичмент - и за это был расстрелян - нелегитемен и сам институт -
    и соответственно все дальнейшие события
    нелегитимна и сама рф, поскольку образована в результате захвата власти путем октябрьского переворота

    точка отсчета - февральская революция и тот парламент - Дума - сформированная законными выборами
    далее всё пошли акты узурпации власти
    ну и если пробежаться вглубь исторических процессов - то одни мальчики кровавые в глазах

    вопрос в том, что государство всё-таки должно в первую очередь преследовать интересы своих граждан - и не отдельных, а все-таки интересы того самого большинства - цивилизованное, а не срендевековое

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Там он по гражданству

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • гражданисты тогда)))
    расисты там имеются. Да. Как белые, так и цветные...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • *Нормальные люди* - это просто успокоившееся стадо.
    Если надо, кого хочешь можно довести идти чинить погромы. Дело только в способах и возможностях. Это вся история человечества доказывает, и мы не исключение.

    Абхазы и осетины в 90-х очень сильно против грузин были. Коллективно, а не горсткой отщепенцев-маргиналов. Вот оно и выстрелило.
    Все, как и положено в эпоху перемен...

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Трамп называл себя националистом американский нации

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

    Исправлено пользователем elle08 (04.04.19 16:12)

  • Если кто-то против кого-то по национальному признаку, то это уже ненормальные люди.

  • Диего, ты все упрощаешь.
    Они не против грузин-соседей, они против, чтобы подчиняться власти Тбилиси.
    В свою очередь, грузины в 90-х начали относиться к негрузинам в Грузии, как к народам второго сорта. Комплекс империи или типа того. Ну, вот оно и вызвало противодействие...

    P.S. Сейчас градус грузинского шовинизма в значительной степени прошел, однако сделанного уже не воротить.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

    Исправлено пользователем аlgоl (04.04.19 16:18)

  • Трам вообще весёлый. Голаны вон признал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А я самогон пью. Закусываю салом, луком, хренодёром и ушицей.
    Присоединяйтесь, господа и дамы! :friends:

  • Добивай уже этот топ. Все выяснения давно выяснены.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Ранее националистом Трампа называл Маккейн

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я думал ты простой сатрап, а ты ещё и просто редиска...
    Мне до вечера пятницы рулить и рулить......

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • американская нация это как советский народ: историческая, социальная и интернациональная общность людей, имеющих единую территорию, экономику, единую по содержанию и многообразную по нац. особенностям культуру, федеративное общенародное государство и общую цель — построение коммунизма...
    тока без коммунизма наверное???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не, я не редиска, а бедная жертва обстоятельств. Брат выгнал и дал самогону, нечаянно насолилось сало, сварилась(разумеется нечаянно) ушица и работа, запланированная на сегодня, схлопнулась в чёрную дыру. Скажи, что бы сделал любой православный мусульманин-язычник при таком, гнетущем раскладе мироздания, а? Неужто бы он противился велению судьбы? :а\?:

  • Все с вами ясно) целоваться не планируете(

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Не целуйтесь с Соболевым, и даже не планируйте! Он редиска потомушта.

  • Чё-то я тоже сала захотел. По своему, по фирменному рецепту, жутко ароматному и вкусному. Но, блин, 2 недели ведь ждать надо, чтоб засолилось. Пойду выпью йаду.

  • В ответ на: тока без коммунизма наверное???
    Как начали грабить и убивать индейцев, так и не смогли остановиться, теперь грабят и убивают весь остальной мир.
    А так-то да, в остальном похоже на СССР.

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • не дыши теперь перегаром))))
    Вчерась чудные погоды стояли. Я во дворе днем в одной флиске работал.
    А сегодня уже не то. Но я и во дворе не работаю, а сижу в теплом кабинете ждуном...
    Жду машину с ремонта....
    Ооооо! Алилуя, позвонили - готова!!!! Поехал забирать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не пей йяд, пей нектар, Мишелькин! Сто раз проверял, с нектару того приход легче и приятнее! С яду этого, ещё и голова болит поди, ну.

  • Я то тут при чем?)

    Чокнуться хотела, только не знаю белым полусухим можно с самогоном?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Да можно, чё тут думать-то? :yes:

  • В ответ на: американская нация это как советский народ
    с чего б вдруг?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Еще начали привозить себе рабов, опираясь на цвет кожи, что коммунизму вообще не свойственно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Всем кто отдыхает - чин-чин!!

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Это что там, за окном??! снег? :eek:

  • Да. +3 за окном

    Самый лучший день - это сегодня!

  • В ответ на: Всем кто отдыхает - чин-чин!!
    А тема сисек

    Идёт ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своём, и возвращается ветер на круги своя...

  • Ещё даже тост не сказали, а уже пребуете что-то ...

    Самый лучший день - это сегодня!

  • :biggrin:

    Самый лучший день - это сегодня!

    Исправлено пользователем НаВаПе (04.04.19 17:06)

  • Так, стоп! Я не успел увидеть и мне обидно вот сейчас стало. :beee:

  • Уже наклюкалась...

  • Не говорите...

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Согласен. Пусть перепоказывает.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А вы вспыльчивая. Лучше не выводить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я... нет вовсе.
    Что мы все обо мне да обо мне...
    Расскажите, какой алкоголь предпочитаете?
    :drinks:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Ну вы же ручку показали. Там все написано. Можете в порыве страсти махнуть топором, а потом всю жизнь горько сожалеть об этом.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Это по какой части вы такое определили? Я перефотаю, там же не видно ничего)))

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Мне достаточно) Но я скажу, бывают более тяжелые случаи. У вас по легкому.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Джонни, а Джонни! Не пугай меня, а?! Тебя покусали изотермики?! :eek:
    Скажи мне и я полечу тебя спасать, у меня есть средство. :yes:
    Противоядие такое, специальное, да. :bottle:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: