Погода: 14 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Ну что значит никто не слушал? Я бы слушала, мне интересно... Аглоу! Давай, Савва Игнатьич, выйди на передний план! (с)
    А то я куда на пхукет собиралась, в тот отель который с легким сердцем рекомендовала коллеге, чета странное ... по ее прилету она сазала что отель был хорош, а вот пляж - не але, там тайцы переняли опыт сочи, и без конца и краю таскают туристов на парашютиках, катают на бананах и впаривают водные мотоцикла. плюс потрошат добычу в лодках прям гна плажу.
    Я прям расстроилась. Либо она врет, либо все пропало. Не было такого раньше.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • врет или ленится - там пляжей до фига... километрами, на любой вкус. все, как правило, почти свободны....

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • можно дарить знакомым белоручкам с легким сердцем. у меня даже есть специально люди, которые требуют какой-нибудь рождественский пирог им сварганить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Он начал, а его никто не слушал:хммм:
    ну то есть, он что-то написал и в течении 5 минут никто не отреагировал, так что ли?
    мне вот тоже ооооочень интересно про путешествия, но я даже намека не видела на что-то про Фукуок
    хотя захожу счас практически каждый день...
    а вот про снег и собак видела

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну во-первых их не так чтоб дофига прям было на пхукете. Во-вторых, в смысле - ленится? Если отель на кате или кароне, я что же, в противоположный конец острова кажин день должна на пляж бегать?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • славбо. А то я думала, скажут ну совсем уже, еду раздаривает..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Получить в подарок такой кекс - просто замечательно, особенно если сам такое не делаешь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ката и карона находятся на расстоянии ~ 500 м друг от друга , т.е. 5 мин. ходьбы. ходить по такой красоте и полезно и приятно!

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • по-моему, это прекрасный подарок
    настоящий новогодний подарок

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну не 5 минут, но да, недалеко. не в тем вопрос был, да ладно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • спасибо и тебе и ечу, вот прям молодцы вы.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • приятно почитать знающего человека... минут 20 на такси ехать, если что

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Конечно, можно! Это крутой и уместный подарок. В этом году в Икее в зимней коллекции симпатичные банки, я закупила, чтоб дарить, набив самодельными печеньками. Но жисть мне подсказывает, что как раз с печенюшками выйдет затык. Тогда набью чаем! * решительно

  • На жж только что была тема про подарки, так куча людей написали, что хотят именно еду. Потому что остальные виды подарков их только захламляют.

  • спорим, что 5 мин. пешком

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • На ездовых котах еще быстрее.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • в Корее вообще лучшим подарком считается красиво упакованная качественная говядина...самым уважаемым - кило так 5...)
    и там дарить еду - самое святое и распространенное дело...любая благодаоность - едой, хоть сам приготовишь и принесешь, хоть в щиктане накормишь...
    а вообще - еда это душа, что ни говорите...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А я уже купила свиней и задала им корма в виде желудя

  • похоже, корея это и моя страна))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Классные хрюшки! )
    Это из вашего локального магазина?

  • Это ИФЗ этого года, скульптор Никольская. Соотвественно, продаются во всех магазинах ИФЗ. ИФЗ - императорский фарфоровый завод

  • мне это какую пользу принесет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я таких подсвечников в икее тоже набрала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ок, нашел )

  • Они. Вживую покупать очень трудно, потому что садистка - продавец выставляет на прилавок сразу штук десять. А у них. У всех. Разные мордочки! Вследствие раскраски вручную. Вот и решай.

  • О пользе лучше не думать. Делай, что нравиться и будь что будет.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • зашибись, вот я темнотааа...оказывается, те статуэтки, что мне от бабушки остались. с которыми я все детство играла, и которые храню-храню...это ифз...
    вот только счас, благодаря твоей ссылке опознала

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Милейше как)) А у меня есть статуэтка где только задики поросячьи, им там девушка корму задает)) Так что перманентно они сыты, обойдутся без желудей)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Оказывается, в Нске ИФЗ тоже представлен

  • давайте уже заводите кто-нибудь новогодний топик. только пусть нормальный человек заведет, чтобы писалось туда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Собаки у них крутые. Есть все породы и все размеры:)

  • Сначала надо провести голосование и выбрать нормального.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ты нормальный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • выбрать нормального
    ----------
    здесь, на этом ресурсе... это невозможно.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Он до НГ протухнет. В смысле, топик, а не Джонни.

  • Я про себя так не думаю.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • вот мне икорки камчатской отжалели... она бы не протухла... я не хуже Шелест, по баночкам разложу, бантиками обвяжу и буду дарить

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • подпись замени, аватарку... и вполне

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • У кого отжала?

  • у слабых и безвольных людей

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я заведу
    чуть позже
    как раз хотела завести
    (на нормальность не претендую)

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • и тои 3 см есть?
    хочу-хочу-хочу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • :snegurochka: ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не могу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я полистала ссылку Диего, раздел «собаки», нашла только такого https://www.ifarfor.ru/viewRu0099

  • ...в натуральную величину :biggrin:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну все, понеслась. Вспомнил к предыдущим рыбацким блюдам шкару :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • как ты мог шкару-то забыть? кстати, что это?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Летом пацанам угрожал шкару сделать если они рыбу наловят. Не.. нифига не наловили. А ту мелочь что была поймана, отпустили. Да тоже незамысловатая рыбацкая еда.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: