Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Зайдем с другой стороны.
    Или ты под вот этим своим "все, что движется замариновать, все, что пискнуло съесть" имелла ввиду именно собак?
    Ну, тогда ты совсем не представляешь, что и как едят в Китае...
    В общем, каких-то знаний точно где-то не хватает у тебя...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ок *заходит снизу (стороны кончились)
    что ты подразумевала вот под этой своей фразой
    корейского *все что выросло замариновать, а все что пискнуло съесть*
    Прикрывается тазиком от очередного выплеска желтых сс...(ссылок, ссылок, конечно же)
    Будь добра, лиши меня очередной порции такого для тебя сладкого

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • У нас +20, поехали мы на кониках кататься :бебе: :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • По мне так китайцы наверное могут готовить и есть, все что не приколочено и в любых сочетания
    Меня более всего впечатлили фасованные куриные лапы в сладкой глазури :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Что я подразумевала - тебе не понять, а уж в силу чего - пусть останется загадкой :wub1.gif: :biggrin:
    А зачем в очереди то топчетесь?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • там главное не задумываться и не спрашивать, что ты ешь...
    нашим мозгам не под силу зачастую это осознавать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Это статья десятилетней давности из австрийского издания Die Presse :secret:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • смотрю прикрыли этот перманентный вброс гавна на вентилятор. наконец-то

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • сладенькие?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну все. сейчас как из рога изобилия посыпется великолепнейший креатив, изысканейшие темы для обсуждений, искрометные диалоги и лучики добра от всех кому люба жизни не давала.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не сейчас, завтра, когда креатив накопится, и время появится.

  • на до завтра то поди подождем - не заболеем

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да с чего бы вдруг лучики добра доверчиво заглядывали в бз-шное окно? Это необоснованные мечты. Здесь преимущественно немолодые люди, преимущественно тетки, преимущественно не так чтоб образцы добродетели и любви к окружающему миру. Но даже на этом печальном гормональном фоне любины экзерсисы довольно ..ну, странные, так скажем. Привязаться хоть к кому банным листом, вцепиться в штанину и волочиться за беднягой, пока либо у него штаны не кончатся, либо дети-внуки любины не проснутся.
    Поэтому все правильно, пусть отдохнет женщина-мать, пусть вернется в "коллектив, в семью, в работу".

    я хочу: а)голубцов, б)шкафчик там один такой ..под реставрацию. Еще я хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось. За мною вслед (2 раза).
    А вы чего хотите, кроме денег, любви и здоровья?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Если кроме, то я хочу шашлыка из шеи на тонкой косточке, хочу лето и шторы поменять.

  • Надоело ваще лето.
    Сейчас бы снегу сразу, напостоянку. И температурку в -10...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Пол из массивной доски под маслом. Но это трудная мечта - вдруг под лаком лучше? А еще я хочу электрика и сантехника.

  • Да с чего бы вдруг лучики добра доверчиво заглядывали в бз-шное окно? Это необоснованные мечты.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    А с чего бы вдруг и нет? Почему это необоснованные-то мечты? Не у всех всё так печально, как у Любы или Гуни - а кроме них тут никто и не злобствует.
    Но, как мы помним, атмосферу создаёт количество, в первую очередь. И перманентно тут сидящие пнихи, всегда готовые вылезти со своими злобными комментами по любому поводу, отбивают всякое желание тут чего-то постить и писать.
    Это я сразу ответом на "что мешает тут креатив выдавать и писать о добром и светлом?". Да вот это и мешает: не хочется, чтобы твоё доброе и светлое обосрали в очередной раз. Примеры надо приводить, или поди сама читать умеешь?

  • ну вот потому и необоснованные мечты. Или ты сама читать не умеешь? Я хотела видео дачное выложить, потом думаю - да для чего, чтоб слушать экспертов как у меня все криво-косо? Нафиг!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • нет, масло лучше. я тут судорожно роюсь в памяти, пытаясь название вспомнить.... Бесцветное масло, немецкое..алюминиевая овальная канистрочка еще.. крышка красная.. еще платье полосатое, музей .. Не, не вспомнила! Но могу позвонить и узнать марку, если надо.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Узнай, пожалуйста. Производители и сами сейчас маслят, доски у них красивые, тактильно приятные, но впечатление, что менее защищенные от всяких превратностей эксплуатации.

  • Узнай, пожалуйста. Производители и сами сейчас маслят, доски у них красивые,
    ---
    Чо, девоньки, есть ли еще порох в пороховнице и ягоды..

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Узнала! масло для пакета Votteler (Германия)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Спасибо большое, записала.

  • Политика ресурса нынче такова, что поощряется любая, хоть запредельно низкого пошиба, но активность. Троллинг по мнению текущей администрации, вообще двигатель прогресса.
    БЗ приговорили, как я уже понимаю, быть ресурсом типа "Пусть говорят" - ареной для срача по любому информационному поводу. И на коне, естественно, самые засранцы.
    Из наблюдений ещё: как только наступает затишье, так появляется Хода с очередным своим фирменным топиком: точно на зарплате девка.
    И вообще да: всё это печально, действительно.

  • Лето, ах, лето, лето звёздное будь со мной!
    (*подпела фальцетом
    Ната, я тебя или хоть кого Христа-ради прошу: 21 декабря напомните мне, чтоб я погрузила в сумку старинный граненый бокал для шампанского, который я тебе нашла и покупила за 1 евро на старьевщицкой барахолке в одной деревне и уже год забываю привезти, а сейчас подумала что на комодик или столик он встанет идеально!
    И голубцов тоже хочу, надо срочно сделать...

    42

  • Про шторы)
    Я лет пять назад на индийской ярманке купила за 120 руб каждое два редкотканых льняных огромных покрывала охряно-бледножёлто-полосатых, такие натуральные оттенки блёклой осени. И приспособила их под шторы в спальню. У меня тогда деньги закончились совсем, а занавески были срочно нужны и мне понравилась идея эта... Так вот, сейчас тут все сходят с ума по льняным занавескам, и в спальни, и в салоны (так называется обычная гостиная от 15 до 35 и более м2) их покупляют и они дико дорогие тут, а выглядят точно так, как те мои за 120 руб.
    Так вот, это реально красиво и стильно, и я в Н-ске зимой хочу такие поискать, а тебе как такой вариант?

    42

  • Да ладна!!!!
    Любы мы испугались)
    Я вот как только захочу - так и сразу начну строчить свои длинные сентиментальный посты про странное, и чё мне Люба сделает? Погляжу на её пост изумленно молча, если вдруг чё, да дальше пойду разговаривать с тем, с кем умею)
    Можно ж не отвечать, даже если прочлось на автомате, письменно даже легче, чем устно)

    42

  • Так уже просили примеры, но что-то ждём -недождемся.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да я знаю, чего я хочу. Руки никак не дойдут.

  • О. А вот и адекват!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот такая эта Люба, все разные. Но вот что есть, что нет людям не слаще. Даже уже как-то страшновато на бз становится, вроде как на каторге люди маются.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я тоже шторы хотела, а потом старые постирала (впервые в жизни сама)... и расхотелашторы

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Про Тигру мало было?

  • Не, я свои и стирала, и гладила. Все не то. Я их и брала как временный вариант, а они все висят. Менять надо.

  • Тигре добротой и кротостью отличается просто в путь. И ей это была обратка в 100%, кроме тех случаев когда даже писать было в ответ брезгливо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я вдруг на ровном месте впала в скандинавский минимализм и решила вообще от штор отказаться что-то

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я не могу нормально общаться в атмосфере, где "с души воротит"(с) Шелест
    Ты говоришь, что можешь, только по факту нет тебя здесь. Уже давно ты только изредка забегаешь и погоды тут, вобщем-то, не делаешь. Что очень жаль.
    А погоду делают другие. Их всегда и много.
    Понимаешь?

  • Если первый этаж и без штор, то говори адрес.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Еще бы не печаль. Ни с кем ниче не обсудить. Вот например, вы смотрели романс о влюбленных, на минуточку, 1974 года выпуска? Я вчера в первй раз. В по за те выходные проснулась на даче, решила что не встану, а буду валяться до пролежней, тык телик, а там черно-белое кино, какая-то семья в квартире, как будто хроникальная съемка, тут бац смоктуновский среди гостей, дальше - евгений киндинов пасется с печальными щщами, а за ним ходит хвостом ирина купченко и тоже с непростым лицом. И он ей люблю, я люблю тебя, прости меня, прости. Она ему все в порядке сережа, все хорошо. И видно что у нее ниче не хорошо, и он ее нифига не любит. Далее он глядит в окно, а там новостройка китайской стеной, грязь и жижа, а он говорит ничего, это ничего, мы посадим деревья, а через десять лет будет сад.
    Распахиваются двери, вбегают какие-то дети, кино становится цветным, у героев теплеют глаза, у зрителей появляется надежда что может и правда еще полюбит и все будет хорошо, ну а дом, судя по виду из окон, отрывается от земли и отправляется прямиком в стратосферу.
    Тут заходит муж, я спрашиваю че за кино такое, про че фантасмагория? Муж смотрит на меня так, как будто я кивнула на мону лизу и спросила - че за баба? Кто рисовал? И таким же страшным тоном говорит - Ты че, романс о влюбленных не смотрела?! Не смотрела романс о влюбленных??!! И синеву не знаешь? И про птиц не слышала?!
    Не слышала, говорю, не знаю, и не смотрела. Ну вот, вчера посмотрела. Ну.. впечатлена.
    А вы все смотрели, да?!

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я нет.

  • А я даже не собираюсь.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • О, как прекрасно! Спасибо, сквотка! Как же я люблю собираться и так и не встретиться, но продумывать подарочки и всякое..хорошенькое такое в ответку))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я делала попытки. Иногда на меня находит приступ восполнения интеллектуальных пробелов. Раньше я, стиснув зубы, дочитывала/досматривала до конца. Ибо судить о вкусе устриц может только тот, кто их не просто съел, но и переварил. А не помусолил во рту и выплюнул. Но сейчас я безалаберно и халатно стала к этому относиться. Просто потому, что круг лиц, с которыми можно было бы этих устриц обсудить, неумолимо стремится к нулю. А поглощать интеллектуальную пищу в одно рыло не интересно.
    Так вот. Я терпеть не могу актрису Кореневу. Эту Людочку_прелесть_что_за_дурочку из "Покровских ворот". Поэтому когда я увидела её в этом фильме в качестве героини великой любви, я сразу поняла, что герой как минимум идиот. А смотреть кино про идиотов можно только если оно лёгкого жанра, а не претензия на трагедийность и драматизм. Музыка там хорошая, да. Градский, собака, по молодости, хорошо пел.

  • вот и я нет. А там такая юная Елена Коренева бегает, просто живой и ходячий (даже бегучий) секс-эппил. В черных трусах и белой рубахе! И даже снимает на пару секунд рубаху!!! )))
    А как они едут на мотоциклетке, в шлеме и с букетом. Вообще, первая часть это просто сокизюма и сольземли, гимн молодости, красоте и сексуальности, такая кина могла быть снята где угодно в Европе, очень какая-то французская и итальянская картинка.
    Дальше вдруг они все начинают говорить стихами. Еще дальше - пошла советская агитка про вооруженные силы СССР и доблесть воинскую солдата нашего. Потом - мелодрама в стиле "заживут твои ноженьки, проживешь как-нибудь"
    Отвал башки. Снимал Адрон Кончаловский.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Пхахахахах-аа-ахххаахахах!!!!))))) Почему идиот?! )))) Коренева оч.сексуальная, да.
    а вот восполнение интеллект.пробелов - это есть такое, да. Я обнаружила, что целый пласт киноискусства просохатил совершенно мимо меня. Щит и меч, Бумбараш, и чета там еще культовое(А! все ошибки резидента!) я посмотерла совершенно недавно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А я вот тоже отчего-то не люблю актрису Кореневу))

  • Не просто смотрели, а, как водится, обрыдались дцкими ещё слезьми и тут же выучили на гитаре песню:
    Ты, Нева, блеск воды, нет ни дней, ни часов, ни минут...
    И пели её и пели...
    (*пошла искать в ютюбе переслушать...

    42

  • сам фильм так и не досмотрела - не моё
    а песню знаю....и сильно люблю )))
    вот приду к тебе и спою

    ты рада уже???

  • В ответ на: О, как прекрасно! Спасибо, сквотка! Как же я люблю собираться и так и не встретиться, но продумывать подарочки и всякое..хорошенькое такое в ответку))
    это я тебе до сих пор ищу старинную сахОрницу и обязательно гранёную и с куверкль (крышкой), но не нашла никак - нету, а нашла только покуда этот бокал)) Вот он, можно под вазочку для васильков-ромашек использовать, и на старый кОмодик))

    42

  • :friends: (почитай мой ответ шелест)
    ты помнишь что я тебя люблю ? )))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: