Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Уже давно какое то корейское кафе в конце Достоевского. С рынка мимо него постоянно прохожу.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Поменял сегодня себе права. То что делал через гос-услуги - без очереди пакет документов сдал. А потом пришлось ждать в порядке очереди, когда вызовут фотографировать и права изготавливать. Ждал правда не долго, минут 30 ушло на всю процедуру.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • На толстого, 5 в подвале

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • скажи точнее, плиз
    по 2гису не нашла на достоевского ничего

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да
    вот
    это оно
    правильно
    северокорейское

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • «Silla» располагается на пересечении улиц Достоевского и Мичурина (Достоевского д. 19)

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а, Силла
    бывший Собэк
    я уже на него неск раз здесь ссылку давала и выше тоже написала в числе давнишних

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Гуимплена написала, Толстого, 5
    :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • и что, разве не северокорейской????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: и что, разве не северокорейской????
    Без понятия :biggrin:
    В ответ на: Соболев, тебе задание: придет Девочка, ты ей расскажи, что открылось корейское кафе, где все корейцы и даже говорят по-корейски так прекрасно, что у них есть по этому поводу переводчик
    Мы вчера вьетнамскую юзали, не мое :not_i:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Люба, сядь уже.
    На Толского, 5 - северокорейский, но он никакого отношения не имеет к Силле на пересечении Мичурина и Достоевского...
    ты читай прежде, чем писать

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мы вьетнамскую во Вьетнаме юзали

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Люба, а ты чё уже больше не работаешь директором? ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Нп
    У меня две новости. Первая – я видела первый раз в жизни лося в живой природе! Рядом с нашей дачей! Мы подъезжали, и он как раз решил дорожку перейти. Слава богу, что не нам, а в принципе. Потому что здоровая дура такая, хоть и лосенок. Почему лосенок? А рогов нету. Или это лосиха? У лосих бывают рога?
    Ну и вторая. Я не могу быться на нгс вообще и на бз в частности. Бо я могу буквально три строчки за пять секунд прочитать, и все, дальше страница начинает виснуть, требует остановить сценарий и закрыть страницу, потом открывает ее и как в дурной карусели все так и идет и идет и идет по кругу..
    Я так не могу, ну. Я ополоумею так. Че надо делать? Если кто будет говорить про кукисы какие-то, пусть скажет пошагово рецепт. Тому будет мое человеческое спасибо. Я слушаю.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Сгорел, поди, киоск, от недогляду.

  • Взрослый лось - считай что огромный конь! Хорошо, что лоси шастают.

  • У меня пепа пресс секретарь, все вопросы прошу адресовать непосредственно туды! :tantrum:
    Больничный :cray-1:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тунеядцам больничные не положены!

  • *** ...........сядь уже***

    чотаржу )))
    как в школе :biggrin:

  • ну этот такой и был, да. я прям боялась, пока он на полдороге репой вертел - вдруг ему показалось бы, что мы ему враги.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я этим летом видела лося, в лесу, настоящего, он метра полтора в холке :eek: , метрах в 10, посмотрел, развернулся и ушел :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну, не выдавай :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • а я...а я!!! я в этом году много кого видела!!!
    кроме пятнистой косули, лисичку-сестричку, зайчика - побегайчика и бурундучка, который зачем то нам позировал )))

  • Так лоси рога сбрасывают осенью. А весной они снова отрастают.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • всё как у людей.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • нп
    позвонили в полпятого дня, сказали, что сигнализация сработала. И че с квартирой, спрашиваю. Выехала группа быстрого реагирования. Ну и че ваша группа, обнаружила злоумышленника? А не знаем, говорят. Группа в подъезд зайти не может, на улице пока. Давайте, говорят, приезжайте быстренько, организуйте нам осмотр.
    Я прям закатилась. Ну молодцы вы говорю, группа быстрого реагирования, че.. А с подъездом-то у нас чего, двери крест накрест заколочены, как в гражданскую?! вход закрыт взрывом? Да нет, отвечают, у нас просто ключей нету. Да как нету, я ж вам два брелка передавала??!!! Да? Разве? Ну не знаааем.. это разбираться надо..
    Я озверела..Ну-ка щас же звонить по соседям, чтоб открыли, и идите смотреть, че там с дверью в квартиру!!

    в общем, все окнорм, никакого мальчика-то и не было. Охраннички, елки палки..

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • У экипажа нет ключей от квартиры, они прилетают и по обстановке оцепляют отходы из вашего помещения.
    Ключи подвозит другая машина из хранилища.
    Специфика, ну.

  • А патроны - третья.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • А четвертая мозгов (по гудвину) :biggrin:
    А вообще я балдю с этого зоопарка, думать можем тока на полпальца вперед :безум:
    Но выводы делать - шарикову поучиться надо!

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А наручники - четвертая!

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Нрп

    А я хочу купить дом. Или таунхауз. Сижу на сайтах недвижимости уже месяца два. Хочу, и колется.

  • В новой застройке или просто частный сектор? :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я пока просто гипотетически хочу и смотрю все варианты) у меня нет оформленного желания)

  • Оперативные группы перекрывают на машинах весь район по специальному маршруту.
    При поступлении на пульт дежурного сработки от охранного контура квартиры, ближайшая группа(с автоматами и патронами, не удивляйтесь) за минуту прилетает "в адрес" и выставляет оцепление, либо, по обстановке, входит в помещение, если оно вскрыто.
    При отсутствии видимых следов проникновения, группа продолжает дежурство у "адреса", дожидаясь ключей от хозяина или из хранилища.
    Всё.
    Яжгаварю, специфика. :dnknow:

  • в доме хорошо. есть конечно минусы, но плюсы перевешивают. для нас...
    дети гостят часто и сын тоже хочет дом...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • к нам приезжали с ключами. специфика проживания - 5 мин от вневедомственной охраны на Дзержинского)))
    и да, с патронами...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Соболев. Ну не от квартиры, а от подъезда.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • понимаю тебя прекрасно. но если затеваться, то надо сейчас, пока молодые. Меня также терзали смутные желания, но я, взвесив все, их сублимировала в дачу.
    Кстати, недавно поймала себя на мысли, что мне на даче комфортней чем в квартире.. то ли потому что там места больше, то ли потому что выходишь на улицу сразу. Но то, что ощущение проживания в доме другие, чем в квартире - однозначно. проверено на себе.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да-да, именно так и я чувствую.) хочу выйти, и вот она улица своя личная

  • А у вас дом в каком месте?

  • вот-вот. тут как раз один такой продается

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Сорок экипажей и 10000 подъездов, какие ключи, они же не на МАЗе патрулируют.
    У экипажа ключей нет и не может быть.

  • в каком-то топике (ходином, по-моему) был баттл - квартира против дома..))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ...и там, и там хорошо - особенно если дом с удобствами и квартира не из коридорной серии 8-20 штук на одной площадке))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да, я все внимательно читала)) в общем, я думаю)

  • Есть прекрасное место с частными домами, в которых сплошь центральное отопление, как в квартирах (устал уже рекламировать))) и не так далеко от метро. Телевизионная, переулки Костычева и далее в сторону Станиславского ж/м

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Мне и надо исключительно с отоплением, водой и прочим. Иных вариантов я не рассматриваю.
    Телевизионную, Костычева, переулки Р-корсакова уже все изучила) прекрасно там.

  • в Каменке.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • внутригородские участки хороши, но зачастую мелковаты по соткам и расстояния по новым пожарным требованиям трудно выполнить. хотя люди строят... и судя но кадастровой карте не заморачиваются ...
    но мы построили по нормам, зарегили (правда через суд) и застраховали...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А почему через суд регили?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: