Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Есть ли смысл встречаться с нищими женщинами?

  • о нет. нынче мы в ноябре во Вьетнам. А на след год в Хорватию, через всё.... )))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В Хорватии моя сестра с мужем были, хвалили.
    А во Вьетнам - мне нужно много денег дать, и то, я ещё подумаю, поеду я туда или нет ))) Также в другую Азию, Африку, Египет и прочие Арабии :eek:

    Во Францию, Чехию, Болгарию, Италию и ...Москву !!))))) охотно!
    Но пока не везут...упс ))

  • Нам нравится в ЮВА. Тайланд совсем на турриков настроился, Вьетнам ещё не совсем если не в Горький Парк Нячанга, хотя я ничего не имею против....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Начинаю считать:улыб:

    1.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Условие - не на что сидеть дома, а 10 млн долларов:улыб: ну или иная сумма, но богатство. Ты вот богатенький буратино ли?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Хода, уже который год в небольшие экспедиции я езжу во время отпуска и за свой счет.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну да, работа - это за деньги, в первую очередь, мож даже в офисе, с начальством. Вот как у большинства. Насчет спиваться не согласна, я 10 лет не работаю и не думаю даже спиться.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • 2.

    А кем бы ты работала?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я бы бизнес открыла

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Инга, нет такой суммы, чтоб я сидела дома. Когда здоровье совсем рухнет, еще насижусь, успею. А существенные деньги - стимул ими работать, а не прожирать.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • 3.

    Геологи - да, они такие. Тут прямо без вопросов.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • 10 млн долларов вложила бы в бизнес?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В кошачий хоспис. Как раз нужная сумма же.

  • Ну ок, пусть будет 4:улыб: хотя мне вот сомнительно, ты б риснула состоянием?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А моя норвежская подружка получила наконец-то гражданство. Причем российское не отобрали. И теперь она будет получать 2 пенсии. Через 18, гыгы, лет.

  • гыгыгы. но у нас планируют ввести правило, что если не живешь в росси, то и пенсии тебе не положено

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Наверное, я неправильно излагаю мысль. Под словам "работать" я имею ввиду то же самое, чем вы занимаетесь сейчас. То есть не ворочать миллиардами, не управлять судьбами мира, не двигать политику и не строить империю, а работать. На просто работе за просто зарплату, на общих со всеми основаниях, вот как вас в свое время на эту работу взяли, с теми же самыми вашими способностями и возможностями. У вас будет такой же рабочий день, с 9 утра, будет тот же начальник, могущий уволить или оштрафовать, и вы ничем не лучше и не выше подавляющего большинства коллег. И вот вы получаете 10 млн долларов.

    Нет, понятно, что я бы тоже сразу открыла рехаб центр, учредила благотворительный фонд, обедала бы с сильными мира сего, то есть РАБОТАЛА бы. Но мы ж понимаем, что это все я бы делала не потому, что я такая умная или способная, а потому, что на меня свалилось богатство. Поэтому условие таково, что вы остаетесь на той же ступени, что и сейчас, то есть имеете ровно то же, чего вы заслужили и наработали своими силами, мозгами, талантом и тд. Так сказать, чистый эксперимент - строй карьеру не деньгами, а мозгами.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я итак не работаю с 9 меня график устраивает. Ну конечно я бы поменяла статус с наемного на собственника. Тогда бы мне пришлось работать в 2 раза больше, но это интереснее же.
    А вот твое уточнение про то чтобы люди остались на той же работе это нереально не для кого из простых смертных. Пелерьманов тут нет.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Можно на все деньги накупить биткойнов и акций и продолжить спокойно работать за зарплату.

  • похоже тут частный случай. остальные хоть как-то хотят получать за свою работу деньги, а не сами платят чтобы на работу пускали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Некоторые люди ненасытны и озабочены деньгами. Они никогда не скажут «достаточно, мне хватит, мне не нужно больше». А другие люди понимают, что их суть и их жизнь не изменится, если денег станет в десять или в сто раз больше.

  • Вот на чем надо катать девушек-фитоняшек. Паулина походит на Анечку))
    web-страница

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ничего она не похожа на Анечку, какая-то доска.

    pips master - У нее мало того, что бы напоминало женщину...но все же русский Пилот повел себя как джентльмен, чтобы открыть ей дверь.. класс

  • Можно подумать Диега вы с ними на короткой ноге и провели опрос. Че почем хокей с мячем у этих олигархов.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Ты так говоришь, будто человек с некоторой суммой денег уже и не человек вовсе, а какой-то другой неведомый вид животных.

  • Диегам нравицца так думать, это как крокодилы про внутренний мир :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Человек с деньгами как раз дальше от приматов, нежели без денег)

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В общем, 4 человека нашлось на бз, кто, получив деньги, продолжил бы работать, но только один - заниматься тем же, что и сейчас.

    А я вот вчера прочитала про некую Викторию из Уфы, врача-инфекциониста, которая продала все, что у нее было, нашла инвестиции и открыла благотворительную клинику в Гватемале, где и сама работает бесплатно. В Гватемале какой-то ужас творится, смертность детей высокая, женщин во время беременности, нищета. Вот это вот, конечно, крутое вложение средств, мне кажется, уровень счастливости, который имеет по жизни эта женщина, не сравнится даже близко с уровнем счастливости простого потребителя, даже класса люкс. Потому что она каждый день чувствует себя богом - дарит людям жизни.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это люди от бога, таких единицы, все таки своя рубашка ближе к телу)
    Я бы не стала работать и при 5 млн долл (демпингую) :злорадство: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Паразит! )

  • В православии это называется гордыня и является смертным гррехом. Если конечно ты сейчас не свою интерпритацию ее мыслей изложила. Откуда ты знаешь что она чувствует себя Богом?

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • Хоть горшок :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • У богатых людей другая психология и образ мыслей. Еслибы ты мог мыслить как они тоже был бы богат.

    Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему (Оскар Уайльд)

  • +1
    Скорее, эта женщина поступает так, потому что не может и не хочет иначе. Для нее это не обуза и не миссия, а естественный ход вещей.

  • Буэ, как высокопарно. Напейся как-нибудь с серьезными докторами, которые смерть видят, - они тебе расскажут простыми словами про все вот это.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Диега, а еслиб ты продал свои бэу колготки/кеды/угол в родительском гнезде и вложил бы копейки в безвозмездную помощь, притом сам еще вкалывая, то это был бы естественный ход вещей?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Вот жа что люблю безе, так за прям таки гнездо полиграф~полиграфычей, булгаков прям отсель образ срисовывал :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ты делишь сейчас людей на богатых и небогатых, а Диега на зависимых и независимых. Это как теплое и мягкое.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы, Хода, молодец, потому что спасаете бездомных животных. Я с замиранием сердца читаю ваши истории про помощь кошкам. Почему нет на законодательном уровне налога на достойное содержание бездомных собак, кошек? Я на работе высказала это предложение, вызвала волну негатива. И со временем почти перестала общаться с теми, кто никому ничем не помогает.

  • потому что сначала нужно ввести налог на содержание домашних питомцев и штраф за безответственное к ним отношение.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Согласна. Как только исполнять закон о штрафах? Например, есть закон, запрещающий курить на площадках. Сосед курит. С ним никто не хочет связываться. Писать заявление участковому. Он не только курит, но и бросает окурки на лестницу.

  • Оля, это ужасно. Нужно менять дом. Я серьезно сейчас.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я жила в других домах. В одном доме пыталась вызвать пожарных, чтобы составить акт о том, что соседи хранили на площадке много старых вещей. А в другом доме сосед сверху ночью чистил трубы, если его просили этого не делать, он говорил, что у него есть заключение психиатра об отклонениях. Везде что-нибудь своё.

  • ттт... у нас самый буйный жилец во всем доме - я.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я в детстве много бегала по квартире и соседи жаловались, а недавно сосед мне сказал: «Я уже жду-недождусь, когда ваша собака сдохнет, надоело, что она лает». Я создавала им неудобства.

  • Собаки в квартирах- это адский ад! Запах, шерсть, слюни и бессмысленный лай на каждый шорох...
    У меня в подъезде никто не курит. Зато есть сосед, который любит выпить с приятелями, и раз в месяц кто-то из их компании непременно блюет на лестницу и, естественно, не убирает за собой. Уборщица даже пригрозила, что откажется от нашего подъезда. А еще есть дедушка и бабушка, которые каждый день кормят голубей прямо перед подъездом, и эти паразиты повсюду гадят и урчат.

  • Я в квартире держал собаку. Не воняет, не лает, ни слюней, ни шерсти. Всё эти прелести от нерадивых хозяев-грязнуль.
    Если тебя, к примеру, не мыть пару недель, ты тоже вонять будешь.

  • У нас в подъезде с верхнего этажа разбили ёмкость с красной сладкой жидкостью. Запачкались очень сильно все лестничные пролёты. Она засохла, присохла и стала очень липкой. В подъезде темно. Только на двух этажах есть свет. Вечером идёшь и не видно, на что наступаешь. Я взяла большое ведро, доместос, большую тряпку и губку шершавую. Отмыла всё. Приятно стало ходить.

  • Что за собака, если ее надо постоянно мыть? Волки не моются с мылом.

  • волки и в квартирах не живут. они в лес смотрят

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: