Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

иванкупальный дозор )))

  • В ответ на: Я завистливо подумала, что им-то хорошо, они к жаре привычные,\
    У меня есть один знакомый таджик. Ну, то есть у меня не один знакомый таджик, их больше, чем один, но я счас про одного.
    так вот этот один таджик приехал сюда на заработки, пожил здесь пару лет и поехал в отпуск домой, в Таджикистан...И приездает он в свой Таджикистан, а ему в той жаре солнцем по башке раз, другой, третий...из больницы из-за жары не вылазил: тепловые удары один за одним...
    и вернулся он на совсем в н-ск теперь. потом съездил туда, женился и жену тоже потом сюда привез...

    то есть, не все они к жаре привычные...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • там в европах счас забастовки авиаторов
    бельгийцы билеты на ЧМ набрали, а улететь не могли - самолеты не летают...
    попросились в самолет к президенту...
    в итоге все же специально для болельщиков организовали два рейса и всех перевезли в Россию...
    это из рассказов бельгийцев, с которыми мы на трансляции вместе были

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • еще что рассказывали: что европейского города Брюссель больше нет
    есть арабский город Брюссель
    и что в некоторые районы города даже полиция боится ездить и всячески избегает...

    это из первых рук инфа, не из сми...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • вполне верю, че... Надо всех таджиков все таки приучать к солнцу, а то тоже будет азиатский город Новосибирск..)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • бедная Шелест. Мне прям жалько тебя как ты изнываешь тут

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • О, я знаю, ты оценишь, у меня же всегда всякая всячина дурацкая случается. Вообщем я давным давно играю во всякие онлайн игры стратегии на телефоне. Они такие нудные и последовательные, что прям упорядочивают меня - там надо построить казарму и больницу, конюшню, кузницу и все такое прочее, причем не построив больницу не построишь кузницу, а чтобы все это строить надо сходить и собрать камень дерево пшеницу серебро, ну вообщем одно за другое цепляется, плюс там два чата - альянса и королевский. Такая игра просто необходима человеку, две трети рабочего времени изнывающему на совещаниях, а также на мойках, очередях в больницах и всяких тсж. Ну и вообщем я играю там главой альянса, в котором шестьдесят человек и нас нещадно жгут американцы потому что они могут донатить, потому что им десять долларов ерунда, а нашим это 600 рублей. И вот сидим мы нас жгут веселуха и заходит туда реально арабский шейх з дубая, вкидывает в игрушку за час пять тыщ доларов и получает мировое господство, и попутно западает на меня. мы меняемся снепами и мои утра начинаются с morning sweet heart и всего такого прочего. Мне смешно и вроде инглиш поттяягиваю в светских беседах, попутно для аутентичности прислала ему видео с девятого мая, ну тех пареньков вы видели в ушанках и гармошках, которым подплясывали девченки в кокошниках и ватниках. Он устал делать губки скобкой от моего быта, ведь прислав ему видео бессмертного полка я сказала что это мы так на работу обычно ходим. А тут чета смалодушничала, думаю на гад смотри мы не только лаптем медведей домой загоняем самогонку хлебать, и сообщила что еду отдыхать. Сейчас он пишет свитти дай только номер рейса и ты офигеешь. И я бы в принципе дала мне пофиг но чета страшно а ну как мешок на голову и в хиджабе лепехи печь с мурлыкающим у ног ишачком. Вечно у меня какие-то истории

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • А вас не жрут мошки? Я то в селе работаю и ко мне всякие селяне ходят не зарастет народная тропа и вообщем кабинет нещадно пропах ванилином и рефтамидом, это какой-то кошмар, я этим надышиваюсь до такой степени что вечером ждрать немогу бо в роте вкус ванилина ну знаете такой вкус как когда мы раньше краской масляной пол двери окна батареи накрасим а потом три дня вкус ее

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Два дня до отпуска и надо бы слить все горы работы чтоб в отпуске не выходить а я не можу. Нет у меня силов никаких. Зато я собой горжусь я тут на днях проработала без перерыва 29 часов. Вот ни капли не вру 29 часов без сна и жратвы я сидела и тарабанила свою работу, а потом пришла и еще уснуть не смогла, пришлось алкашки вливать шоб прервать трудоголический порыв. Шелест хватит молчать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • скажи? вапще. прям снулое бз... еще на инстинктах про футбол какие-то рецепторы дергаются, и то..)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • реально страшно. ну не знаю, я трусиха. Ну представим себе, что он тебя решил очень удивить с положительным эффектом, без ишака и лепех. Че он сделает? высыплет мешок золота тебе на голову у трапа? усадит в Бентли и насильно пристегнет, у трапа же?Оторвет трап, замотает в ковер, силком привезет на яхту и скажет "на, радуйся!" и поставит рядом трап?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я не рассказывала как пошла как дурак в ресторацию смотреть футбол? играли даже не наши, я вообще туда пошла потому что хотела сидеть и есть вкусное и пить вкусное. И чета пошло не так, футбол на экране не завелся в первую секунду, так эти маньяки врубили в телефонах трансляцию, ну прям будто ни секунды без футбола прожить им невмоготу. Мне там было так невыносимо скучно что я быстренька нажрамэ и стала болеть за тех, против кого болел весь зал.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • тебя там не отлупили?)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ААхахахахахахааххх. Я понятия не имею, я вообще их всех боюсь до смерти но свитти быть приятно, чоуж

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • вчера еду и оппа загорается чек масла. ЕЕЕЕпрст. Мне просто сказали что на моем пароходе каждая поломка это сто тыщ мильонов не хватит. ВСе капец, еду и чую вот она чета задергалась, вот какой-то рывок появился, вот и гарью уже завоняло, и уровни всего чета зашкаливают, еле доехала вышла седой, при этом моя подруга спокойно залила АИ-96 в дизельную машину мужа и поехала, когда она встала колом через пятьсот метров она ему звонит и говорит а ты какой бензин заливаешь

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • <п.6>

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

    Исправлено пользователем yxx (12.07.18 20:18)

  • ну вот и оставайся свитти, пока кому-то не надоест)
    а мошки кусают, да. в городе не знаю, а вчера приехала на дачу, там жесть. муж сидит на веранде, на голове вьетнамская шляпа с красной звездой, и на подставке курится такая спираль специальная. Тургенева читает. И газонокосилка кверху брюхом лежит на траве.
    Че говорю, мальчиш-кибальчиш, победил механизм, и сам себе куришь фимиам?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Точно, Ир... мой один студент там живет сейчас, говорит то же.
    Но и антимигрантские настроения в Бельгии сейчас самые сильные в Европе. По его словам, там аборигены-бельгийцы прямо на улицах начали уже кричащим на арабском языке, плюющим и наглым загорелым своим "соседям" открыто и громко предлагать "гоу хоум или учите язык и соблюдайте правила поведения..."
    Нигде в Европе ещё не решаются открыто им такое говорить... их местные боятся, от хамства отворачиваются и уходят, и предпочитают не протестовать открыто, а прятаться в "хороших" кварталах городов, в "аутентичных" пригородах и в провинции. И возмущаться только среди "своих", на кухнях... как во Франции и Германии, например
    Мой студент, кстати, выучил бельгийский язык за год и говорит спокойно, они его даже приводят в пример, как надо правильно натурализоваться, если приехал в страну: учить язык, работать и учиться одновременно) А не требовать себе в мериях пособие на ломаном непонятно каком...

    42

  • я в этом году ни разу не была на даче, и никто там не был. Стоит она себе надо бы продать, и вообще я нашла себе квартиру мечты, прям хочу не могу щаз помру, но. Она на левом берегу, мой мне больно а я терплю сказал знаете че, я привык в школу и в спорт школу и во все заведения через дорогу ходить и мне не надо никаких ваших широких пространств с многочисленными санузлами, мне вообще пофик где спать, а откуда добираться принципиально. Я сначала прям такая вся взвихренилась думаю ну надо же еще какой-то там отпрыск не определял мне места жительства, а сейчас уж и не знаю, поди нельзя совсем диктаторски управлять семьей

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Леныч здарова. Ты че как ечик

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а он говорит иди сама да попробуй стричь, когда травы меньше чем мошки, которая в ней сидит.
    потом рассказал, как Тургенева пригласили в вип-ложу на гильотинирование не помню кого. И он пошел. Вот такие любознательные инженеры человеческих душ были в 19 веке.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • На самом деле чужая смерть какбэ завораживает. Когда это не близкие родственники конечно. Я даже не знаю как это описать

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Почитала про шейха и мошек в будёновке))
    Про шейха: ненененене... только СМС, никаких номеров рейсов)
    Про мошек: вот сволочизм-то какой... неужели нельзя придумать такой ультразвук, чтоб испускало устройство и они не подлетали? Носить как часы на руках такой прибор - и ни один гад не подлетит! Надо поискать на Али, не может быть, чтоб китайцы не придумали такое

    42

  • в Бельгии два госязыка: французский и фламандский...
    фламанский желательно, но вополне себе и без...
    и да, про сейчас: там кто-то новый в правительстве, я не поняла, который начал вести адекватную на наш и аборигеновский взгляд эмигрантскую политику
    пример привели такой:
    до сих пор Бельгия была очень озадачена проблемой низкой рождаемости, поэтому пособия за каждого последующего ребенка возрастали в более, чем арифметической прогрессии... и вот приезжает эмигрант, у него три жены, у каждой по 4 дитя. Он может свободно жить и содержать все своё семейство (детей-то у него уже 12!), и нищим в сравнении с ним вкалывающим бельгийцам пальчикам указывать, что делать и куда идти...
    Провительство мотивирует прием беженцев тем, что в Бельгии не хватает рабочих рук, поэтому типа сделали ставку на эмигрантов...но эмигранты совершенно не собираются работать, они не за этим ехали...
    исключение, говорят, составляют марокканцы, которые действительно и на работу устраиваются и работают хорошо...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Приветы огромных размеров вам!!!
    Я как Ечик - это мне в радость... а то я совсем не была, а теперь хоть есть как Еч))

    42

  • ихие браслетики нашим мясистым мошкам с русскими лошадками в груди как мертвому припарка

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Вот вопрос, кстате.. Это инстинкт ясен пень... смореть на катастрофы там и на смерти - это зашито в подсознание, типа, отрицательный опыт как прививка... Но надо ли оно нам сейчас? Может, пора подавлять и отрезать этот инстинкт... Но с инстинктами шутить опасно. Этот отрежешь - другие с ним хором отпадут... и будем все хором блеять - средне-бесполые, аморфные, в пирсинге, с искусственными членами и в депрессии...
    Или таки нет? Может всетки можно "плохие" инстинкты, типа, ужасаясь, но все же стремления видеть смерть других или "тебя пришибу, а сам первым буду" удалить, а хорошие типа размножения и витальности оставить????
    Тургенев, наверно, что-то такое экспериментировал, я думаю...

    42

  • я вообще щас шла и хрясь серьги с кольцом невиданной красоты подмигнули мне гранатом. Я шла дальше шла а потом думаю нет сааба нет тебе жизни без этих гранатов и купила, как хорошо быть девочкой. Серьги в уши воткнул и щасттте до небес.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • а че в смерти плохого? В турции вон кладьбища в центре города как наш первомайский сквер, иди каждый раз смотри и помни о бренности, о высоком душевном.

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Гланое, дайте браслетик! А там поглядим... На каждую конскую мошку найдется русский левша, который приспособит устройство под 300 вольт!

    42

  • давайте я тоже буду как ечик и скажу что пятница тринадцатое завтра? позвонила, говорю как отмечать будем? тебе лишь бы отмечать, говорит. А че такова, вот я люблю, чтоб было весело и быстро, и никто не тупил. мы как-то на хеллоуин попали в тае - идем утром купаться, а они помост колотят, бегают суетятся. Назад возвращаемся в обед - а там уже полноценное кафе, барная стойка столики и летучие мыши вырезаны из картона, покрашены черным, висят на нитках, в углах пыльные мешковины накиданы. вот так я люблю, чтоб хоп-хоп и все готово.

    Кстати, пока не занята третья ипостась еча, "..а сейчас о погоде", еча-синоптика.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ААААААА!!!
    Есть ещё бессовестные Сабы на земле сибирской)
    Тоже хочу, но с синим сапфиром в белом злате. Но покуплен фольксваген и надо не наглеть...

    42

  • В смерти всё плохое. Самое плохое - вечная разлука с любимым...
    Смерть и война - две суки, которых я б удавила собственными руками с невыразимым счастьем...

    42

  • пошла я все таки потку. работа сама себя не выработает, падла. Тематическую атмосферу создавать обязательно надо, я прям настаиваю всегда когда есть повод бо и весело и разнообразье

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • смерть часть жизни и ниче тут не попишегь, а ты бы лучше, сквотка, показала какие фотки, сто лет ниче не постила.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Это не может продолжаться долго. Они тут конешно толерантные и пугливые, но если их сильно припечет, то правительству мало не покажется... Даже если оно забыло смерть Антуанеты - могут и напомнить. Ну, не так радикально, конечно, не станут голову сечь и тело в драгоценный шелковый гобелен... но кое-кто в профсоюзах и кое-кто в оппозиции тут ещё жив и влияет...

    42

  • Недавно ж на ДР показывала)
    У меня новый зеленый шезлонг, круглый столик с резьбой и я сочинила новый коктейль с белым кюрасао.
    Больше ничего нового)
    А столик я б показала! Красивый)

    42

  • Я так представил как шейх Сабатини упаковывает в Бентли и увозит :улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Завтра пятница 13, можно и выпить. Правда я и сегодня пьян - похороны, поминки коллеги

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Представил что в два чемодана упаковывает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да хоть в 4 - в одном она, в трех других - платья
    шейх же...
    а то одной моей подруге некоторые личности намекали на повтор сюжета "Кавказской пленницы" - вот там бы точно лепешки пекла, от силы в Крым бы выезжала раз в год

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • это сокращенно от Самозарядный карабин Симонова

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну и еще б показала, тебе че, жалко..)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • раз уж разговор зашел о мошке...

    скажите люди добрые, чем мазаться, чтобы слепни не кусали?
    и чем намазать те места, что уже накусали?
    :sad:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я только сейчас посмотрела неудачные выступления украинские.. Ну как посмотрела.. перелистала..Я согласна с гуимпленой. Даже не то что согласная, мне кажется, это специальный такой финт, для оживляжу, ну типа по договоренности с этими людьми их выставляют на сцену фриками. Но мне никогда в таких случаях не бывает смешно, я наоборот испытываю крайнюю неловкость, стыд и жалость. не знаю, не могу определить..не могу смотреть, переключаю или ухожу из комнаты.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Про слепней ничо не знаю, зато моя невестка показала мне удобное портативное средство от мошек Ив Роше. Ну ниче такое, удобное, и запах ванили стойкий. Я отправила мужа в магазин, он приходит туда и говорит прямо, мол, мне надо ванильную прыскалку от мошек. Продавщица, раздув ноздри, с негодованием: « Это духи!»
    А потом оказалось, что в наличии нету. И чего было ноздри раздувать, радовалась бы, что узнала причину высокого спроса. И заказала еще.

  • спроси как называется, пожалуйста.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Бурбонская ваниль БИО

  • в аптеке - эфирное масло ванили

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • от слепней - запах дегтя - только не каждый сам вынесет ))
    укусы - мазь вишневского

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я не могу смотреть, когда людей унижают. А когда всем хорошо, то просто всем хорошо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: