Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

иванкупальный дозор )))

  • а у них там всего три белых в команде Франции, причем один из них тренер... остальные "шибко загорелые"...
    однако...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • если быть точной, то 7 из 22
    причем эти 7 - совсем европейской внешности с совсем белой кожей
    тренеров сюда не включаем, только игроки

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Видимо, поторопились комментаторы, сказав, что ни одна африканская команда не вышла в плэй-офф...))

    В 98-м, когда они первый раз стали чемпионами, соотношение было примерно фифти-фифти

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ыыыы...
    "наладом дышит"
    :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • чем-чем дышишь?
    токсикоман какой-то...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Итак.
    БЗ был последним оплотом, куда не тащились из других соцсетей сомнительной логики сентенции.
    Ну,или их было так мало, что можно было и потерпеть.
    Но после твоей фразочки про африканскую команду - твоей Ухх!, одного из умных и не грешащих банально-тривиальной истерией пользователей БЗ, я офигела.
    И потому решила сделать вот такую работу.
    Итак:
    игрок-место рождения-происхождение
    если игрок курсивом - он белокожий, красным место рождения - француз по факту рождения, зеленым - не француз, происхождение курсивом - имеет отношение к Франции по факту рождения (напр. бывшие колонии), обычным шрифтом - не имеет по факту рождения.

    Внимание, вопрос: найдите хоть одного футболиста в сборной Франции, не имеющего к Франции отношения по факту рождения и сравните с другими командами.
    Могла где-то ошибиться, так как сильно тороплюсь, но тогда поправьте. Поправки принимаются.

    Альфонс Ареоля (27 февраля 1993, Париж, Франция) — французский футболист филиппинского происхождения
    Стив Манданда́ (28 марта 1985, Киншаса, Заир) — французский футболист конголезского происхождения
    Уго́ Льори́с (26 декабря 1986, Ницца, Франция)
    Ади́ль Рами́ (27 декабря 1985, Бастия, Франция) — французский футболист марокканского происхождения
    Бенжаме́н Менди́(родился 17 июля 1994 года в Лонжюмо, Франция) — французский футболист сенегальского происхождения
    Бенжамен Павар (28 марта 1996 года, Мобёж, Франция)
    Джибри́ль Сидибе́ (29 июля 1992, Труа, Франция) — французский футболист малийского происхождения
    Люка (Лукас) Франсуа Бернар Эрна́ндес (14 февраля 1996, Марсель, Франция)
    Преснель Кимпембе (род. 13 августа 1995 года, Бомон-сюр-Уаз, Иль-де-Франс, Франция) — конголезско-французский футболист
    Рафаэ́ль Вара́н (родился 25 апреля 1993 года, Лилль, Франция) - Мартиника
    Самюэ́ль Ив Умтити́ (14 ноября 1993, Яунде, Камерун) — французский футболист камерунского происхождения
    Блез Матюиди́ (9 апреля 1987, Тулуза, Франция) — французский футболист ангольского происхождения
    Коранте́н Толиссо́ (фр. Corentin Tolisso; родился 3 августа 1994 года в Тараре, Франция) — французский футболист тоголезского происхождения
    Набиль Фекир (фр. Nabil Fekir; 18 июля 1993, Лион, Франция) — французский футболист алжирского происхождения
    Н’Голо́ Канте́ (фр. N'Golo Kanté; 29 марта 1991, Париж, Франция) — французский футболист малийского происхождения
    Поль Лаби́ль Погба́ (15 марта 1993, Ланьи-сюр-Марн, Франция) — французский футболист гвинейского происхождения
    Сти́вен Н’Кембоа́нза Майк Кри́стофер Н’Зо́нзи (15 декабря 1988, Коломб, Франция) — французский футболист конголезского происхождения
    Тома́ Лема́р (12 ноября 1995, Бэ-Мао, Гваделупа, Франция) — французский футболист гваделупского происхождения
    Усма́н Дембеле́ (род. 15 мая 1997, Вернон, Франция) — французский футболист мавританско-малийского происхождения
    Оливье́ Жиру́ (30 сентября 1986, Шамбери, Франция)
    Антуа́н Гризма́нн[3] (21 марта 1991 год, Макон, Франция)
    Флорья́н Тове́н (26 января 1993, Орлеан, Франция) — французский футболист
    Килиа́н Санми́ Мбаппе́ Лотте́н (род. 20 декабря 1998, Бонди, Франция):Его отец Вилфрид — выходец из Камеруна. Он работал тренером в футбольной школе клуба «Бонди»[2]. Мать Файза (девичья фамилия Ламари) — потомок алжирских мигрантов

    Под спойлером нанешние заморские территории Франции разного статуса и бывшие колонии.
    Показать скрытый текст
    Нынешняя заморская территория Франции разного образования и статуса

    Гваделупа (la Guadeloupe)
    Мартиника (la Martinique)
    Гвиана (la Guyane)
    Реюньон (la Réunion)
    Майотта (Mayotte)

    Сен-Мартен (Saint-Martin)
    Сен-Бартельми (Saint-Barthélemy)
    Сен-Пьер и Микелон (Saint-Pierre-et-Miquelon)
    Французская Полинезия (la Polynésie française)
    Уоллис и Футуна (Wallis-et-Futuna)

    Новая Каледония (la Nouvelle-Calédonie)

    Бывшие колонии Франции

    В Азии:
    Сирия
    Ливан
    Французские поселения в Индии (сейчас часть Индии)
    Гуанчжоу (1898—1946, сейчас часть КНР)
    Французский Индокитай — сейчас Вьетнам (Тонкин, Аннам, Кохинхина), Лаос и Камбоджа

    В Северной и Южной Америке:
    Новая Франция
    Канада
    Квебек
    Трёхречье (фр. Trois-Rivières)
    Монреаль
    территория Великих Озёр (фр. Pays d’en Haut)
    Акадия (Нью-Брансуик, Новая Шотландия и остров Св. Иоанна (Остров Принца Эдуарда)
    Гудзонов залив
    «Новая Земля» (Ньюфаундленд)
    Луизиана
    Иллинойс
    Нижняя Луизиана
    Сен-Пьер и Микелон
    Гаити (1677—1804)
    Мартиника
    Гваделупа (включая Сен-Бартельми и север острова Святого Мартина)
    Французская Гвиана

    В Африке и на Антарктиде:
    Алжир
    Тунис
    Марокко
    Французская Западная Африка
    Мавритания
    Сенегал
    Французский Судан (сейчас Мали)
    Гвинея
    Берег Слоновой Кости (сейчас Кот д'Ивуар)
    Нигер
    Верхняя Вольта (сейчас Буркина Фасо)
    Дагомея (сейчас Бенин)
    Того
    Французская Экваториальная Африка
    Габон
    Среднее Конго (сейчас Республика Конго)
    Убанги-Шари (сейчас Центральноафриканская республика)
    Чад
    Камерун
    Берег Французское Сомали (сейчас Джибути)
    Мадагаскар
    Коморские острова (включая Майотту)
    Реюньон, включая:
    Острова Эпарсе
    Французские Южные и Антарктические Территории (Кергелен и др., включая не признанное международным сообществом владение антарктической Землёй Адели)

    В Океании:
    Новая Каледония
    Французская Полинезия (включая остров Клиппертон)
    Уоллис и Футуна
    Новые Гебриды (кондоминиум с Великобританией, ныне Вануату)


    Французские Южные и Антарктические территории или ФЮАТ (Terres australes et antarctiques françaises, TAAF)
    Клиппертон (Clipperton)
    Скрыть текст

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Зависимость так видно проявляется :umnik: . Уже почти обед, а на БЗ тишина и на МФ тишина. :book:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Эээ, а в чем я не прав? 14 человек из сборной Франции (исходя строго из твоего списка) именно африканского происхождения!...

    P.S. Из Африки то бишь.. Континент есть такой)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Их предки из Африки.
    не они.
    это огромная разница

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да ладно)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • от того, что их предки приехали в Европу и стали полноправными гражданами, раса-то у них не поменялась...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • интересная выборка ,даже я с интересом прочитал.. :agree:

  • С таким подходом можно дойти до сличения гаплогрупп. Вдруг среди французов играл хорват?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Очень интересно. Спасибо.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • После трёхдневного молчания свитти стала май лов. Как хорошо в отпуске проснуться в понедельник в обед

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Ну всё, после «май лав» уже некуда повышать градус страсти ))

  • Диего, что сказала саба? Переведи, прошу. Ни слова не понял.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • К сабе подкатывает виртуальный арабский шейх-геймер, но саба не такая, она русский кремень и патриот.

  • Жара)
    Дети черные :biggrin: в продолжение темы про афрофранцузов, сама тоже как бьенс :wub1.gif: (вупиголдберг :ха-ха!: )

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В Новосибирске самая дешёвая цена на распечатку А4 формата чёрно-белого 3 рубля? Или есть дешевле?

  • В переходах метро на Студенческой, поговаривают, что за 2 р. можно распечатать.
    Я иногда по результатам торгов )))) распечатываю по 2, если прям много-много страниц.
    Показать скрытый текст
    а кому надо? вам, или знакомые спрашивают?
    Скрыть текст

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Мне надо. В метро - вход ближе к НГТУ или к «Авроре»?

  • В ответ на: К сабе подкатывает виртуальный арабский шейх-геймер, но саба не такая, она русский кремень и патриот.
    его отличие от тебя, что он в любой момент может материализоваться, посадив самолёт прямо на площади ленина, если я захочу, а ты так и будешь парить мозг боунти

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • :biggrin: :phil:

  • Бог с ним, с шейхом, но площадь-то пожалей — не выдержит она самолёт, да и коротковата полоса. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • у каждого приличного шейха по оределению обязан быть с вертикальным взлетом...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • да зыко. тут такой локоть едет, а перед ним самолетик сел и шейх выходит и говорит: где живет моя отрада в высоком терему?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не долетит... *вздыхает* пусть на белом коне скачет, как положено.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • шейхам на верблюде положено. и чтобы сзади еще тоже верблюды с изумрудами и сапфирами. я про хоттабыча внимательно сказку читала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Не, верблюды с камнями пусть, а шейх на арабском скакуне. Иначе кто тогда на них скачет?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • один уже на красной сел...уже и вышел даже....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • на верблюде положено караванщику,а правильному шейху все с доставкой ,пока он кальян в фигваме....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • всем выйти из сумрака!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • На белых верблюдах:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • где-то были у меня фотки
    " купание белого верблюда" )))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Верблюд на фоне водной глади - чистый сюрреализм!
    сама снимала? Где это?

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Это что туриста вывезли подальше в море и за то чтобы вернуть на землю - дополнительная оплата???

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • мы в воскресенье были на похоронах, в крематории.. который на ул.военторговской за п.каменка. Где полный конец обеда - гуляет верблюд живой, музей погребальный и распорядительница в черной летучей мыши и на голове шляпа-таблетка..
    Она, мне показалось, выдумывает ритуалы прощания прям тут же из головы и каждый раз новые, ей поди скучно одно да потому на каждых похоронах.

    Ну и подъезжаем когда, муж спрашивает - сколько? водитель - триста, я - о, верблюд, водитель - ааааааааааааа, верблюд, первый раз в жизни верблюда вижу, муж - так это с тебя триста.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • у меня есть где-то фотки, где я на верблюде... :а\?: о как!... сама удивляюсь

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • сама конечно ))
    зайди Вк - да посмотри всё )))))))))

    это пляж в шарме - между отелями резиденция брата усамы бенладена - верблюда привели оттуда )))))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • верблюд - настоящий бактриан - стоял на привязи в элекмонаре - откуда заброска на кара-кольские озера ))
    потом куда-то делся
    а я то в туве родилась - там всякого добра полно))и верблюды и сарлыки и северные олени ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Сарлыки - это суслики что-ли по-тувински? Суслики - они такие милашки.

  • суслики противные...
    еврашки - милашки

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я в этом году на страусе прокатился :улыб:

  • А на мотоцикле прокатился? :biggrin:
    Показать скрытый текст
    привет :friends: передавай вашим тоже :biggrin:
    Скрыть текст

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • я этих недолюбливаю :улыб:...
    давно катался (своего нет)

  • Да вы их там все недолюбливаете)))
    Как ЧМ провел? Трезвым был хоть день?))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • шутишь? :улыб: и щас продолжаю :ха-ха!:
    у меня ребенок волонтер (не совершеннолетняя).... Приходилось каждый вечер с фанзоны ее забирать)))

  • ава конечно у тебя - атас!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: