Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • в основном сериалы ,хороших фильмов почти нет ,хотя вчера смотрел про похищение сына Гетти (не помню название ,классный фильм)

  • классный фильм и не помню название, как-то .....
    Может как Гуимплена советует - у врачу???

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • хихихи
    я меня с памятью так -то все ок, но вот названия фильмов я просто не знаю...не то, что не помню, а и не знаю даже...
    нет, если я посмотрела кин и мне понравился, а пототом меня 10 раз вконтактик спросит понравился или нет, то я усвою, что вот тот фильм вот так то назывался...
    с книгами так же
    по автору или содержанию...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • там английское название было ...я чо со словарём расшифровывать буду??

    да и поменьше к тупым бабам прислушивайся ,может хоть в старости своё мнение будешь иметь.

    хотя ...вы ...подкаблучники ...существа весьма инертные .

  • Ну тут или фильм Ридли Скотта «Все деньги мира
    или сериал "Траст"
    Ридли Скотта не помнить себя не уважать...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • мне достаточно помнить пин-коды с трёх карт ...

    мне что донцова ,что скотт, абсолютно ровно и бесполезно.

  • Кто такой этот Скотт? Я Вальтера Скотта знаю. Ну как знаю? Бухали пару раз в одной компании. Он меня и не помнит. Наверное. Или помнит? Вообще-то такое шоу, как мы устроили, трудно забыть. Так что шоу наверняка помнит, а участников... не знаю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Два шотландца конечно встречались:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • в поликлинике девочку видела с разбитым лицом, за телефон. с работы шла с подружками. недооцениваете социум

  • берегите себя. ну их сигареты.

  • так эти дуры тупые с лопатниками ...уткнуться рожей в дисплей,на ушах наушники...иногда зависают прямо на пешеходном переходе ...правильно ,что ей лицо разбили .
    телефон не роскошь ,а средство связи.

  • спасибо! Приятно такое слышать! Не курю и не люблю курящих))

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • В ответ на: .. или телефон попросят..))
    рельефно так представил: иду я в безлюдном месте (ночью на кладбище, зимой в тайге, посреди барабинской степи... Внезапно из-за угла подходят трое: "дайте, пожалуйста телефон". Наверное, обкакаюсь:-):-):-) но телефон не дам... Зачем покойникам телефон?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: С какой радости?
    Если три нищеброда не могут заработать себе на сигарету, причём тут я?
    так надо сказать: чо, нищеброды, не можете на сиги заработать? Потом бежать. Тут даже лопата и звонок другу не сработает:-):-):-)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В ответ на: Носить с собой дежурную пачку сигарет с зажигалкой.
    Подошли. Достаешь:
    - Покурим, пацаны! Компания как раз подходящая.
    (Они же подошли?!)
    И как знать, может нестандартный, щедрый ход.
    Рассказать смешной случай. Оставить пачку на память о себе:
    - Ну я пошел, спешу!
    пачку сигарет, два телефона, три куртки замшевые (с) мышка моя, помнишь анекдот про "если жених собрался трахнуть, солнышка не спасет"?

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Солнышка прошу читать как ночнушка :-):-):-) автоподбор, блин:-):-):-)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ну и автоподбор у тебя:улыб: Ни за что не догадаешься

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Зачем покойникам телефон?
    -----
    звонок другу.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Опять же, проверить, как там без тебя наследники прожирают всё, что нажито тремя замшевыми куртками.

    Кстати, недавно перечитал булгаковский исходник "Ивана Васильевича". Всё-таки классики не стареют.
    А вот фантастику старых мэтров не могу читать: слишком уж неторопливое движение мысли. Может, пришла пора переписать на современный лад все воистину шедевры?
    Хотя вру, "Дверь в лето" практически не царапает, хоть и несовпадушки.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Может, пришла пора переписать на современный лад все воистину шедевры?
    --------------------
    у тебя точно должно получиться.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • У нас уже кино пробовали переселять... При всем уважении к Бёрнсу:-) лучше пусть напишет свой шедевр:-)

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Когда я училась в школе и принимала ухаживания от одного мальчика (а был он отнюдь не слабак и тютя какой-нибудь, а совсем наоборот), один из тех, кому это не нравилось, решил его дискредитировать в моих глазах... И надо сказать, это ему легко удалось, обронив буквально мимоходом, что тот носит с собой пачку сигарет "на всякий случай", хотя сам не курит, естественно.
    Короче, не вариант.

    П.С. я, кстати, сегодня отчего-то подумала о вас... и вы представились мне совершенно реально... в синей почему-то юбке и горчично-желтом чем-то сверху... и я подумала, что вы чем-то опечалены и взволнованы одновременно. У вас всё хорошо?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: