Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

За все ли надо платить?)))

  • Обсудим?)) столкнулась я тут. Агрессивные продажи. Приглашают на бесплатный сеанс, расписывают красоты, перспективы)) научными терминами сыпят, обещают рай на земле, вечное здоровье, молодость и красоту))) и при этом мягко и ненавязчиво дают понять, что увы, ах, сейчас я от идеала далека)) вопрос: нафига мне им деньги платить?)) если все так плачевно?
    И да, непременно у них есть кредит и господдержка, у нас, оказывается, государство сильно заинтересовано в том, чтобы граждане были здоровы, выглядели как голливудские звезды при этом))) жаль девочек, которые, видимо, на процентах от продаж сидят. И да, бесплатный массажик мне тоже сделали, минут на 15))) теперь думаю, в расчете мы или нет) я слушала всю эту фигню полчаса и честно сказала спасибо)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Нафиг ты вообще туда пошла?
    Эти Дешели этсетера задрали...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну массаж мне сделали при этом, и даже вполне профессоинально, насколько я могу судить)) продажница оч старалась. И мне ее немного жаль

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вы друг друга стоите. С моей точки зрения ваша цена с этой девочкой одинакова.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а за что ты платить-то собралась?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Может ей оплатить должны? :dnknow:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Будут приглашать ещё на массаж, иди и не парься, ты ничего не должна. Они сами хотят этого. Да.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • За массаж она уже заплатила своим временем,поэтому,кому должна,пускай простит

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Мне то ваша политика нищенская понятна, что вам в лице тс непонятно, вот в чем вопрос :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Волевые вы тетки, - развешиваете уши и слушаете эту пургу про омоложение и постройнение )))
    Ходить можно везде. Главное — не брать с собой кошелек, телефон и паспорт, чтобы потом не было мучительно больно и стыдно )))

  • Мне то ваша политика нищенская понятна..
    -------------------------
    А сами-то вы как и чем деньги зарабатываете?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Языком зарабатывает. Пощебетала мужу и получила ключи от тумбочки где деньги лежат.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • -Как муж зарабатывает?
    -Я даю ему денег.
    -А вы как?
    -Беру из тумбочки.
    -А в тумбочку кто кладет?
    -Муж. ))

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Меняем работу, интересуемся вакансиями?
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не правда ли, погода сегодня хорошая?))

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • манипуляторы фиговы)))
    неужели им еще кто-то верит? или правило Парето работает и здесь?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Но вы же за чем то пошли, мосю подставили, время потратили, а надежда и время тоже ресурс, потратили на них :а\?:
    Поверили же, сработало :бебе:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • в смысле, поверили?) надежд особых не питала, время было, массажик лишним не бывает)))
    мне, тем не менее, был прописан курс нового-новейшего уникальнейшего препарата из Южной Кореи 5 процедур с только для меня скидкой, только сегодня, общей стоимостью всего-то в 45 тыщ. да это даром))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Еще поди контакты родственников и знакомых им сдала. Сознавайся.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • разумеется, нет, вы что!))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вот за то тебя хвалю я! А то мой старый закадычный друг в амвэй мои контакты давеча сдал.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Ты уже удалил его из друзей? )

  • Не могу. Я его периодически лечу от этой болезни, он обижается, молчит какое то время, потом новый круг. Но я его вылечу, хоть он об этом и не знает.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мне, бывало, тоже звонили по рекомендации коллег. пылесос какой-то втюхать хотели, кирби!, вспомнила)) для этого просились в дом, на тестовую уборку ковра. От ковров я давно избавилась, поэтому с надеждой у них спросила, не моют ли они, случайно, витражи, нет, не захотели они мои витражи пылесосить, уж не знаю, почему) так и не срослась наша встреча и знакомство с чудо-пылесосом)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну, то есть, при съемках ни одно животное не пострадало, вас намазали на халяву, им минус 10 грамм вазелина на трех айседор_буханкиных тоже расход не большой, авось одна то и клюнет, или тему заведет в инете/на лавочке - кто другой пойдет :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я тему то не поняла, то ли вы себя терзаете что им не будете платить, то ли хвастаетесь что так чудесно и бесплатно провели время, то ли гордитесь, что ваши потраченные полчаса стоят оказывается многия_тыщщ_рублей, эквивалентно предлагаемым мазюкам?
    :а\?:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • мне поговорить в общем-то)) ни терзаний, не хвастаний, ни гордости, как ни жаль вас разочаровывать)))
    ну а если поглубже - мне интересен трикстер - как феномен)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Что такое трикстер? Что нибудь для траву стричь?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Наверное, срабатывает, это бизнес все таки :umnik:
    *присела поговорить
    Меня тоже как то поймали и намазали/намассировали, поллица, и в волшебное зеркало показали какой красавицей я могу быть :biggrin: но я клеванный воробей, вернее обожженный, вот, в принципе на таких как я и рассчитано, но чуток опоздали, я уже не девушка, я в походы ходила (с) :biggrin: кучи кремов и парфюма уже выкинуто_раздарено, и я честно сказала что нихт, девушка погрустнела, зато я слила ей несколько телефонов неприятных мне персон :злорадство: :biggrin: пусть будут красивые! :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • плут, мошенник, Оушен, Ходжа Насреддин, Остап Бендер)) тип

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: плут, мошенник, Оушен, Ходжа Насреддин, Остап Бендер)) тип
    Как только мое имя не искажали... :dry:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Чичиков еще)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да вы телепат. Чичиковым меня называл сосед по парте Гриша Фукс, благополучно уехавший прямо после школы в Израиль. У меня все в пенальчиках было потому что.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • про похождения свои, надо полагать, вы рассказывать не будете?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да зачем шокировать публику. Могу лишь кратко вчерашнее рассказать, как ездил с ребенком на ленинский рынок и показывал ему методику как уговаривать людей продать то, что продавать они совершенно не хотят. Мужик от меня бегал, жаловался своим таким же, ребенок с папой развлекался. В подробностях и с показом расскажу тому, кто приедет на кофе. Да, я ужасен.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • эээ, где-то, что то я слышала про вечно-виртуальный кофе...)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • кофе всегда реальный, это динамы виртуальные!

  • У Диего спроси, он не обманет. Мы с ним сто раз кофе пили на берегу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Кто платит всегда?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • В кофе бесценна компания, а цена напитка незначительна )

  • В ответ на: из Южной Кореи 5 процедур с только для меня скидкой, только сегодня, общей стоимостью всего-то в 45 тыщ. да это даром))))
    За такие деньги проще прям на Каннаме процедуры получить. Гы.
    Перелет туда-обратно всего 22 тыщи, на остальное опроцедуришься.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, все таки?кто приглашает, каждый за себя, др. вариант

    Самый лучший день - это сегодня!

  • У нас с Диего девушки еще ни разу за себя не платили. Все на совести мальчиков остается.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • потому что ни разу не приходили? *догадливо*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да, хотела бы ужасно))) но я пока никуда не выездная. у меня ж кошка старенькая уже. На таблетках. Врачи сказали - Бог знает, сколько ей осталось, руками разводят

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да что мы, девушек ни разу не видели? Не изолированно же живем.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • На самой заре Дешели, когда они только-толшько в Нске появились, мой номер сдала им моя начальница.
    Поскольку помаленьку начинался хайп за энтим делом, я решила съездить и посмотреть своими глазами, чтоб быть в курсях. Ну...чтоб было об чем на лавочке на совственном опыте...Ну так вот. Мне, как и тебе, и доброй тысячи до меня и десятках тысяч после, намазали половину морды лица. Пока совали под нос зеркало, чтоб убедить, какой я стала наполовину красавицей, намазанная половина воспалилась, покраснела и обуглилась...Девочка заверещала и выскочила из комнатки. Сижу я такая с красной полмордой лица одна одинешенька...что делать - не знаю...по улице такой двуцветной не пойдешь, чем меня мазали, чтоб вторую половиную раскрасить и немного сравнять, тоже не знаю... Пока думала, вбежало несколько девочек аналогичных первой со щебетом и закатыванием глаз.
    -Девочки, хватит бездельничать, - прекратиля я командным голосом их гвалт. - Бегом мажьте мне вторуб половину, а то как я разноцветная домой пойду...
    Так вот у меня не состоялся роман с Дешели...
    А работает ли это все? Да, работает. Начальница же моя, плюсом ко вснем своим безденежьям и кредитам ещё и эту хрень умудрилась приобрести.

    А вот ещё одна моя знакомая так спецом просила, чтоб её телефон им сливали. В итоге она раз 15 посетила эти процедуры. Забесплатно. Бывает и так.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну вот :biggrin: :agree:
    Не, у меня намазанная половина прям монро_джоли меня сделала, в зеркало, истессна :biggrin:
    Про зеркала: брала костюм пинжак_юбка, нужен был срочно, темно-синий, шить некогда, по работе, на пару раз, приехала в салон, Полынь, как щаз помню, одеваю, к зеркалу - а оттуда на меня длинноногая стройная лань смотрит, я офигела от красоты неземной, быстро рассчиталась, но вот сколько дома ни пыталась повторить те пропорции, ту длину ног, с какими бы то ни было каблучищами, не вышел каменный цветок :ха-ха!:
    Заходила еще разок туда, сарафан брала, но без зеркала, чтоб не расстраиваться потом :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Надо было зеркало брать!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • простота... :biggrin:
    давно известно, что примерочные зеркала удлиняют фигуру, стройнят...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: