Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Ну и до кучи чтоб британцев

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ммм... мой любимый цвет, мой любимый размер :wub1.gif:
    Разгул фантазии заводчиков кисы озвучите)))? какое имя дали?


    Анжелина милая какая девочка :heart:

    Самый лучший день - это сегодня!

  • У нас была буква Ц. :шок:
    Всем форумом тогда сочиняли.
    В итоге по паспорту она Цицелина. По батюшке Самюэлевна.
    А вообще прижилось Люся.
    Но мы в заводческо-выставочные игры не играем. Звери у нас просто живут и живут.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну что закон о запрете гавканья по ночам миф или реальность?
    :спок:
    Вот оно!
    Конфликт протоколов.
    Собака чуткое животное. Что делать?
    Замыкать пасть на ключ, чтобы вдруг невзначай?
    Оперировать и вырезать голосовые связки?
    Усыпить питомца потому, что рядом нетерпимый сосед?
    Жестокое обращение с животными c подачи депутатов.
    Что делать? Вводим моду "Жизнь без собачки".
    Рыбки - они молчат...

    А рыбку мой котишка любит и выглядит после трапезы так))).
    А еще у нас чудные собаки! Уна и Кая...

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Мне ни разу не удалось эту забавную собаку Уну зафотать.
    Она все время движется.
    Игручая и разговорчивая.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • это Мурч? на 2-м фото такой умильно-ржачный )))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • Его персона.:миг:

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • собаки прелестны!!!

    но оператору надо руки свернуть на 90 градусов :biggrin: за вертикалку

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • похоже, малая уже освоилась.... хорошая компаньонка будет Сабуру... :live:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Немного страшновато, когда пасть такая около головы/шеи разивается...
    Показать скрытый текст
    хотела у вас давно уже спросить, не планируете ли поголовье питомцев увеличивать, а то все сабакену, да сабакену, залюбите же))). А вот и девочка появилась. Может у вас ещё кто есть, там курочки, кролики? а вы не признаетесь :biggrin:
    Скрыть текст

    Самый лучший день - это сегодня!

  • См. выше.
    У нас каждой твари по паре.
    Кот Бонифаций и кошка Глаша...
    web-страница

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Всех видела. И шпица детей :yes:

    Т.е курочек не будет( И вот даже не хочется завести сельскохозяйственных животинок?

    Самый лучший день - это сегодня!

  • Какие ж милахи, приятно смотреть)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • жена хотела перепелов, но посчитав рентабельность поняла - не надо.
    никаких не будет. Тока собаки, бегающие по грядкам)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Знаю историю Самура от Иры и Кати. Повезло собачкам с хозяевами. Самур -то кабанище прямо стал. Теперь ему и скучно -то не будет, с подружкой то.

  • Очень злые собакены)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Вот)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Собаканы. И не только)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • а у меня две кошки - Васька он такой забавный и добрый и Дымка, очень хорошая кошечка, забавная, хорошенькая и добрая!
    простите не смог их сфотать - нет смартфона (так как алкоголик и отстал от от жизни)

    Исправлено пользователем увалень (13.05.18 17:59)

  • Собака чуткое животное. Что делать? Замыкать пасть на ключ? вырезать связки? Усыпить питомца потому, что рядом нетерпимый сосед?
    Ириш, какие жуткие у тебя рецепты. :улыб:
    А между тем всё просто: не заводи собаку или ребенка, если руки растут из оппы и ума для воспитания не достает.
    Дрессированная собака и не лает и не кусается, на прохожих не бросается. И на кошек ноль внимания...
    Мой Альф лаял и кусался только по команде: "Фасс!", а до и после команды только бегал, вилял хвостом и всех любил.

  • ждем, когда созреет))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Терпеливое зверь.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Бусяка...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • зверьё, конечно, но не моё, но ..... про Кипр

    на Кипре кошки - хозяева, они везде и всё - для них ))))
    по легенде кошек на Кипр завезли в пятом веке для борьбы со змеями и с тех пор кошек оберегает государство, выделяя суммы на ихсодержание из бюджета
    народ на кипре, хозяева гостиниц начинают день с кормления кошек
    монастыри (даже есть Кошачий монастырь (святого НИколая) тоже свой день начинают с ухода за ними
    изображение кошек на Кипре встречается так же часто , как место выхода Афродиты из пены морской )))

    ну я тоже пофотала кошек...и вам покажу

  • ну и ещё немного

    • мой любимый ребёнок )))

  • киприкоши)))

    всё забываю Абсолют сказать в этом топе, какой же у неё рыжуня чудесный
    вот чего я так люблю рыжих котов и рыжих детей-мальчишек(?)))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Рыжий кот? Вот такой во сейчас живет на даче и чувствует себя там хозяином.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • какая вкуснятина толстопятенькая)))
    спасибо))
    а наш на улице даже из сумки выходить не стал)) сказал, домой хочу, не трепите мне нервы))
    он пулурыжик, разбавленный молоком, как крем брюле с карамелью)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Найденыш перс Васька :улыб:
    Восемь лет прожил с нами, трехлетним примерное прибился............

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • ну и до кучи рыжих

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • с карахтером дядя, походу)))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • у моей подруги такая Зоя была) про неё можно было кино снимать - чистая Фаина Георгиевна Раневская) я даже говорила Наташке, чтобы её Фуфой переназвать

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А то! :biggrin:
    Мы его как взяли подкастрировали сразу, у нас Машулька уже лет семь царствовала, но на его веселый и дурковатый нрав кастрация никак не подействовала.
    На даче потеряли его :cray-1:
    Общество очень хорошее, спокойное, семейное, надеюсь что просто подобрали его, как мы когда то :улыб:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • кочевник)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Свято место пусто не бывает, и на нынешний день у меня три котоморды :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • да ещё с малЫми на руках, это реально подвиг. у меня один, так шерстью обеспечивает будь здоров.. а когда это трии, да ещё малышня ползучая по коврам и диванам..... это надо метеором быть, просто респект

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Каждый день влажная уборка :улыб:
    Благо пацаны переросли уже возраст интересоваться содержимым лотков и мисок кошачьих :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А меня в моей кошке поведение удивляет: по взаимной договоренности ей запрещаются некоторые вещи, например, лазить на э/пианино - динамики тканью обтянуты. Но раз в месяца полтора ко мне приходит парикмахер, и я становлюсь на некоторое время "пристёгнутая" к стулу. И тут начинается обязательная программа: разворошить чемодан парикмахера, скинуть её вещи (чехол от очков, телефон) с дивана, надрать ковёр до треска, растащить остриженные волосы с газеты, и в финале проскакать по пианино. А потом опять благонравная домашняя кошка.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • кошку невозможно обуздать, только договориться и втихаря перенаправить, предложив нечто взамен))))))
    плюс они гостей не очень любят, возможно она так водоизмещает парикмахера из квартиры)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: на Кипре кошки - хозяева
    суровый Зорро оттуда же))

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • :wub1.gif: пират натуральный ))

    Человек меньше всего похож на себя, когда говорит от своего имени.
    Дайте ему маску, и он расскажет всю правду.
    Оскар Уайльд

  • перед ним даже ворота открываются сами :спок: :biggrin:

    Боже, храни психику тех, кто воспринимает меня серьёзно! :facepalm:

  • Мы тоже пофутболить любим))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • тебе алабайчика не нужно? :а\?:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • у меня есть.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Найдите кота

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • кот не мой! мои только пионы))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: