Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • трубчатые только не давай...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Она выросла на куриных окорочках тут. Говорят, сама пришла, стала территорию охранять. Потом ей уже будку и миску с цепью приделали.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У вас слева алабай?

    Мне так поездато...

  • Да. И справа )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ч0ткий)))

    Мне так поездато...

  • :"Какие ушки, я в экстазе..." )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Зверье мое, два мясоеда.

  • Вчера было много гостей... Устал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Собака её поймала и решила, похоже, что я ещё как-нибудь приду, а косточки могут разбежаться

    Все собаки любят косточки больше мяса, я это давно заметил.
    Если собака не голодует, то в первую очередь съедает косточки, в них много кальция, он для зубов полезен, собаки инстинктивно это понимают.
    Вообще удивительная штука инстинкт, он подсказывает животным готовое решение, а мы инстинкты разучились слушать, жрем чё попало - гольное сало и мясо, а самое полезное выбрасываем.

  • Турнепс?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Турнепс? Это же корешок. Собаки корешки не едят.

  • Ааа, ты про людей...
    Нам вся зелень, все коренья и овощи-фрукты полезны, кроме травы - траву мы переварить не можем.

  • Это тебе плохая трава попалась. Неправильная.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Собакенов тут было много, а кошкенов поменьше.

    Вот моя кошкен среди гиганта, который вырос из небольшой отводки, которую года 3 или 4 назад дала мне Шлендра)

  • гы...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я очень долго искала кошку )))

  • Продолжим))) Сёднешняя фотосессия)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • ещё

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • и ещё))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • у вас уже третья собачка? или это гостевая?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • наверное третья, подобрали пристроить, но столько натерпелись с ней, что уже наверное не отдадим...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну и не отдавайте! Вон какая славная морда:улыб:

  • а я все боялась спросить, как дело обошлось с больным питомцем...
    а ты не рассказывал...
    хорошо, что все хорошо... :mauridia:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Бусинка какая красотка, прям красотка!!!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • кризис миновал, но ещё долго выздоравливать... но носится уже как ракета...
    Парвовирусный энтерит долго лечится. У нас и у Самура он был, но в более легкой форме... вылазит до сих пор временами диареей...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: