Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • А я себе здесь, в Н-ске, купила такие милые домашние розы, у дачника. В одной из них был паучок, так что я в «Зверье» пишу по теме!

  • розочки милые, столик с тарелками - тоже, паучок спрятался, видимо)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вот такое чудо)

    по рождению - казачка, по происхождению - сибирячка. живу в краснодаре, скучаю по интеллекту.

  • Собаканы)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • как они у вас по окрасу-то подобрались в одном стиле, прямо комплект аксессуаров :-))))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • классный сабакен! :live:

    только карабин и цепь *на вырост* смущает...злой наверно ? залижет на смерть?? :biggrin:

  • Растут собаканы)

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • )

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Жизнь удалась! )

  • Собакены))))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • как-то на выезде :улыб:

  • Собакены)))

    • Скууууушнооооо!

    • Там сороки жрачку воруют!!!

    • Что????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • чо-то большой собакен всегда или улыбается или валяется )

  • жизнь такая. собачья...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • злобная Глаша

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • И сюда положу)))
    здесь поближе)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • .

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Целый детсад)))))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • интересненько...
    я и не знала, что мой кот подрабатывает у вас кормящей мамой... :ха-ха!:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • любимая лёжка...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • +

    • Едем в лес)))

    • Попарились, Глаша париться после нас)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Подобрал полгода назад брошенку. Пытался пристроить, но прикипел)

    Выхода нет, тормоза тоже нет....

  • Скушнааа...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Я уже рассказывал, что подкармливаю тут собаку на работе. Вчера отдал собаке косточки барановские, она их обнюхала, решила ко мне подбежать (на неё накатывает иногда погладиться перед едой, но не всегда), и цепь одну косточку зацепила, та покатилась в мою сторону. Собака её поймала и решила, похоже, что я ещё как-нибудь приду, а косточки могут разбежаться. И осталась их грызть. Глаженье отложила.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: