Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Пилюля, вы явно хотите сумочку шОнель:улыб: и так, и этак вокруг нее.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • "и фапофьку" (с)
    Ггг

    ква-ква

  • Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: ...я привела аналогию, где купля-продажа присутствует как факт, т.е. происходит обмен материальных предметов/ценностей на нематериальные. Разница только в стоимости приведённых материальных ценностей.
    Правильно, отношения в возрасте «ЗА» это есть купля-продажа !!! Это только в ранней юности мы идём на поводу у любви, т.е. гормонов и неутолимой жажды размножаться. В юности и нищий, но красивый и ласҡовый вьюнош прокатит.

    Ну вот пришли ко мне на свидание последние трое, один за другим:
    1) Хорст, прим. 55 лет, 185, симпатичный, ездит на автобусе, живёт в съёмной квартире, любвеобильный Скорпион, скупой, пили кофе на улице, гуляли.

    2) Хельмут, прим. 58 лет, 189, очень симпатичный, ездит на трамвае, на велике, живёт в съёмной квартире, пылкий Овен, скупой, гуляли весь день не жравши.

    3) Юрген, прим. 60 лет, 187, симпатичный, в прекрасной форме, ездит на новой машине, живёт в своём доме, переменчивые, но темпераментные Весы, скупой, но в течение дня ели мороженое в кафе, посетили дорогую выставку, обедали в хорошем ресторане, на прощание подарил браслетик )))

    Само собой, я выбрала третьего )))) А потому что рынок-с .
    Понятно, что масштабы у всех разные, мне и свиная рулька в общепите за счастье, а кому-то сумочка за тысячи евро.

  • А немцы все такие высокие, или вы слабость просто питаете к таким?))

  • Если женщина сама в состоянии купить себе сумочку, еду, жильё - тогда что будет критерием?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Возраст и молодое упругое тулово.

    Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне!

  • т.е у вас 2 критерия:
    либо вас покупают, либо вы

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • третий вариант - взаимовыгодная сделка :mauridia:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • выгадала? :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Не прогадала, это точно :wub1.gif: :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Мне каацца, пилюля просто не совсем понимает, что такое сумка шанель и насколько красивым выглядит жест дарения ее женщине приятным мужчиной.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну вот я вполне в состоянии купить себе сумочку (2 последующие так и купила сама), однако впечатление на меня подобный подарок произвел изрядное.

    Мне вообще интересно, на бз все такие супер зарабатывающие, что их не удивить оригинальной шанелью?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кыстате, с этим дяденькой мы вчера опять встречались. Оказывается, в тиндер его выпнул сын, он же и фото подбирал, и отвечал на папины вопросы "а это сейчас что, так принято?" :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Если женщина сама в состоянии купить себе сумочку, еду, жильё - тогда что будет критерием?
    Я тоже сама купила какое-никакое жильё, и сумАчку и даже свиную рульку !! )))
    Но когда это делает мужчина для тебя, то надо этого мужчину брать !
    Критерий всегда один - готовность оберегать, охранять, оплачивать.
    ГОТОВНОСТЬ !

  • правильно. еще хорошо бы готовность истиную от декларируемой отличать и все! чего хотят женщины. пункт первый он же последний он же главный

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Мне каацца, пилюля просто не совсем понимает, что такое сумка шанель и насколько красивым выглядит жест дарения ее женщине приятным мужчиной.
    О, горе мне!!! :cray-1:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Про можчин за 50 говорят - тройной металл ( седина, деньги, ну..и в трусах..). А про женщин за 50 есть что-то подобное? Чё говорят?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • А ещё, умение под обычной внешностью разглядеть голливудских красавиц и красавцев :wub1.gif:

    :tease:
    Как его программа отмолодила, лет дваЦЦать долой ))))

    для Елены
    да, это высокая нация
    ну и критерий, само собой конкретно мой, ибо я сама 176)))

  • Еще что я узнала. Вот есть мнение, что советоваться о том, какие ставить фото в профайл, надо с противоположным полом, так вчера я в этом убедилась. Оказывается, те фото, которые я нежно люблю и которыми горжусь, мужчина считает невзрачными, а те, на которые я бы сроду не подумала - вау и бомбой. Тоже вот информация к размышлению.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну вот да, в случае с самой собой я бы воспринимала это как горе.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Впервые слышу про тройной металл. Это в россии-то они у нас такие?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не все конечно, но встречаются. Взять хотя бы Газманова)). и при деньгах и сальто крутит.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • В стране у нас 150 млн населения, пусть мужчин даже четверть, это 30 млн человек. И всего один газманов. Однозначно - аргумент :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Фиг с этими мужчинами, про женщин можно так же коротко что-то подобное сказать..

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Я не слышала, но думаю, что да... Если конечно эта женщина не включила прогамму "под горку" или не измучена жизньюсдалась под тяжестью жизненных перепитий))
    Может быть, три С - тройная сладость?
    Секси, Сила, Свобода?

    42

  • И радость... СССР

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Ruhe und Geduld )))

  • Тремя буквами? Даже не соображу сразу. Как бы там ни было, женщины оч разные все, не представляю, как их под одну гребенку. Вижу только, что на каждый товар находится свой купец, если вести себя адекватно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • :yes:

    42

  • необязательно из 3 букв. Женщина за 50 это .... и коротко .. я сам тоже подумаю и напишу..))

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

    Исправлено пользователем selivan (21.02.18 22:22)

  • Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Сеньора из фламенко. У меня почему-то такая ассоциация.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну я хочу сумочку шОнель. толку-то от этого

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Хорошая ассоциация.. у меня образ в голове есть, но словами не могу выразить. Да..что-то испанское..

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Ну,ну давненько ты видать на историческую ниногой,что такие пули отливаешь.Большинство женщин этого возраста в провинции(нерезиновск исключаем,там все ни как у людей)это ,образно говоря,списаные лошади.Ассоциация такая,ничего личного.На парад уже ниале,но на живодерн еще рано.Хотя,встречаются отдельные особи,весьма и весьма себе.Но уних предыдущие десятилетия образ жизни несколько другой был,нежели у пролетарок сселянками.Нуи генетика.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Шо в ентой шанели такого што вы массово от нее кипятком?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Вроде взрослые, а в игрушки играетесь. Мужчинам вообще пофиг, какие у женщин сумки, они их не различают. А женщине, если она с мужчиной, это тоже должно быть пофиг, потому что ей не нужно ни на кого производить впечатление, которое, к тому же, не произведешь, потому что мужчины не в курсе. Замкнутый круг, однако.
    Выходит, экзотические вещи нужны только женщинам, которые не собираются прожить жизнь с этим мужчиной. А зачем тогда такие женщины мужчинам?
    QED

  • Это вам с баджером пофиг, и еще на многое пофиг, удивляюсь, при столь малых, практически отсутствии запросов, как вы не в прЫнцессах с ног до головы :biggrin:
    А вот есть мужчины, которым не пофиг что носит женщина, как выглядит, чем пахнет, ее эмоции, нрав. И на себя им не пофиг, у них дорогие качественные вещи, от них хорошо пахнет, они приятно выглядят, у них есть доходы поддерживать и дальше свое не ниже подобного существование :улыб: И, как ни странно, именно к ним очередь :biggrin:
    Это видимо патамушта бабы-дуры? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • В ответ на: В стране у нас 150 млн населения, пусть мужчин даже четверть, это 30 млн человек. И всего один газманов. Однозначно - аргумент :улыб:
    И откуда селивану знать что и как в трусах у газманова, извините :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Не вижу связи между эмоциями женщины и тем, что она носит, и какой у нее нрав.
    Очередей не вижу и сам в них не встаю, потому что не поддаюсь на маркетинг )

  • :biggrin:
    Гордый одинокий птиц?
    Показать скрытый текст
    Я много в жизни перенёс,
    В стихи и прозу увязая
    Как вспомню - Одинокий Слёз
    На Одинокий Щёк - сползает.

    Всегда - работаю за двух
    Не знаю, что такое скука
    Чешу свой Одинокий Ух
    Дрожащим Одиноким Руком

    Давным-давно живу , как волк
    Давным-давно - пора "на вынос"
    В лесу, мой Одинокий Ёлк
    До Одиноких Неб не вырос

    Прошла и сказка, и краса...
    Зачем на свете вообще я?
    Где Одинокая Русалк?
    Где Одинокий Яйц Кащея?

    Моя Поэзь вам , неужель
    Во сне кошмарном не приснится?
    И за такой стихосложень
    Никто мне не поставит Пцыцу?

    Никто? Что ж , понесу свой груз,
    Торб рифм взвалю на Спин усталый
    Прощай, мой Одинокий Муз,
    Я пишь, что Птичк мне насвистала...


    Взойду на Одинокий Круч
    На Одинокий Гор.
    Повыше...

    Увы, но лучше не напишет

    Мой Одинокий Авторуч...(с)
    Скрыть текст

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ох, ну вот правы Преза с Ириской - читать учиться и учиться...
    (*вздохнула тяжко..
    Показать скрытый текст
    Я ж там написала в посте, немного выше, что это, я цитирую, "Если конечно эта женщина не включила программу "под горку" или не измучена жизньюс и далась под тяжестью жизненных перепитий"
    Скрыть текст

    42

  • К ним очередь из таких же.
    Рыбак рыбака...
    Встречаются, окинут взглядом друг друга - и сразу на автомате уже полная ревизия - что от Шанель, что от Дольче и Габаны, а что по мелочам, ладно уж, пуловер можно и от Ральф Лоренс... Это своя тусовка. Туда, кстати, не по шмоткам приимают.
    Если ты на распродажах или сайтах БУ вещей даже и накупишь арманей, могут и не принять, если не поймут, кто ты такая...
    Был у меня интересный опыт. Была я на одной бомондной тусовке и коктейльчик с директором то ли банка, то ли алмазных приисков пили мы... кстати, не в арманях был чувак, якут, просто в хорошо пошитом костюме, но скучный, да... Так вот ко мне подлетела журналистка и стала приставать: кто вы, я вас не знаю. Я сказала что я президент! Она вскинула одну бровь - типа чё, шутим? Тогда я добавила, что президент ассоциации ССЖ, она вторую бровь вскинула, задумалась, записала и умчалась) Ну, это у нас в вузе студенческий союз журналистов был, я и решила приколоться)
    То есть, без имени или не при мужике с именем в эту тусу не попасть... Но и тусоваться там многим и не хотелось бы))... Меня наша тусовка, в которой всегда не скучно, гораздо гораздее устраивает))
    И к нам, кстати, по принципу армани никто, я думаю, не попадет - рыбачим, потому что по-разному и на разную рыбу)))

    42

  • Я тоже хочу из коллекции взлетно-посадочная полоса. Но пилюля-то отрицает это свое желание, стыдится его, что ли.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну да, так-то и зубы все 32 женщине необязательно, лишь бы штаны в доме имелись.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Думаю, что Галя просто не хочет сумочку шанельку)) Я ее знаю - как пить дать не хочет))

    42

  • Ну уж :улыб: подержала бы в руках - ни за что б не смогла вернуть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Без сумочки шанель легко можно прожить... Как и без многих-многих вещей...
    Пилюля прожила. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Даже если мужчине нет дела до того, какая именно сумочка у его дамы, ему может быть дело до того, чего хочется его даме. И если ей хочется вот эту вот игрушку - да и пожалуйста. Не вижу противоречия.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: