Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • А мне чего бояться, я уже почти там, в пиисятилетнни периоде. 10 лет осталось. Все красиво рассказали, но по итогу ни одну из этих 46 не трахнули.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Да, за красоту и молодость прощается оч многое. Это огромная фора.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А вот как же Лена Миро пишет? Что уже начали ваши олигархеры бояться красоток)))))
    На тяжелые ляжечки поглядывают с вожделением... :biggrin:

    42

  • Мужчина может быть каким угодно, однако у него нет пооблем, это от него требуют отношений, а не он от кого-то. Так что на повестке дня у нас - обломавшиеся женщины.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я уже привыкла:улыб: мне не жалко, а им от этого хорошо.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В цум проситесь?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вас-то чего бомбануло? Вы себя в саратовчанке опознали или в 55-летней "отведименявцум"?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну так. Лена миро - чемпион по переобуванию в воздухе.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кстати, почему вы андрея шмарова именуете лена миро? По привычке?:улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я уже привыкла:улыб: мне не жалко, а им от этого хорошо.
    Ça lui fait tant de plaisir et а moi si peu de peine! (Это доставляет ему столько удовольствия, а для меня - такая малость))

    )))) из Достоевского:
    Приходит к старику патеру блондиночка, норманочка, лет двадцати, девушка. Красота, телеса, натура – слюнки текут. Нагнулась, шепчет патеру в дырочку свой грех. «Что вы, дочь моя, неужели вы опять уже пали?.. – восклицает патер. – O Sancta Maria, что я слышу: уже не с тем. Но доколе же это продолжится, и как вам это не стыдно!» – «Ah mon père, – отвечает грешница, вся в покаянных слезах. – Ça lui fait tant de plaisir et а moi si peu de peine!»
    Ну, представь себе такой ответ! Тут уж и я отступился: это крик самой природы, это, если хочешь, лучше самой невинности! Я тут же отпустил ей грех и повернулся было идти, но тотчас же принужден был и воротиться: слышу, патер в дырочку ей назначает вечером свидание, а ведь старик – кремень, и вот пал в одно мгновение! Природа-то, правда-то природы взяла свое!

    42

  • А я этого и не знала))

    42

  • Как? Уж года три как сдеанонили их и называют не иначе как шмарокомбинатом. Негры таи пишут и иногда сам шмаров (политзаказы), от самой лены в проекте только фото.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А, бон!
    Я ж про Лену Миро только на БЗ и читаю))
    Ну, буду знать теперь))) Хотя, что-то такое я и предполагала сразу, уж очень был борзо-провокационный проект, не для блондинки))

    42

  • Дада. Пожилой журналист сие творит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, я тут вот о чем подумала, а если это у дядьки метода такая? типо смотри какой вокруг неадекват, а вот ты - то не такая, ты вон какая и звезда в глазах и ***** в волосах и все такое прочее...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Недалёкими ребятишками...

  • Так я читала же сама ихие спослания. И про цум, и даже про то, как она выражает свое фу, что он не в азбуку вкуса за продуктами ездит (это та же самая, что про машину и зарплату интересовалась). Самая страшная, кстати, из всех.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а может тетки просто устали от нищих женатых балаболов и хотят так "по-московски" сразу расставить все на свои места. может и резко слишком.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :agree:
    Да и с трудом верится в отсутствие элементарной бытовой хитрости, дядечко то *хорош* пока только на словах, притом его же собственных....

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Тетеньки искали кто б их трахнул? :безум: чет затейливо слишком

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А по итогу, главная цель и задача, чтобы в результате трахнули?)) не, я серьезно хочу понять))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • По моему мнению, это просто заблуждение. Неужели вас не атакуют прекрасные юноши в возрасте от 20 до 35, предлагающие вам чудесный секс и массаж пяток в виде бонуса?)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Вот да)) прохиндеев, желающих за пятак рубль купить хватало всегда, это не ново)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Вот да)) прохиндеев, желающих за пятак рубль купить хватало всегда, это не ново)
    СтОют друг друга :biggrin: и покупатель, и рубль покоцанный :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Скорее всего. Но в итоге остались на бобах.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Мне бы тоже вериллсь с трудом, кабы я сама не видела.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Без понятия, какая у них цель, если рассматривать средства. По итогу - дырка от бублика.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Бывают и такие. Но я с ними даже не общаюсь, и уж тем более не попрршайничаю у них ничего.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Бывают и такие. Но я с ними даже не общаюсь, и уж тем более не попрршайничаю у них ничего.
    Хода, а когда Вы принимаете ухаживания пожилого богатого мужчины, который дарит Вам сумочку, Вам не приходит в голову мысль, что он покупает Вас, Ваше тело, Вашу относительную молодость?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Когда вы подарки дарите что вы покупаете в данном случае? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Галя, а когда ты угощаешь (даришь) мужчину пирогами, ты покупаешь его, его время, молодость и т.д.
    Какая разница между пирогами и сумочкой?

  • Может цель - банально наговорить гадостей :biggrin: вдруг че в жизни не заладилось? А тут такое поле для скандала

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Представил, что будет, если мужчина подарит Ходе не сумочку, а пирог с мясом )))

  • В ответ на: Какая разница между пирогами и сумочкой?
    Очень большая разница, Света. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Дарят обычно то, что нравиться объекту, иначе это подарок самому себе :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ничего и не бомбануло, это я за Елену___ говорю, если что, поддерживая ее слова)).
    Если вы (или не вы) щас начнете про переходы на личности, то я так скажу - я совершенно не против, что вы в белом пальте, а очень даже за, вы правда очень хорошенькая и милая и тоненькая.
    Я против того, что все вокруг не то что в драном рубище, а и навовсе в дерьме, вот что!! А из всех ваших топиков именно так и получается, прям разительный контраст между белым польтом и рваными тряпками.
    Неспортивное сравнение, кароч.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А цена имеет значение?

  • :ха-ха!: :agree:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Т.е. мужчинам нравится пена для бритья и носки? :umnik:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Объясни. Пока я привела аналогию, где купля-продажа присутствует как факт, т.е. происходит обмен материальных предметов/ценностей на нематериальные. Разница только в стоимости приведённых материальных ценностей.

  • Нет)) еда тоже может стоить не дёшево

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А вы предпочитаете босиком?)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Приготовление вкусной еды требует времени и умения. Сумочка - это просто деньги; ни времени, ни умения не требуется. И, потом, сумочка - это символ чего-то там, это же не может быть обычный ноу-нейм.

  • Наверное если кто-то любит покушать, то пироги вызовут больше эмоций нежели сумочка)))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Цена))))
    А вообще, встретились два тролля - хода и пилюля)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ну и какой марки сумки ты предпочтешь в подарок?))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Чойта просто? Поехать, выбрать... Ну и изначально деньги - уже трата времени и умения.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Найти женщине сумку вообще сложная задача :смущ:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Думаю, что мужчину вряд ли можно заманить в отношения пирогами...
    А вот некоторых женщин сумочками- легко.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: