Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Ну что без комбинации,это тактическииграмотно и только приветствуется,а отс колготками в чем прикол?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • ага. все складки гусеничные напоказ. куда уж грамотней.
    а колготки - это вообще какой-то антисекс для меня. и ходить на свидание в этом кошмаре со швами...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну когда 25-летняя красавица предлагает себя старику за деньги, там понятно, за что старик платит. А здесь, пардон, за что?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Эммм. А для чо? :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • За всех *козлов* в ее нелехкой жисти :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ты примерно представляешь фигуру среднестатистической женщины за писят?Ятаки думаю шо ес.Ну и вот скажи мне,что там в принципе можно спрятать комбинацией?Паранжой,согласен,мусульмане в этом отношении максимально толерантны по отношению к психике незнакомых людей.И неужелиж мущин,имевший неоднократный жизненый опыт вынимания тела из данных комбинаций не вкурит,что и сколько она скрывает?Я тебе скажу другое,этотвы все друг перед дружкой выбарываеесь,а мы мущинки,народец грубый,примитивный,если нам эта женщина надо,то она и со складками надо,"не в пирогах щастя"(с)
    Нащет колготок тоже вопрос весьма спорныйесть среди нас особи,у которых тока на тетю в чвлках или колготках стоит.
    Да и вообще,если дядя потекслюной от колготок со швом,таки нехай.....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Баджер, ты просто мечта тиндеровских женщин *за писят* :biggrin:
    И непривередлив, и от всего слюной течешь............. :wub1.gif:
    Мож зарегишсо?

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну видимо именно за то ,чего по определению не может быть в 25 но стопудово есть в 50

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • И это я тоже вполне понимаю и где-то даже разделяю :biggrin: но ведь не работает стратегия.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Деньги? :umnik:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • я когда Баджера читаю, мне периодически вообще хочется от мужчин держаться подальше

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ага. все складки гусеничные напоказ. куда уж грамотней.
    Пусть бы уж лучше складки, чем такое...
    Неужели она реально 1975 года рождения?
    Вот что делают разводы с мужиками....(((( Ну, похудела немножко... но не так же?
    Она моего роста, а весит сейчас 40 кг...
    Поклонники - поддержите, чтоле, любимую икону красоты!! Нашлите ей сообщений в твиттер, что вы любите даже пусть и складочки, но не такое!!!!

    42

  • В ответ на: и от всего слюной течешь............. :wub1.gif:
    Мож зарегишсо?
    опасливо может всё ж не на тиндер ему дорога?

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Оооо, ты встреться :biggrin: :ха-ха!:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Какая же она красавица :wub1.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • а что не так с ней?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Джоли вызывает жалость, по вашему мнению, сфотанная папарацци. с неудачного ракурса, а прыгающие бесписечные угрюмые пончики - восхищения? :wub1.gif:
    Постановочно прыгающие, добавлю :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

    Исправлено пользователем Де_Флопе (19.02.18 23:35)

  • анорексия? :а\?:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • так она не специально держит такой вид кагбэ:хммм:

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • Ты вот щас тока что при всем почтенном собрании обозвала меня "собакойбещеной"?Ответишь :спок:
    Сама то понялачо предлагаешь,где тиндер,евонной бахэмой,и где я?
    Один чел,обещался моей фоткой из слайдов детей свои пугать,чтоб вели себя хорошо,а ты хочешь по ходу,чтоб этот тиндер сразу тазом?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Так советов то уйма, и космического масштабу, опыта то горы походу :wub1.gif:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Это нормально,главное,чтоб руки самопроизвольно к колюще-режущим не тянулись,ибо сама знаешь чо...

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Ну не всеж тебе одной,бог не фраер,другим тож мал -мало чо накинул

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Фу... это она в 2016 такая была.
    Сейчас получше немного, вот недавние фотки 2018 года - здесь при макияже и красивая жуть, хоть и худовата:

    42

  • Люблю ее, очень она такая... по-итальянски хорошая и красивая))

    42

  • Переживаю, меня бог тобой обошел :хммм:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Ну он много кого мной обошел,чож теперь?Ты радуйся,что без необратимых изменений в психике обошлось........

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • В ответ на: когда 25-летняя красавица предлагает себя старику за деньги, там понятно, за что старик платит. А здесь, пардон, за что?
    Да не бойтесь Вы стать пиисятилетней )))
    Ничего особо плохого в этом нет, мужчины с нами тоже спать хотят )) Денег, правда, не платят, к сожалению, но хотя бы кормят, одевают, оплачивают, возят и выгуливают , на копейки твои не претендуют.))
    Правда, если хочешь, чтобы своих денег не тратить, то выбор очень невелик.

    Но ведь немногие хотят, чтобы муж содержал, это же ненормально в наше время !!!Нормальная женщина работает сама, и сама за себя платит, и вот у таких женщин выбор ОГРОМНЫЙ !! Почти все мужчины этого хотят.

    25-летняя красавица для обычного мүжчины 55 лет (плюс минус) - большая обуза. Секс - дело приятное, но в этом возрасте не основополагающее. А ведь молодку надо часто трахать, ну или альтернативно удовлетворять, это хлопотно. А дама 50-летняя может спокойно без истерик и недельку потерпеть.

    Перед 25-летней пару раз болячками пожалуешься, то там ҡольнүло, то здесь стрельнүло, вот она уже и грустно смотрит, цену себе в уме накручивает. А 50-летняя нежно скажет, ах ты мой бедный альтер кнакер, ну-ка ложись, я тебе крем в спину вмассирүю, давай, мой любимый старикашечка, поворачивайся...И вот они мажүтся и тут ненароком раз....и нечайно переспали между делом кушельно так и без надрыву этого молодёжного.

    И давай в обнимку уютненьҡо телик смотреть.

  • Леночка, как тебя на бз занесло? :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ладно - это другие тетки, ты то не такая? :friends:
    по итогу мужик остался доволен или продинамила? :umnik:
    Показать скрытый текст
    прям печальбеда потеряпотерь :cray-1:
    Скрыть текст

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • В ответ на: Так еще ладно бы, ну ладно бы. Я б поняла, если там фото а ля мелания трамп были. На месте мужчины во мне б мож даже азарт включился - обдерет она меня или нет и как она будет это делать? А что она даст взамен? Но с теми фото, что были в анкете...
    я правильно вас понимаю - если дама молода и красива - хамить имеет право, а если нет - не имеет?)))
    топик не читала еще)

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Наличие у женщины ума , чувства такта и меры не зависит от возраста. Если этого нет в 25, то и в 50 уже не случится.
    Мужчина ваш тоже как-то симпатии не вызывает. На свидании с молодой дамой обсуждать прочих женщин?

  • Еще и переписку показал))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • *** На свидании с молодой дамой обсуждать прочих женщин?***

    мне кажется это обычная фантазия, желание что-то написать, развлечься, потроллить
    не может ТС только и делать, что сидеть на СЗ и обсасывать жизнь посторонних людей

    а темы возникают, вероятно по той причине про которую Тигра написала: страх стать 50+ летней
    изучение и моделирование схемы поведения, жизни после пятидесяти...а там нет ничего страшного
    всё тоже самое - только дети растут, родители стареют....заботы прибавляются как ни странно

  • :bad:
    шо за суповой набор? :шок:

    Как же здорово, что я интроверт и мне для полного счастья достаточно всего лишь не видеть людей.

  • ну так все равно станешь :dnknow: зачем нервы преждевременно мотать? так и 30, 40 боялась наверняка, уж можно привыкнуть то было :biggrin:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Я так понимаю, не то чтобы имеет, но претензии объяснимы (самомнение, основанное на объективных данных). А вот у менее "кондиционных" их даже и понять невозможно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот чем отличаются женщины от теток на форуме. первые обсуждают тему, вторые тс да еще с диагнозами.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • значит ты тетка

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Почитал Вас и понял, что лично я в плане знакомств совсем безперспективный... :cray-1:

  • это да....
    тему умеют обсуждать не многие...переход на личность оппонента, "воспоминания" десятилетней давности в ходе обсуждения тем.....и т.п. - явление постоянное и непрекращающееся...что за люди )))))))))

  • те кто с хорошей памятью (ттт) могут и подальше чем 10 лет вспоминать. а не нужно брехать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • я именно про это )))
    удачи

  • спасибо. и вам не хворать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Т.е. вы, сделав сейчас оценку, тоже автоматически теткой стали?)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • не отрицала своей принадлежности к данной категории :biggrin:

    Если надо объяснять, то не надо объяснять.

  • Так и не подтверждала! :1:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нп
    а мне непонятно желание приподняться над массой (уже какое по счету на этой неделе).
    Вознесла себя над какой-то саратовчанкой в случае с амеркианцем.
    Вознесла себя над группой 50-ти летних женщин.
    И в обоих случаях делаются какие-то попытки отвлечь внимание мужчины на себя (написала американцу специально, пошла на свидание с 57-летним).
    А почему конкуренция идет с соперницами заведомо ниже себя? Зачем себя возвышать над тем, что ниже? Вот они какие глупые, вот как себя ведут неправильно, вот у них ничего не вышло, а со мной дядя 57 лет на свидание пошел, а американец меня замуж звал и влюблен был, а тетя из Саратова неправильно себя ведет.
    Мне кажется, что конкурируя с более слабыми соперниками ты опускаешь себя до их уровня, а вступая в бой с более сильными сам поднимаешься до них.
    Я не вижу топиков типа "познакомилась на Тиндере с 40-летним олигархом, он общался с толпой успешных, умных, красивых 28-33 летних девушек, но ни с одной не пошел на свидание (хотя они правильно себя вели, не как 50-ти летние тети), а только со мной встретился и увлекся мной, забыв про эти упругие молодые тела и умные головы".
    Так скоро и по внешнему виду себя с бабушками 60-ти летними сравнивать начнете , радоваться что вы красавица, и писать их дедушкам начнете, радуясь что они вас выбирают, а не бабулек.

  • Зачем так радикально? :nea.gif:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: