Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • я и написала что только летом проблематично и на этот случай у меня маленькая сумка с длинным ремешком) раньше, когда телефон был маленьким вешала его на шею, в чехол входила карточка, ключи в карман джинсов, сейчас сумочка

  • Обычно входит телефон, карточки, ключи:улыб:10-й айфон может и не войти, 5 входит точно

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Здрасти всем! Ну что? Всё про авоськи трём? :morning:
    Диегу экипируем, клатчик подбираем :смущ: :wub1.gif:
    ми-ми-ми :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • По карманам растолкать и вся недолгА!

  • Да, еще можно подарить мне что-нибудь хорошее на 23-е! )

  • Смотря какие "все". ))
    Вообще-то мне всегда казалось, что мужчины так и делают (рассовывают по карманам), тем более что их одежда обычно позволяет так поступить, в отличие от женской.
    Так-то в любом варианте можно неудобства найти: сумку можно потерять, например.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Там авторесса писала, что в "счастливую" сумочку даже кошелек не входит, только карточка и телефон. :book:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Потерять сумочку - это вообще кошмар, там же копия личности - паспорт, права, ключи от дома, работы и машины, деньги, телефон, банковские карты...

  • В ответ на: Да, еще можно подарить мне что-нибудь хорошее на 23-е! )
    Нынче уже 24 -е.

  • Реально кто-то терял сумки со всем содержимым?

  • совесть не теряй, все остальное можно.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Во-от. По сравнению с этим утяжелившиеся штаны - вообще фигня. Отнесись к этому как к силовым нагрузкам. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • утежежилившиеся штаны
    ----
    А туалеты на что?

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Теперь уже только на 8 марта *глядя на дату в календаре
    :biggrin:
    Ну ничего, ничего (с)
    А что есть *что нибудь хорошее* в понимании диеги с форума? В топике *женщины за_пиисят*? :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • А потерять утяжелившиеся штаны? :eek:
    Это же не только потеря личности, но и репутации :tantrum:
    :biggrin:
    и развеивание мифов................

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Я нет, но периодически неприятное ощущение такой возможности бывает ("забыть" где-нибудь).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот во что вы превратили топик?! Дядькам сумки подбираем! Кстати, мне вот скоро будет писят... Как жить?! :facepalm:

  • "Та же фигня, Джульетта".

    Как, как... С мучительной болью, видимо.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да вы что дамы, хорошо жить, да что там, отлично :bb:

  • Не мешайте нам поддерживать тематику.
    :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я не альфонс какой-нибудь, мне дорогие сумочки не нужны. Вот, сумочка всего лишь за три тыщи, причем рублей. Важно внимание, а не цена. А то тут Хода вцепилась зубами в свою шанель, типа на нее можно и прожить между очередными олигархами.

  • У нас с Презой можете не просить. Не купим.

  • ох ёлки, точно, ну ниче мне можно, я за писят, так что уже могу вести себя как ... как за писят :улыб:

  • На заборах тоже пишут... :biggrin: менее всего входит в дольчегабановский вариант) sicily

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Не терял, но все равно страшно за других. *оставил кошелек и телефон и счастливый пошел кататься на лыжах )*

  • И я про что. )

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Я не альфонс какой-нибудь, мне дорогие сумочки не нужны. Вот, сумочка всего лишь за три тыщи, причем рублей. Важно внимание, а не цена.
    :nea.gif:
    Не верю, не верю. Жалостливее. Больше музыки в голосе. Идите от себя. На немецком давайте.(с) :миг:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • Толсто. Люба. Толсто.
    Иди подточи карандаш.
    У пионэра)))

    зы так просто топик гася)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • То, что ты щитаешь толсто, для других и у других :wub1.gif: абсолютно нормально :бебе: :biggrin:
    Снег убрал? Собаку выгулял? *пытаюсь снизойти
    :biggrin:

    он относил себя к культурным
    но те назад его несли

  • вчерась с утра всё вычистил. потом навалило опять, но дети приехали праздновали.
    седня с утра все вычистил, что вчера навалило.
    Собаку прогуляли, поиграли. Спит на диване на террасе.
    И да ещё повалялись позагорали мордой лица, солнышко и без ветра...
    Ты рада?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Потерять сумочку - это вообще кошмар, там же копия личности - паспорт, права, ключи от дома, работы и машины, деньги, телефон, банковские карты...
    ...поскольку марку авто, пищевые пристрастия, любимые фильмы-музыку Диега засветил несколько раньше, то после ЭТОГО поста мы знаем о его личности уже совсем всё))))
    :улыб:

    42

  • Я рада!!
    Такой дивный дивный дивный день с семьёй))))
    Просто урраа вам всем вместе с собакинами! :live:

    42

  • 42-летняя блогер Джейми Чуа владеет коллекцией сумок Hermes стоимостью $ 2 млн
    Все лохи по сравненью с ней ))))))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Чет не уверена что Диего об этом мечтает))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: