Погода: −1 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Стыжусь, но блины печь совсем перестала. Готовишь-готовишь, полтора-два часа у плиты, а потом - рраз! И нету. Ты такой опустошённый, день только начался, а ты уже уставши )))

  • Надо научить печь блины домочадцев и всего делов.:yes.gif:

  • Привет! )) На твою-то ораву немудрено. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Можно ещё меньше ждрать.

  • Один домочадец так захотел блинов, что в один из выходных таки их напёк сам. Ты бы видел его глаза, когда стопка стремительно истаяла. Больше такие подвиги у нас никто не совершает)))

  • Не суперженщина я, не суперженщина)))

  • Супер, супер. )) Надо просто завести блинницу, и пусть все желающие пекут себе сами. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я видела ролик, как пекут блины обратной стороной раскалённой сковородки - макают в тесто и вуаля!

  • А блинница тесто правильное делает? Или она по моему рецепту всё делает, вода, мука и сковородка?

  • А раскаляют её как? )) Ну, то есть первый раз понятно, а потом? В общем, зачем столько сложностей? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Хотите, научу пекти эти ваши блины быстро, подбрасывая на сковороде для перевороту, да на трёх сковородках одновременно?
    Да они есть устанут, помяните моё слово!
    Да они взмолятся чтоб не пекли!
    Да они сковородки красть станут, лишь бы только!
    Чесслово!
    :yes.gif:
    *выдохнул* :biggrin:

  • Блинница вообще ничего не делает, она только печёт. ))
    Ну ты хоть посоли их что ли... ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Блинов?!:бебе: Меньше???!!! :eek:
    Да ты чего, ты зачем такое говоришь-то? Да ты, да ты, можно сказать против советской власти, раз такое, а?! :dry:

  • а на ней костёр разводят, она и раскаляется, а потом наверху горит огонь, а нижней стороной пекут

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я уже нашла тот ролик, он недостоин быть опубликованным здесь, работает по принципу погружной блинницы (только что узнала, что это такое). И вообще, познакомилась с агрегатом "блинница"))))

  • Вот, обещала и напекла)) и накого героизма, 3 сковородки для меня, конечно, слишком, обошлась двумя))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Хочу!!!!!!

  • А почему блины не сваливаются с неё? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот это я понимаю - суперженщина!

  • вкуснятина!
    а теперь растопить маслица, подсолить его немножко, макать туда блиночки и молочком холодным запивать
    мячта!а еще можно маслицем смазать, сахарком посыпать, свернуть...тоже...блаженство...
    блин, люблю блины

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сам хочу. :dry: :dnknow: :biggrin:
    Ладно, ладно, погодьте тут, как-нибудь выпутаюсь поди. :biggrin:

  • ну как-как - именно сваливаются: спекся-отвалился, следующий пошел

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я так глубоко вопрос не изучала. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А я иначе не умею))))) Первый день отпуска, а я сижу занимаюсь учёбой))) Маньячка

  • О, я видела такую бандуру для выпечки блинов где-то в Азии. )) Там ещё ножницами отрезали и блины получались квадратные. ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спасибо))) *раскланиваеца* в принципе, не сложно и повторить, например в воскр, если народ подтянется)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Железная леди. )) С отпуском тебя!

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нутк, в чем препоны?)) давайте чо нить придумаем)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • *не удержалась*
    вот! вот она!
    блинница погружная Али Экспресс

  • Спасибо! Не верю, что уже заработала)

  • Да, я уже увидела ролик, как на такой пекут.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • давайте!
    только на эти выхи у меня могут появиться дела
    не знаю только даже, состоятся ли и если да, то во сколько...
    :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • шикарная вещь! обалденная! буду жить в деревне - заведу себе такую же

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А как быть с формой? Где столь аутентичное нашему менталитету круглое?
    Не-е, я против! Пусть она на сковороде печёт лучше уж. :dry:

  • я потом стопочку по тарелке обрежу, а краешки собачке скормлю, он любит блиночки

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Тогда всё нормально, тогда машинка очень нужная, да!:yes.gif::бебе: :agree:

  • О, нам такое надо! Девочка права: во дворе надо строить мангал, тандыр и такую вот блинницу. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Зачем тебе такое пром.производство? ))
    Хотела бы на блины в тёплую компанию, но эти и следующие выходные точно занята.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вы тут блиноманьяки? ))

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да-а!!! :nom:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Блины - плохая закуска . А огурцы с блинами не пойдут.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Чот я не поняла, что чем закусывать: огурцы блинами?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Водку закусывать огурцами, а молоко - блинами.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

    Исправлено пользователем selivan (14.02.18 00:47)

  • Привет!
    Ну вот, я опять умудрился проспать твоё появление. Как так-то?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Блины с икрой или соленой рыбой - замечательная закуска. Под водку отлично идет.
    На Олимпиаде сейчас фигурное катание началось. Короткая программа, спортивные пары.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • нет, ну снобы, а!
    к блинам им икру или семгу подавай
    :улыб:

    Как тебе новость, что двоим мок просто забыл отправить приглашение на олимпиаду, и что если они хотят, то могут сейчас присоединиться...сейчас, Карл...
    при этом Баха номинируют на нобелевку мира* не перестаю удивляться "чудны дела твои, Господи"

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну а другая, правда уже не новость, что некоторые наши федерации просто выставили запасных взамен тех, кого не пустили. Поэтому квота - примерно 220 спортсменов была не использована. А лыжники рискнули и заявили молодежь.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: вкуснятина!
    а теперь ...
    Поздно! Они уже остывшие. Блины надо есть со сковородки.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ну запасные это все-таки запасные...
    но лыжники дааа... невероятно просто...опять в допинге обвинят...))))

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: