Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Может, и много, но вот такое я вижу впервые. И слышу тоже. В голове вообще не укладывается, чтобы из-за ого, что ты не понравился, можно устроить подобный треш. Все-таки мне кажется, именно таких вот, которые не поленятся и адрес достать, немного.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ключевое слово - кажется. Подольше посидишь, еще не то увидишь :-)
    Показать скрытый текст
    моя подруга года три подряд, если не больше, находилась в активном поиске, как раз в последние годы.В интернете, ага. Сериалы отдыхают. Такие приключения выдумать нельзя, только пережить :-)
    Скрыть текст

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Ну не знаю. Ты хочешь сказать, что вот эта трешовая крипота - обычное явление на сз?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • сз просто концентрат жизни. поэтому там чаще. А вообще - везде, ага :-) это ты еще клиентов телефонным поиском не добывала :-)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • А там чего?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • там вообще капец, тебя бы на третьем часу в нервный санаторий свезли :-))) что только не вытворят люди, когда понимают, что ты от них денег хочешь :-)))))

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Поговорить по телефону а потом забанить. :beee: Просто верх последовательности и умения просчитывать ситуацию.
    Вы, красавица наша ненаглядная, там еще и фото свои реальные выложили, а не подруги какой или Кьяры той же?

  • Ну почему ж, представляю:улыб: хотя с др стороны, они все же в своих границах, ведь это к ним вламываются, а не они к кому-то :улыб:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну а что, видео конференция - милое дело... Сразу видно и слышно, и безопасно..

    Ну едінственно, что он может встать вдруг, а сам без трусов, ну или ножом себя полоснуть в прямом эфире...но себя же, в конце концов ))

  • Ты на всякий случай скинь информацию об этом человечке со всеми имеющимися данными и координатами кому-нибудь, кто пользуется твоим полным доверием. Ну так, чтобы было.
    Я не глумлюсь, а действительно беспокоюсь. Раз уж человек нестандартно реагирует на всё, то лучше перестраховаться.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • В ответ на: недомолвками и баном. Многих мужчин это не то что ранит, а прямо-таки драконит.
    Поддерживаю. Одна простая фраза "ты мне не понравился" нормально лишает иллюзий. А необъяснимый бан и игнор, когда у недалекого индивида сложилось стойкое ощущение что всё взаимно — выбешивают до инстинктивного преследования.

    И давайте положим руку на сердце: в этом дивном социальном взаимодействии не один недалёкий актор, а два — совершенно неадекватно сначала "бодро" общаться с тем, кто тебе очевидно не нравится так, чтобы поддержать иллюзию что всё замечательно, идёт к хорошему знакомству, а затем резко закрываться.

    Это же надо до такой степени не видеть в людей другого человека! до такой степени не понимать простых реакций и считать всех вокруг психами.
    Теперь несколько приоткрылись завесы тайны насчет того, почему все вокруг ведут себя неадекватно, стоит ходе выглянуть на улицу, начиная с таксистов..

    Просто нечего вести себя как принцесса, когда ты не оно.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Это же надо до такой степени не понимать простых реакций и считать всех вокруг психами.

    Не нужно искать в темной комнате кошку. Он и есть псих и понимать его реакции не нужно, таких нужно сразу посылать подальше, не разбираясь в их душевных тонкостях.

    С психами сколько ни разбирайся, они всё равно найдут причину докопаться.

  • виктимное поведение подростков

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Это просто человек, у которого зона самолюбия не в равновесии.

    Дополнительно сообщаю, что, к примеру, взять тех же БЗшников в период толерантной модерации и менее повальной некромании, то чудили тут каждый первый, особенно если задеть. Такие психодрамы закатывали. В реале все такие сановные, взвешенные, профессиональные, иерархические коммуникации, все дела. А пришёл в интернет — и тут тебя изуверски высмеяли — и ты как ребёнок. Сто раз такое видел. Потому что непривычно для человека - он мало сталкивается с отвержением, прямым пренебрежением и вот этим вот ходиным обманом доверия. Нафига говорить бодро и ободряюще с тем кто тебе не нравится, не понимая что по ту сторону, у желающего знакомства человека складывается совершенно другое впечатление положительно подкреплённое, которое позднее вероломно обманывается неразъяснённым игнором?!

    Мне ващет казалось что чел по просиживании пары лет на БЗ автоматически становится психологом, но нет, чудес то не бывает )

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Короче, сама виновата, что спровоцировала.

  • Вы слишком категоричны. При первом разговоре она вела себя просто вежливо. Если человек приветлив и улыбается, это еще не дает повод оппоненту надеяться на продолжение знакомства и уж тем более предъявлять какие-то претензии. Она его не оскорбила, не унизила. Не захотела дальнейшего общения. Ее право.
    Не каждый может в лоб сказать человеку, что он ему не интересен и неприятен, считая, что тем самым обидит его. Поэтому и уходят часто от прямого разговора, ссылаются на занятость или придумывают другие причины для избежания дальнейшего общения.

  • :agree:
    Факт общения еще не является поводом для продолжения оного. А деталей мы не знаем.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • потому что вы нифига не психолухи , а просто филолухи ))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Вежливость хороша, когда сопровождается честностью.
    А когда вежливая форма не соответствует мыслям и намерениям, со стороны это часто воспринимается как ложь и лицемерие. Естественно, многих ранит понимание, что им лгали в глаза.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Да я несколько более абстрактно писал, чем о конкретно рассматриваемой ситуации с ходой. Хотя, давайте отметим неподдельную иронию того факта, что первый же знакомец в протестированном тиндере у ходы оказался безбашенным психом, способным наведаться по вычисленному адресу!!
    Вот всё у неё так.
    [Кто-то употреблял термин "виктимность"?]

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Нафига говорить бодро и ободряюще с тем кто тебе не нравится, не понимая что по ту сторону, у желающего знакомства человека складывается совершенно другое впечатление положительно подкреплённое, которое позднее вероломно обманывается неразъяснённым игнором?!

    То есть Хода сама виновата, сама должна понимать, вникать в его душевную организацию, а он, в силу своей ограниченности, может этого не делать и мы его будем защищать и оправдывать его агрессивную настойчивость?
    А и действительно, Хода виновата. Да как она посмела разговаривать не тем тоном.

  • "Мы" - это кто? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • при чем здесь виновата, не виновата? давайте все же помнить, что здесь не суд?
    рассуждаем лишь о том, как работает та или иная стратегия поведения. Если видишь грабли, можно же предположить, что они бьют в лоб при наступании?
    Не надо ни в чью организацию вникать, общение с любым человеком протекает эффективнее, если уважаешь в нем человека и щадишь его самолюбие.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • собсно - это сабж и есть :biggrin:
    не обманывайте (не вводите в зблуждение) - и сами не будете обмануты :dnknow:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • --
    То есть Хода сама виновата
    --

    Вина — это когда твоя воля стала причиной какого-либо негативного акта.
    Вот тут меня выше обвинили в категоричности. На самом же деле, я всё в жизни воспринимаю исключительно вероятностно. Если корреляционный коэффициент между волей и поступком близок к 1, можно условиться считать это виной. На деле же, вероятность поступка складывается как из взбалмошности и неадекватности психа, так и из противоречивой сигнальности, которую генерирует хода. Ну ладно: Хода.
    В какой мере её вклад? может, минимальный, может, значительный.

    Но нельзя не отметить устойчивый характер её коммуникативного взаимодействия с "простым человеком", так сказать.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • Вот в моем понимании, в подобной ситуации , щадить самолюбие человека значит отговориться большой занятостью (например), а не честно ему сказать, что он мне не нравится.

  • это опять переход в позицию убегающей жертвы. А человек будет зря надеяться, ждать, выдумывать варианты, как бы эту вашу занятость обойти.
    Никогда на лжи ничего хорошего не вырастает.

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Мне вот кажется, скайп - это вчерашний день :улыб:я сама там лет сто не была.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Информации-то у меня о нем нет, я же удалила фото и переписку. А номера, я так понимаю, он меняет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Естественно, многих ранит понимание, что им лгали в глаза.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Аще я в шоке, конечно, от к-ва комплексов в людях. Это ж капец, это ж надо еще как-то умудриться выжить с ними в этом жестоком-жестоком мире. Ыыыы

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вот все меняемые номера и слей кому-нибудь надёжному. Авось и есть какой, на него оформленный.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ну может, и есть в этом смысл. Ужели мне попался настоящий маньяк.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Скайп как программа- возможно и устарел, но я СУТЬ его, видеоконференцию, имею в виду.
    Мне кажется, в этом спрсобе нет недостатков.

    Безопасно, надёжно, исчерпывающе.

  • Может, вы и правы. Старый конь борозды не испортит. Я просто думаю - а у кого он есть сейчас, скайп этот. Поди давно снесли с телефона, как я.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кажется , ҫейчас во вҫех мессенджрах есть видеоформат..? В Вацапе например, кажется, есть.

  • Да. Но для этого о5 таки требуется сообщать ему свой номер тел.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • хм..тогда в каком-нибудь видеочате...

    Но вообще ради прекрасной дамы не переломится и скайп восстановить...

  • Из любопытства читаю статью «Есть ли жизнь без скайпа». Оказывается, даже браузер Хром предлагает видеочат. Но дальше не разберусь, от немецкого притупела. Писала «дискуссию» о тотальном запрете курения )))

  • Да на самом деле это не такая уж и беда - я этакого монструоза впервые встречаю, всегда как-то нормально и тел обменивались, и сливались без проблем, и дружим вот со многими до сих пор (просто дружим, без эротики).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: