Погода: 5 °C
30.031...2пасмурно, небольшие дожди
31.03−1...1пасмурно, снег с дождем
  • пускай подрыщется апосля молока.
    будет повод для беседы
    а чё?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вопрос снят...меня обманули
    пишут на заборах всякое )))

  • Если молочка взять прям из под коровки,той,родной жирности,то лехко и непринужденно.А если,для верности еще и огурчиком полирнуть,то ваще фэномэнально

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • да писать-то могут, читать надо дозировано.
    на самом деле кто вот в деревне задумался что молоко вредно? пьют и пьют. если нет никаких проблем, то и на здоровье. Я вот четко знаю, что у меня лактоза не усваивается и пью нулевку безлактозную.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • у меня сын любит молоко. так из ашана вполне, а из под соседской деревенской не катит, вкус и запах не тот, деревенский...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну так оно и понятно,натурпродукт,он и в африке натур.Чо молоко,свинина по вкусу разная,домашнего и промоткорма,курица и бройлер,тажфигня.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Для Шелест.
    Мяса теперь каждый день хочу и всё из-за Вас, милейшая! :beee:
    Сготовится - покажу фотки.:yes.gif:

  • Обязательно)
    я вот мяса каждый день хочу, и без всяких фоток. Ну правда, че ж я такая мясоедка ужасная, а не тург.барышня, которой листка петрени достаточно ...(седня кста, видела одну барышню - очень красиво - длинная юбка до полу (почему говорят - юбка в пол, а короткая что - юбка в небо?)), короткая шубка-разлетаечка,и капор на репе с меховой опушкой. Еще муфту бы для полноты картины "конфетки-бараночки, словно лебеди-саночки", или че там было..)
    а у меня нету длинной юбки, а зря. Так о чем мы? А, про мясо. Короче, новый год с его чудесами придуман не зря, и завтра я забираю из Мешалкина своего драгоценного мужа, живым, а не тушкой, выписывают его наконец-то.. чтоб на свободу с чистой совестью, чтоб дышал воздухом свободы всей полной, хоть и изрядно почиканной грудью)

    так вот. из репетиции его речи в парламенте я узнаю, что потребление мяса должно быть сокращено до минимума!!! До минимума, как вам это нравится?! В рационе должны преобладать крупы, овощи, злаки, немного рыбы. Злаки?!

    эмм... наверное, мы все таки разведемся)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Книгу Ханг Канг "Вегетарианку" прочти. Там правда более жесткая ситуация случилось. Полный отказ от мяса, рыбы, молока и секса.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Ну и дура. Вот единственное что охота сказать)
    А кто это Ханг Канг, фу какое имя даже противное? )))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • В TJ сейчас продают дивные длинные юбки, но они в «осенней» цветовой гамме. Я померила и поняла, что оч.красиво, если постоять у стеночки. А если скакать сайгаком по Москве, то я ваще не смогу управлять этой юбищей на бегу.

  • От секса они, конечно зря отказались, совсем зря. Рыба - это самый полезный продукт после овощей и фруктов. Молоко пить понемногу можно. Красное мясо, соль, сахар и почти вся выпечка - вот, что убивает здоровье и делает нас инвалидами.

  • Там все гораздо сложнее. Хан Канг (так вот правильно) южно-корейская писательница.
    P.s. Правда в других источниках её называют Хан Ган

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

    Исправлено пользователем Ne budu ni kem (18.01.18 15:05)

  • почему?) Она какого вида - бального, чтоле, клеш со сборками?)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Не, она суконная, такая буренькая, с креативными вставками по подолу уже другого буренького, бордового и других сопредельных цветов. Именно клеш, именно в пол. Тк ткань плотная, в поворотах демонстрирует мощную инерцию. И еще ее можешь затянуть в механизмы. И под чужую обувь.

  • Специально пошёл посмотреть, откуда юбки вдруг в TJ. Нет, не ошибся, нет у них никаких юбок в каталоге.
    Ссылку давай на юбку, а то недоверие возникает на пустом месте.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Примеряла в магазине на Тверской, вот те крест!

  • Крест мне не нужен. А ссылку на юбку надо. Но на Тверскую я не поеду. Далеко сильно.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вот да, цвет прям для твоей жены. Если мимо пойду, сфотаю.

  • Ну хоть сфотай...
    А ссылки точно нету?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • По новостям передали, что в Казахстане в автобусе сгорело заживо 52 из 55-ти пассажиров.
    Я вот ума не приложу, как можно сгореть в автобусе? Они что-ли порох в нем везли? ну не взрывался же он. Окно разбить ума не хватает? Все толкались у выхода, пока не задохнулись? Не понимаю...

  • Нету, я уже порылась. В инете они выглядят строго как производители обуви и сумок. А в реале одежды тоже полный магазин. В Новосибирске магазин на углу Ленина и Советской, если че.

  • А в Барнауле никакого случайно филиальчика нет? Хоть завалящего?
    Что-то мне тревожно говорить о том, что отдел в Новосибирске, я на этих выходных хотел полениться вволю, а не покататься по заснеженной трассе.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Про Барнаул ваще ниче не знаю. Город-загадка.

  • Угу, бывший школьник

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты давно автобусные стекла разглядывал вблизи? А ломать их пробовал? А скорость горения транспортного средства можешь себе представить?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Пассажирский плацкартный вагон сгорает за 9 минут, нам рассказывали. Автобус , думаю еще быстрее.

  • Пробки опять. На электричку что ли снова идти.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Угу. "Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны..."

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • мне кажется, там еще давка и безумие распространяются быстрее чем пожар. Ужасно, ужасно, не дай бог, как страшно.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • поэтому вот мой строгий наказ - когда я доеду до дома, тут чтобы написали чета веселое и жизнеутверждающее. А то я не могу долго в тоске и ужасе.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Я настолько не хочу об этом думать, что не стала отвечать на предыдущее сообщение по сути (про давку в т.ч.), п.ч. приходилось бы именно вдумываться в ситуацию.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: когда я доеду до дома, тут чтобы написали чета веселое и жизнеутверждающее.
    Когда к тебе пришел песец. Видеоинструкция)
    Ну, это если у тебя есть рыба) У кого рыба, того и песец)

    42

  • мы пожрали карасиков. вот любим мы их - дешево и вкусно.
    сын рыбу не любит, но любимой тоже седня жарит капасиков.
    и исчо я машину продал. прям жалко, любил я её. Пускай радует и не огорчает нового владельца...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А я обнаружила чудесный запрос в поисковике: "как называется ирландский танец ногами".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • у нас уже -36 ...трепещите! *пророчески так* :злорадство:

  • Да уже было 36, нам не в новинку.
    Эх, а есть же люди, живут в тепле, в светле... на Гавайях там или на Кубе.
    И почему я не Хемингуэй? сидел бы сейчас на берегу моря, смотрел вдаль, на огромные волны в Заливе Свиней и думал бы о вечном, о добром.

  • слыхал я эту сказку ...посидел бы месяц другой ,потом на рыбалку умотал ,за рыбой своей мечты!

    но нобелевку тебе уже не дадут ...Астафьеву уже не хватило.

  • А мне не нужна Нобелевка, я бы просто сидел у моря. Ты знаешь оно какое красивое, море? Огромное... А волны на берегу Тихого океана... они даже в тихую погоду высотой в 2 метра.

  • дядя Хэм тоже любил море ,волны и мохито ...только закончил печально-пулю в висок собственноручно .

    любовь до гроба -дураки оба.

  • все-таки мы из моря вышли. и должны мы жить у моря.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дада...у некотрых до сих пор жабры видно ,а хвосты они в трусах умело прячут!

  • Испугал бабу п.5 :rofl:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • вообще то Рыба -ж.рода
    я про них и пишу.

  • Эт чо,мы от медуз проиошли :eek:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Раз ж рода значит тоже баба. :спок:

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • мужиков инопланетяне вывели искусственным путём ,а баб потом ...из того что осталось... :rofl:

  • Итпахнут поэтомужа :eek:глубоко копаешь,однако....

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • А зачем, стесняюсь спросить, инопланетянам бабы понадобились, раз они такие продвинутые?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • И то и другое - неудачный эксперимент, забытый к тому же.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: