Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Нивариант! :nea.gif:
    Только пара пузырей с собой по карманам(разумеется, даме) и мы с тобой у Си дома настраиваем ей почитать.:yes.gif:
    Ты как инженер, а я для мебели, чтоб хулиганы там и всё такое. И потом, ей после третьей рюмки чокнуться захочется, а тебе нельзя, а я туткактутом побуду, для справедливости.
    Договорились?
    Ну и хорошо.
    Си, мы идём квас!:улыб:
    *очень радуется как всё само сабой подстроилось :secret: *

  • А ты коварный, Соболев) вот так все и узнается. Штирлиц, как никогда, был близок к провалу)))

  • Не Васи мы, просто домой все возвращаются, видимо.

  • Или уже вернулись, ужинают, общаются с семьёй. Это у меня сейчас ещё два часа не тикнуло. Вот и вся причина. А потом вы уйдёте спать, а мне что делать прикажете? Одной дурью маяться неинтересно

  • Я?! Коварный???!!! :eek:
    Оскорбила до глубины! Души! :beee:
    Теряю квалефекацэю, упал до коварного, увы и ах. С коварнейшего всех времён, народов и стран, и до такого никогожества.
    Пойду стреляца. :шок:
    В рот.:бебе:
    Пельменями, ими точнее бьётся. :beee:

  • Надо разной дурью маяться, с одной приход одинаковый, с разной - разный. :biggrin:

  • Мне там оставь парочку, много не прошу, ибо скромная

    Я дострелю ими себя, а ты жив останешься. Ты нужен народу больше. А я пострадаю. За общее дело по спасению соболева

    Исправлено пользователем It's me (10.01.18 19:57)

  • Надеюсь, хоть не очень? :1:
    Ладно, оставлю, чё мне, стописят пельменей, всё одно не слопать в одну, переднюю часть лица. Съем сто сорок восемь и перетерплю свой голод как-то. :dry:

  • У меня одна и та же дурь сейчас, неинтересная и нудная

  • Я хоть и страдаю дурью, но не настолько, чтобы было мучительно больно. За пельмени отдельное спасибо. Смотри, не обмани

  • Обман в красивых руках - уже искусство.:миг:
    Потерпишь, не маленькая же.:yes.gif:

  • Спасибо, что заранее честно предупредил. А то я вся такая доверчивая)))

  • Книги бумажные в основном читаю - ничего не трескается и заряд не садится:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А что для тебя есть достоверный источник о событиях?
    Т.е. где истинно в последней инстанции описано/изложено и подпись-печать?
    И что ты думаешь о таком термине, как апокриф?))


    Так, стоп-стоп, об истине, последних инстанциях, заверенных подписью-печатью, я спорить не планировала. )) Понимаю, что одни и те же события можно трактовать как угодно, всё зависит от того, кто об этом рассказывает. Но я не об этом говорила, а об искажении общеизвестных фактов. Например, когда показывают, что исторические персонажи встретились где-то там в таком-то году, а реально они познакомились через приличное время после и при других обстоятельствах. Или вообще никогда не встречались и встречаться не могли. А в сериале, пишут, полно больших и маленьких ляпов, вплоть до недостоверной формы, газет в руках героев, которые ещё не должны были быть изданы, и транспарантов из будущего у демонстрантов. В общем, я не против художественного вымысла и всего такого прочего, но хочется, чтобы тогда это фантазией на тему и подавалось, без претензий на исторический фильм.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • В ответ на: Мне там оставь парочку, много не прошу, ибо скромная

    Я дострелю ими себя, а ты жив останешься. Ты нужен народу больше. А я пострадаю. За общее дело
    Вот и ты нашла себе Общественно полезный труд! (С дурью-то поаккуратней там...)

  • Знаешь, Мишель, я, конечно, могу многое понять, но когда тапы и длинные тапы по странице настроены по умолчанию так, словно их просто взяли и высыпали из имеющегося набора безо всякого приложения головного мозга к этой процедуре, я удивляюсь. И начинаю иметь желание исправить ситуацию.
    Мне почему-то гораздо удобнее, когда я использую предоставляемые программой возможности, чем когда матерюсь на нелогичность.

    В этой связи мне очень нравится предложение Соболева приехать и всё-всё-всё сделать для Си. И посмотреть на потребляющего и закусывающего в соответствующей пропорции друга. Да и вообще.

    Но инструкцию таки сделаю. Сам так решил.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • предложение Соболева
    -----
    один боишься? запугали бедную девушку. мне кажется она теперь месяц не появится.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Забьём по соточке, что появится?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Забить сотый гвоздь? Нашли на что спорить.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Шляпкой вперёд.
    В бетон.
    Головой.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • "Шляпкой вперёд." - извращенцы

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • не люблю спорить. вдруг проиграю.

    Нэ так всё это было.... совсэм нэ так........

  • Мне-то как раз хотелось бы, чтобы ты проиграл.
    Такие дела.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да что ты знаешь про извращенцев...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • итсми, выходи. дело есть.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • давай свое дело

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вышла. Когда ты меня вызывала на ковёр, ещё даже шесть утра не наступило. ))) можем не совпасть по времени снова, потому что долго здесь находиться не могу сегодня.

  • Вот, и ты тоже давай) Короче, поскольку реальные путешествия мне теперь надолго заказаны, я решила последовать примеру стичи и примкнуть к виртпутешественникам.
    Решила начать с Европы, а че такого. в интернетах-то все бесстрашные)) Например, чехия)
    Поэтому, Итсми? *вопросительно поднятая бровь*)))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Когда хочешь начинать?

  • Запускаешь гуглмап, находишь нужный город и смотришь снятое гуглоавтомобилем))))

    Я так окрестности вокруг отеля обычно осматриваю. Жена из трипадвизора по отзывам едальни выбирает, а я смотрю, как до их дойти))) По приезду практически в давно знакомые места попадаешь)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Присмотритесь к такому варианту путешествий

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • в реальности - осенью. А пока так.. Ты мне напишешь, куда идти и че зырить.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Ты мне напишешь
    -----------------------------------
    Нечестно! Пусть всем напишет. Я летом буду в Праге и в Варшаве проездом. Ну и дальше... *машет рукой*

  • все идите садитесь на турбас и езжайте на экскурсию. там все и расскажут быстренько, а потом сориентируетесь куда идти. к йежелатку или черной деве марии.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • пусть, конечно!

    теперь, когда костлявая рука смерти отпустила, наконец наше горло.. а, нет, костлявая рука у горла была у голода, ну короче, как только немножко отпустило, на авансцену выскакнули дела и заботы, мысли и всякое жизненное. Ну, и я очень печалюсь, что не удалось уехать..И намечтываю новое путешествие)
    Кстати! Я бронировала отели на островке, и они мне вернули деньги махом и оч. быстро. В шесть вечера я им написала - мол, вот такая фигня, отдайте денюжку, и в восемь утра деньги упали на карту. Так что рекомендую).. Компании с дурацкими названиями меня еще ни разу не подводили)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Хорошо. Главное, понять , сколько дней вы там пробудете)

  • а сколько оптимально? Только не говори, что всю жизнь)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Дней 10 хотя бы

  • я вот правда не понимаю, как отдыхать если нету моря. Если море есть, все ясно. Встаешь, завтракаешь, купаешься. Если повезет, то купаешься, завтракаешь, купаешься. Вечером еда и гулянье. Вот такую непритязательную жизнь полурастительную я б вела и вела.
    А в этих ваших европах? Встал и пошле глазеть на памятники архитектуры? Не, я такое тоже люблю.. Но устаю. У меня в душе ограничитель по количеству прекарсного. Потом начинаю, как Стендаль, в обмороки падать)

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • встаешь и гуляешь. пьешь кофий в кофейнях, везде все смотришь, всем интересуешься, во всякие ресторанчики заходишь и всякой национальной кухней "лакомишься" и мне тоже швеция сделала ручкой... теперь вильнюс мне светит лишь с костелом святой анны и цепелинами

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ветерок ночью 47 км.ч. обещают со снежком
    заметет нас нафик...
    щас тоже нехило. тарелку болтает сигнал рвет....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А слова, вроде, не рваные у тебя получаются.
    Вообще-то сегодня двадцать с лишним обещали метров в секунду ветер. А это уже больше 70 км/ч. Так что всё хорошо.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Слушай, а я не очень понимаю отдых у моря. То есть нет, я люблю посидеть на берегу, посмотреть на волны и закат (я уже сто раз, наверно, рассказывала, как мы пошли смотреть закат в Одессе... и ладно Таня, она географией не очень голову греет, но как я-то могла ждать, что солнце сядет в море? ))), может, даже искупаться, если вода совсем тёплая... но это всё не часами и днями. Вот в той же Одессе я лично думала у моря, как уже слинять пошляться по городу. )) А в этих европах я люблю просто бродить по городу и глазеть на всё, что попадается: и на памятники, и на дома, и на людей — на всё. На людей даже интересней временами.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • это порывами... а так всё хорошо. мы машину на главной улице бросили...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • чтобы утром её грейдером, как сугроб подвинули? :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А я как проклятая два часа с академовских Горок до Толмачей пилила, мигая всеми фарами, которые только есть, чтобы в меня не впилились в этом снежном аду.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Тьфу, слабачка! настоящих джигитов опасность только возбуждает и они с криками: "Асса!" - только газу прибавляют. :а\?:

  • :хехе:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Шо? почему ты улыбаешься? *опасливо озирается по сторонам*

    Ааа! балин, вместо зонтика бутылка!!!
    да я тебя сейчас... Провокатор! :зло:

    Исправлено пользователем Мишель (12.01.18 12:32)

  • Он намекает, что уже почти стал Большим Братом.
    Видишь, фотки твои в сеть выкладывает. Всё видит.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: